Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Романтика и алкоголь

Вера Мэй
Активная Ути-пушка
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 22:10

Романтика и алкоголь

Сообщение Вера Мэй » 01 апр 2020, 12:05

Привет. Мне кажется, что романтика и алкоголь неразрывно связаны. Ну согласитесь, какой романтический вечер обходиться без бутылочки хорошего вина? Вот вам какое вино нравится?

Margo25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 май 2019, 17:52

Романтика и алкоголь

Сообщение Margo25 » 01 апр 2020, 12:13

Привет. Не возможно с вами не согласиться. Качественное натуральное вино и фрукты на столе сразу же создают романтическое настроение. Я в последнее время предпочитаю сухое вино, например, итальянское вино BASILICA REFOSCO IGP, которое можно заказать на этом сайте. Изысканный вкус, отличное качество, при этом цена вполне приемлемая. Кстати, в интернет-магазине Badagoni выбор вина на любой вкус и кошелёк, в качестве которого можно быть уверенным.
Изображение

Аватара пользователя
Катерина Кубини
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 15:53

Романтика и алкоголь

Сообщение Катерина Кубини » 10 июн 2020, 19:44

Совершенно считаю не связаны, если у вас все романтики со спиртным, то это уже повод задуматься о ваших отношениях

Аватара пользователя
antonium
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 06:35

Романтика и алкоголь

Сообщение antonium » 12 июн 2020, 19:09

Мне нравится красное сухое вино, очень таки солидно
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!

knyazgna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 13:16

Романтика и алкоголь

Сообщение knyazgna » 23 ноя 2020, 09:51

Если Вы нравитесь девушке, и у нее к Вам чувства - то никакое вино не нужно - в целом, вы можете получить от нее все, что угодно (главное - просто не косячить).

Samarius
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 10:56

Романтика и алкоголь

Сообщение Samarius » 24 ноя 2020, 16:03

Романтический ужин это прекрасная возможность порадовать свою девушку. Изысканные блюда заказанные в соседнем ресторане, свечи, приятная музыка... Осталось только выбрать тут lux-duty.com подходящие спиртные напитки и ваш вечер будет просто идеальным)

Аватара пользователя
NatalyaReren
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 10:33

Романтика и алкоголь

Сообщение NatalyaReren » 25 ноя 2020, 07:04

Ну я согласно в целом, что романтика и алкоголь очень связаны
8) А-ахх в Африке реки вот такой шириныыы
https://algritravel.kz/

Аватара пользователя
Saras
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 09:04

Романтика и алкоголь

Сообщение Saras » 16 дек 2020, 14:29

Да какая романтика может быть с алкоголем, вы сума сошли? Это вещи не совместимые - алкоголь это бычка!

Аватара пользователя
Kamry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 09:27

Романтика и алкоголь

Сообщение Kamry » 24 июл 2021, 17:03

Связано все это конечно, но связь явно преувеличена. Знаю что есть разные мифы про алкоголь " " " comments.ua/life/599463-spetsialisti-razveyali-glavnie-mifi-pro.html"> comments.ua/life/599463-spetsia ... i-pro.html . Многие ученые опровергают такие мифы и доказывают что употребление алкоголя в умеренном количестве даже полезно.

Fialka55
Наш человек
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 08:11

Романтика и алкоголь

Сообщение Fialka55 » 04 авг 2021, 12:09

Это вещи не совместимые - алкоголь это бычка!

Везде нужна мера! Посмотрите, как французы или итальянцы превращают обыкновенный ужин в культ семейных традиций! И не обязательно напиваться или объедаться.

Аватара пользователя
Alpes
Буду здесь жить
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 01 авг 2021, 15:53

Романтика и алкоголь

Сообщение Alpes » 04 авг 2021, 22:57

Чем больше алкоголя тем больше романтика :D
Главное только не перегнуть палку.
_
...


  • Родителям

Вернуться в «Романтика и любовь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: