Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Достала мама парня!!!

Аватара пользователя
Анастасия Соловьева
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 июл 2019, 19:48

Достала мама парня!!!

Сообщение Анастасия Соловьева » 06 янв 2020, 07:25

Девочки, это просто жесть. Расскажу с самого начала. У моего парня конченная мама. Считает своего сына гениальным и «что ему не с кем поговорить в этом мире», потому что все тупые и не дотягивают до его уровня. Про себя вообще молчу) Когда мы собирались поехать в Индию, то она накатала ему длинное письмо, как там опасно и почему туда ехать не стоит. Ему на тот момент было 32 года Меня она сразу не взлюбила, но пыталась не показывать это слишком явно при нем. Хотя я все прекрасно понимала. Потом произошёл прекрасный случай. Она позвонила мне, я взяла трубку и оказалось, что на самом деле она сидела со своей подругой где-то в кафе и рассказывала ей про меня, показывала мою фотку в Вотсапе и случайно набрала. Я выслушала просто тонну дерьма, парень был рядом, я передала ему трубку в шоковом состоянии, потому что таких гадостей о себе я в жизни не слышала. Сама она типа очень верующая, ездит регулярно в монастыри, но про всех говорит сплошные гадости. Трясётся за свою квартиру, думает, что все хотят ее заполучить (а я особенно). Было ещё очень много чего. Суть вопроса в том, что в последнее время мой мч не даёт мне сказать что-то про свою маму, аргументируя это тем, что ему не очень приятно это слышать. Последний раз, например, она сказала, что отравилась моей едой, а на след день сказала, что это была шутка. Мч никак не отреагировал, сказал маме просто, что мне неприятно слышать такое про себя. Мы живем с его мамой в разных странах, но всякий раз, когда он уезжает, она плачет, закатывает истерики. Я не знаю, как с этим бороться. Смириться с таким я не могу, я не позволю никому вечно говорить обо мне гадости. Все дни безнадёжно или у этих отношений ещё есть шанс?

Bekoryukov Matvey
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 14:09

Достала мама парня!!!

Сообщение Bekoryukov Matvey » 10 янв 2020, 13:59

Возможно у его мамы психическое расстройство? Вы не думали об этом. Люди которые "верующие" , вообще ведут себя странно. А если есть еще какие то проблемы с психическим здоровьем, то я вам не завидую. Видел в аочью такую ситуацию, даже не видел. По сей день наблюдаю. Знакомая живет с мужем уже 17 лет, первые 6 лет. У них было все в норме ( не считая мамы). Потом он начал пить. Она все тянет на себе, дом, учебу сына и его алкаша. Уходить не хочет. Мама его то же верующая и каждый раз когда она звонит невестке, не упустит возможности вокруг да около, но обвинить ее во всех невзгодах. С парнем вы ничего не сделаете, это его мать. С ней тоже бесполезно бороться. Решать вам, сможете ли вы, каждый раз пропускать эту грязь через себя.

Аватара пользователя
Вениаминовна
Наш человек
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 19:57

Достала мама парня!!!

Сообщение Вениаминовна » 12 фев 2020, 07:33

Анастасия Соловьева писал(а):Источник цитаты Девочки, это просто жесть. Расскажу с самого начала. У моего парня конченная мама. Считает своего сына гениальным и «что ему не с кем поговорить в этом мире», потому что все тупые и не дотягивают до его уровня. Про себя вообще молчу) Когда мы собирались поехать в Индию, то она накатала ему длинное письмо, как там опасно и почему туда ехать не стоит. Ему на тот момент было 32 года Меня она сразу не взлюбила, но пыталась не показывать это слишком явно при нем. Хотя я все прекрасно понимала. Потом произошёл прекрасный случай. Она позвонила мне, я взяла трубку и оказалось, что на самом деле она сидела со своей подругой где-то в кафе и рассказывала ей про меня, показывала мою фотку в Вотсапе и случайно набрала. Я выслушала просто тонну дерьма, парень был рядом, я передала ему трубку в шоковом состоянии, потому что таких гадостей о себе я в жизни не слышала. Сама она типа очень верующая, ездит регулярно в монастыри, но про всех говорит сплошные гадости. Трясётся за свою квартиру, думает, что все хотят ее заполучить (а я особенно). Было ещё очень много чего. Суть вопроса в том, что в последнее время мой мч не даёт мне сказать что-то про свою маму, аргументируя это тем, что ему не очень приятно это слышать. Последний раз, например, она сказала, что отравилась моей едой, а на след день сказала, что это была шутка. Мч никак не отреагировал, сказал маме просто, что мне неприятно слышать такое про себя. Мы живем с его мамой в разных странах, но всякий раз, когда он уезжает, она плачет, закатывает истерики. Я не знаю, как с этим бороться. Смириться с таким я не могу, я не позволю никому вечно говорить обо мне гадости. Все дни безнадёжно или у этих отношений ещё есть шанс?

Ну а что поделаешь, если вы его любите, то придется смириться. А вообще я думала, что вы замужем

Аватара пользователя
Businka34
Активная Ути-пушка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 11:33

Достала мама парня!!!

Сообщение Businka34 » 13 фев 2020, 11:43

Ну, вам бы тоже было неприятно если бы о вашей маме что-то кто-то говорил. Так что в этом моменте можно понять парня.
просто пытайтесь меньше обращать внимание. Хотя...Как показывает практика, мамины зерна сомнения рано или поздно взрастут и в ее сыне. Потому что если каждый день капать на мозги кому-то что он живет (встречается, спит) с редиской, то рано или поздно он почувствует горечь от поцелуя на своих губах.
Мабуть однi з найкращiх онлайн курси англійської мови це курси вiд МЯВ.
Записуйтесь.
Бо англiйська мова знадобиться в життi бiльш нiж росiяньська.

Fialka55
Наш человек
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 08:11

Достала мама парня!!!

Сообщение Fialka55 » 19 сен 2020, 07:12

Мч никак не отреагировал

Вы еще пока только девушка парня, а уже столько наслушались гадостей, можно представить, что будет после замужества... Мне Вас заочно искренне жаль, думаю, что парень не изменится и будет потакать выходкам своей мамаши...

EleonoraF
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 30 окт 2020, 07:28

Достала мама парня!!!

Сообщение EleonoraF » 08 ноя 2020, 08:14

Для каждой мамы ее ребенок самый гениальный, самый талантливый, в общем самый самый. А вот встречаться с ним или нет это вам решать.

VikaSergeeva
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 15:09

Достала мама парня!!!

Сообщение VikaSergeeva » 09 ноя 2020, 12:27

Желаю Вам терпенья, не трудно Вам. Родственные отношения бывают разные...

Аватара пользователя
NatalyaReren
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 10:33

Достала мама парня!!!

Сообщение NatalyaReren » 10 ноя 2020, 10:59

маме нужно понять, что она не сможет его вечно держать у юбки. Вам могу только пожелать сил и терпения, если у вас сильная любовь то найдете способ выйти из такой ситуации
8) А-ахх в Африке реки вот такой шириныыы
https://algritravel.kz/


  • Родителям

Вернуться в «Романтика и любовь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: