Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Расшевелить мужа. Остыли чувства

Аватара пользователя
Sanny
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 21:06

Расшевелить мужа. Остыли чувства

Сообщение Sanny » 16 дек 2015, 21:24

то бывает, то нет, может чего то не хватает

Xperia
Наш человек
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 15:14

Расшевелить мужа. Остыли чувства

Сообщение Xperia » 21 дек 2015, 00:03

Anny_sunny писал(а):Источник цитаты Еще добавлю что он у меня близнец.. и сам не может определиться в своей жизни, чего хочет..[/quote
Anny_sunny писал(а):Источник цитаты Еще добавлю что он у меня близнец.. и сам не может определиться в своей жизни, чего хочет..

Мне Вам искренно жаль. Иметь партнера близнеца - это УЖАС! У самой был парень близнец. Сегодня он такой, завтра уже соврем другой. И понять его было просто не возможно!

Arina90
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 17:23

Расшевелить мужа. Остыли чувства

Сообщение Arina90 » 21 дек 2015, 01:44

Я заметила все женщины близнецы умницы, а от мужчины близнецы - непостоянные! У меня в кругу друзей оч много - все бестолковые. Им бы только поговорить.

Arina90
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 17:23

Расшевелить мужа. Остыли чувства

Сообщение Arina90 » 21 дек 2015, 01:48

Sanny писал(а):Источник цитаты то бывает, то нет, может чего то не хватает


Я переживаю по поводу алкоголя, никогда с этим не сталкивалась, не знаю что делать, это приобрело систематический характер, посоветовали пару препаратов, но я пока боюсь применять. К психологу и наркологу пыталась затащить, ломается!!!

Xperia
Наш человек
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 15:14

Расшевелить мужа. Остыли чувства

Сообщение Xperia » 23 дек 2015, 02:49

Arina90 писал(а):Источник цитаты
Sanny писал(а):Источник цитаты то бывает, то нет, может чего то не хватает


Я переживаю по поводу алкоголя, никогда с этим не сталкивалась, не знаю что делать, это приобрело систематический характер, посоветовали пару препаратов, но я пока боюсь применять. К психологу и наркологу пыталась затащить, ломается!!!

Препараты? Думаю не стоит. А что прям много и часто пьет? А увлечь чем-то другим не можете?

Arina90
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 17:23

Расшевелить мужа. Остыли чувства

Сообщение Arina90 » 24 дек 2015, 20:35

Какое там увлечь, это началось месяца два назад, каждый день, через день - в гавно. Я готова на любые меры. Посоветовали препарат хороший, но это только после консультации врача.

Xperia
Наш человек
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 15:14

Расшевелить мужа. Остыли чувства

Сообщение Xperia » 13 янв 2016, 15:56

А с друзьями поговорить? Н. конечно. если они более-менее адекватные. Объяснить. что семья рушится. Чтобы не брали его (мужа) с собой.

Аватара пользователя
АлинаВолощук
Буду здесь жить
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 15:35
Награды: 1
:
Благодарность1

Расшевелить мужа. Остыли чувства

Сообщение АлинаВолощук » 15 янв 2016, 12:57

Xperia писал(а):Источник цитаты А с друзьями поговорить? Н. конечно. если они более-менее адекватные. Объяснить. что семья рушится. Чтобы не брали его (мужа) с собой.

Вряд ли это увенчается успехом) Скажут, что его не тащат, что он сам взрослый мужик и все то, что всегда говорят друзья парней/мужчин :disodent:

Arina90
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 17:23

Расшевелить мужа. Остыли чувства

Сообщение Arina90 » 15 янв 2016, 15:55

АлинаВолощук писал(а):Источник цитаты
Xperia писал(а):Источник цитаты А с друзьями поговорить? Н. конечно. если они более-менее адекватные. Объяснить. что семья рушится. Чтобы не брали его (мужа) с собой.

Вряд ли это увенчается успехом) Скажут, что его не тащат, что он сам взрослый мужик и все то, что всегда говорят друзья парней/мужчин :disodent:


Вы думаете, я не пыталась, они поддакивают на каждое слово и предложение, а через пару часов идут бухать - извините. Притом друзья - холостяки, им не понять.

Аватара пользователя
ira19840
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 22:55

Расшевелить мужа. Остыли чувства

Сообщение ira19840 » 15 янв 2016, 16:03

Мне кажется, если чувства остыли, то его уже не расшевелить. Ну разве что, если это кризис какой, тогда пройдет.

Arina90
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 17:23

Расшевелить мужа. Остыли чувства

Сообщение Arina90 » 15 янв 2016, 16:04

Xperia писал(а):Источник цитаты
Arina90 писал(а):Источник цитаты
Sanny писал(а):Источник цитаты то бывает, то нет, может чего то не хватает


Я переживаю по поводу алкоголя, никогда с этим не сталкивалась, не знаю что делать, это приобрело систематический характер, посоветовали пару препаратов, но я пока боюсь применять. К психологу и наркологу пыталась затащить, ломается!!!

Препараты? Думаю не стоит. А что прям много и часто пьет? А увлечь чем-то другим не можете?


Я все время чего-то ждала, что вот-вот остановится, перестанет, ждала Нового года, думала отметим НГ-ие праздники в тесном кругу семьи, но он и на Новый год напился как свинья, и если до этого момента никто из семьи не знал о его проблеме, то сейчас узнали все!!! Но и стыд его не остановил. Терпение мое лопнуло. Пошла к наркологу, который посоветовал пару препаратов, один из которых можно применять без ведома больного, называется "Колме" - может кому тоже пригодится! Начала тихо свое дело, подливала в еду и питье. Все было нормально, на Рождество снова запил, под действием препарата начало тошнить, - это нормальная реакция. Но его и это не остановило. Бухал - рыгал и снова рыгал. Потом испугался, что уже наверно перепил.. Пару дней не пьет - препарат пока отменили. Посмотрим как оно будут, консультируюсь с наркологом. Может поможет - надеюсь - а то сил уже нету!

Аватара пользователя
timofei.zawyalov
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 21:47

Расшевелить мужа. Остыли чувства

Сообщение timofei.zawyalov » 16 янв 2016, 21:20

Только мужчина, уважающий женщину, может расстаться с ней, не унижая ее.

Arina90
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 17:23

Расшевелить мужа. Остыли чувства

Сообщение Arina90 » 29 янв 2016, 15:06

timofei.zawyalov писал(а):Источник цитаты Только мужчина, уважающий женщину, может расстаться с ней, не унижая ее.


Каким образом, например? Расставание всегда штука неприятная!

Arina90
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 17:23

Расшевелить мужа. Остыли чувства

Сообщение Arina90 » 29 янв 2016, 15:12

Вот, я не могу своего мужа бросить, столько лет вместе, лечение пока помогает, я довольна! Выяснилась новая подробность, оказывается мой благоверный уже имеет опыт пьянства, первая неудачная любовь, а я только недавно узнала, и то случайно от его мамы. Проговорилась, вот такой скелет из шкафа вылез :sorry:

bobotolik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 15:26

Расшевелить мужа. Остыли чувства

Сообщение bobotolik » 14 фев 2016, 15:23

Организовать нормальный вечер


  • Родителям

Вернуться в «Романтика и любовь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: