Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

У мужа проблемы

Аватара пользователя
Киевлянка
Буду здесь жить
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 14:42

У мужа проблемы

Сообщение Киевлянка » 07 май 2019, 14:06

Любую проблему решать надо с врачом

Аватара пользователя
AllaAndreeva
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 02:07

У мужа проблемы

Сообщение AllaAndreeva » 15 авг 2019, 12:18

Век живи и век учись как говорится.

Аватара пользователя
Стас Дровин
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 00:42

У мужа проблемы

Сообщение Стас Дровин » 22 авг 2019, 23:36

Вам нужно начать принимать просто какие-то хорошие препараты для лечения. Я видел как-то полезное для вас обсуждение этого на http://popoff.donetsk.ua/forum/talk/potentsija.html#post7288. ДУмаю вам обязательно нужно почитать.

Аватара пользователя
familyiya
Наш человек
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 июн 2020, 19:51

У мужа проблемы

Сообщение familyiya » 27 авг 2020, 13:35

я особо не озабочена сексом, поэтому дикая потенция мне не интересна. Каждый час заниматься сексом я бы не захотела)

Аватара пользователя
Морской_котик
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 22:15

У мужа проблемы

Сообщение Морской_котик » 22 янв 2021, 00:50

Самый практичный и действенный вариант это покупка силденафила или же по простому виагры. Но она сильно влияет на желудок, по этому лучше более аккуратно его употреблять. Можете купить возбудители для мужчин в этом секс шопе. Капли быстрее усваиваются и не так сильно бьют по желудку.
Изображение

Аватара пользователя
Морской_котик
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 22:15

У мужа проблемы

Сообщение Морской_котик » 10 мар 2021, 22:50

Заказывали на сайте этом секс качели, которые произвели на нас нереальные ощущения в интиме. Мы теперь часто заказываем здесь что-то интересненькое, поскольку это вносит серьезное разнообразие.В общем рекомендую попробовать, такие средства должны завести любого)
Изображение

мечтательная
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 12 июн 2019, 11:08

У мужа проблемы

Сообщение мечтательная » 11 мар 2021, 16:36

Да может и правда стоит обратиться к сексологу? Любая проблема, как мне кажется, решаема.

olyaskaya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 май 2021, 12:11

У мужа проблемы

Сообщение olyaskaya » 04 июл 2021, 18:44

На самом деле стресс на мужчин влияет крайне странно, они должны бы наоборот хотеть его снять, но не тут то было. В первую очередь они хотят решить проблему и это просто не дает им покоя, на столько, что бывает отражается на половой жизни

Аватара пользователя
Evelyn
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 18:51

У мужа проблемы

Сообщение Evelyn » 04 авг 2023, 12:03

В основном все проблемы с потенцией кроются в психологии, в первую очередь раскрыть эту проблему , ну и не брезговать пользоваться виагрой.
Котли українсько-польського виробництва Вихлач-УА - https://wichlacz.ua/


  • Родителям

Вернуться в «Интимная жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: