Расшевелить мужа. Остыли чувства

Мария Кравченко
Привет! Я новичок!

Сообщение Мария Кравченко » 17 дек 2017, 11:38

katzlodeyka писал(а):Какие ужасы вы пишете про третью, что за глупости?
Я думаю достаточно будет просто купить какие то костюмы, возбуждающие масла, сделать романтику и все вернется!

Нет ну конечно разнообразие должно быть и пробовать что-то новое нужно обязательно. Иначе весь процесс станет скучным и не интересным. Я вот например, тоже не считаю, что нужен третий партнер. Зачем? Если можно постараться и дать супругу все, Что ему нужно самой? МЫ например не стесняемся говорить друг другу о своих желаниях. Недавно муж мне предложил попробовать анальные пробки https://topsexshop.com.ua/analnye-igrushki/probki/ Мы уже заказали, но пока не пробовали. Ждем особенного момента, когда будет дома вдвоем, устроим романтический ужин, перетекающий в ночь!

Варваренька
Осваиваюсь

Сообщение Варваренька » 23 янв 2018, 09:00

Берите бразды в свои руки и ведите мужа с собой куда сами захотите: природа, кафе, ресторан, море, и т.д.

Лебедь белая
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Лебедь белая » 04 мар 2018, 12:05

Эх, я сама устраиваю мужу головокружительный поход на природу с приятным продолжением, иногда снимаю номер в отеле (каждый раз - в разном). Зато потом на руках меня носят и делают всё то, о чём я попрошу ;)

Vladlen93
Наш человек

Сообщение Vladlen93 » 13 мар 2018, 18:52

Всем привет, меня к примеру всегда заводит когда жена одевает какое нибудь красивое эротическое белье. Я даже сам иногда ей заказываю такое в этом интернет-магазине shoppingood.com.ua/ выбор у них очень хороший и цены доступные. Думаю в следующей раз купить какой-нибудь ей костюм для ролевых игр.

Klara Benz
Буду здесь жить

Сообщение Klara Benz » 13 мар 2018, 19:27

Попробуйте расшевелить его какими-то интересными нарядами, как тут уже советовали. Многим помогает :-)

Kira_
Буду здесь жить

Сообщение Kira_ » 15 мар 2018, 07:24

А мужу шевелится не надо? Почему это только нам нужно шевелится? Может и ему иногда стоит подумать над какими то нарядами?

Poli_moli
Привет! Я новичок!

Сообщение Poli_moli » 02 апр 2018, 08:22

Мне кажется свидания, самый отличный способ поддерживать огонек в отношениях. Мы с мужем каждые пол года обязательно(если есть возможность ,то чаще) ходим на свидания. Одеваем красивые наряды.Мне повезло ,что я нашла вот этот магазин http://fashionbride.ua/vechernie-platya-v-kieve/ покупаю здесь вечерние платья,муж всегда в восторге от моего образа,а для меня это главное. На свиданиях у нас есть не которые плавила,все секреты не раскрою , но основное это не говорить по бытовых вещах,работе и т.д ...В основном болтаем о наших мечтах и целях.Нас это очень окрыляет :throb: желаю всем любви :Rose:

Мария Гвоздева
Привет! Я новичок!

Сообщение Мария Гвоздева » 02 апр 2018, 09:40

Отвлечь от быта надо и его и самой отдохнуть, вот тогда и вернутся все забытые чувства.

Елена89
Наш человек

Сообщение Елена89 » 10 апр 2018, 15:13

за многие годы бака, а это 11 лет и до него еще 3 вместе, мы конечно начали превращаться в друзей. мы много чего пробовали, чтобы освежить отношения, эти новомодные советы психологов, не скажу, что безрезультатно, но не тот уровень. и вот тогда я нашла по отзывам белую гадалку Александру (0681259803)и просто в качестве эксперимента обратилась к ней. как итог, она по картам рассказала про прошлое, про наше будущее, про отношения, много я узнала. ауры нам почистила и так легко стало. а с мужем словно весна наступила в отношения. чувствуем себя как раньше, эх...))))

Елена89
Наш человек

Сообщение Елена89 » 13 апр 2018, 20:26

долго искала способ вернуть гармонию в отношениях с мужем. Мы в браке почти 10 лет и логично, что мы начали конфликтовать. Но предел есть всему, и терять мужа я не хотела, а к семейному психологу идти он отказался. Одной мне не справиться, отношения – парная работа. Я не хотела верить, что ему это безразлично и поэтому решила обратиться к гадалке. Я нашла по отзывам белую гадалку Александру (вот номер 0681259803 и инста instagram.com/__gadanie__). Она провела сеанс и смогла по картам таро посмотреть и прошлое и будущее. Так и помогла мне, советом и заговором. В течении месяца наша жизнь наладилась, наконец наступила гармония. Я так боялась его потерять…

Cvetik
Привет! Я новичок!

Сообщение Cvetik » 13 апр 2018, 21:42

Девочки, мой вообще не хочет ничего. Как его расшевелить?

Cvetik
Привет! Я новичок!

Сообщение Cvetik » 13 апр 2018, 21:54

Старая подруга говорит, что своего удалось расшевелить, только когда заказала ему этих красоток из Красноярска - http://prostitutki-krasnoyarska.men/. Теперь муж хочет ее постоянно

Елена89
Наш человек

Сообщение Елена89 » 18 апр 2018, 14:24

мы с мужем уже 9 лет вместе и есть дочь, ей 6 лет. для всех мы идеальная семья, так может и есть. но в последний год оба чувствовали нехватку чувств, вот именно любви и страсти. мы хорошо относились друг к другу, но уже больше как друзья-родственники. жутко. я не знаю, сколько советов психологов мы перепробовали, были сподвижки, но мизерные. тогда мы вместе пошли на сеанс к белой гадалке Наталье Евгеньевне 098-675-39-81. она делала расклад на прошлое, настоящее и будущее на таро, потом ауры наши почистила, рассказала. как нам лучше наладить отношения и сделала заговор на гармонию. с того дня наши отношения менялись в лучшую сторону. не сразу, постепенно, но как будто мы знакомились заново, все расцветало и вот мы снова влюбились и чувства наши стали ярким. сейчас нам удается их сохранить

serg84
Осваиваюсь

Сообщение serg84 » 03 июн 2018, 11:43

новинки кино скачать бесплатно смотреть http://topvidos.mobi

MachKa
Осваиваюсь
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение MachKa » 08 июн 2018, 12:55

решение всех проблем-к гадалке! :D

• Родителям