Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Расшевелить мужа. Остыли чувства

Аватара пользователя
Ильченятко
Консультант
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 11:20
Награды: 2
:
Генератор идей Планируем малыша

Расшевелить мужа. Остыли чувства

Сообщение Ильченятко » 14 май 2015, 15:22

Anny_sunny писал(а):Источник цитаты секс

Это же не самое главное, главное как с человеком душевно.
Изображение



Изображение

Аватара пользователя
Titonun
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 15:57

Расшевелить мужа. Остыли чувства

Сообщение Titonun » 03 июн 2015, 13:43

Всегда нужно добавлять новизну

nastyiwka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 19:25

Расшевелить мужа. Остыли чувства

Сообщение nastyiwka » 13 июн 2015, 19:50

я наткнулась на интернет магазин e-sex.com.ua, решила попробовать заказать эротическое белье, очень вежливый и терпеливый менеджер и быстрая доставка, а когда доставили еще оказалась качество супер, всем рекомендую, купила еще пару игрушек и духи с феромонами, не знаю что сработало, но вечер удалсянаславу

Малая96
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 10:03

Расшевелить мужа. Остыли чувства

Сообщение Малая96 » 23 июн 2015, 19:45

Согласна с предыдущим постом, но помимо эротических подарков можно и просто дарить всякие "объединяющие штучки". Например подарив magic-present.su/shop/home/soap-dispenser/ такой дозатор для мыла думаю муж будет счастлив))) А счастливый мужчина готов на многое.

Мария Валова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 14:04

Расшевелить мужа. Остыли чувства

Сообщение Мария Валова » 29 июн 2015, 14:16

Новое- это давно забытое старое. А раньше было так романтично сходить в кино, сесть на задний ряд и целоваться весь сеанс. Я недавно с мужем посмотрела фильм «Золушка» на новый лад. http://kinoshark.ru/538-zolushka.html
Прослезилась и я и он. Так романтично.
Изображение

Юлия Григович
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 11:55

Расшевелить мужа. Остыли чувства

Сообщение Юлия Григович » 05 авг 2015, 10:40

можно ужин,потом секс в экстремальных местах,либо переодеться в медсестру,поехать отдохнуть куда-то,заставить приревновать
Изображение

Аватара пользователя
Strong_Baby
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 14:22

Расшевелить мужа. Остыли чувства

Сообщение Strong_Baby » 17 сен 2015, 17:41

как говорится, если вы задаете вопрос - значит вы уже что-то делаете
а вот никто из "жен" не устал?
мужа расшевелить - а если у самой желания нет шевелится (((

chaeman
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 09:25

Расшевелить мужа. Остыли чувства

Сообщение chaeman » 22 сен 2015, 06:52

Я думаю надо быть горячей с ним, страстной, надо знать что он хочет, понимать его, чувствовать и тогда и без ролевых все пойдет. Мой к примеру, не сильный театрал, не любит такого, так что тут все индивидуально.

kate_orgona
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 20:08

Расшевелить мужа. Остыли чувства

Сообщение kate_orgona » 05 окт 2015, 19:30

у меня с мужем разница в 15 лет. Вот и помогает моя молодость. он всегда в настроении, такой молодежный

kate_orgona
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 20:08

Расшевелить мужа. Остыли чувства

Сообщение kate_orgona » 05 окт 2015, 19:31

так что фантазии моей нет предела

Аватара пользователя
Алина Маркова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 11:22

Расшевелить мужа. Остыли чувства

Сообщение Алина Маркова » 28 окт 2015, 14:10

У меня наоборот у меня остыли чувства, как муж не подходил - я ни в какую, вообще ничего не хотелось,муж решил купить что то типо виагры, только для девушек, и так что я не знала даже, нашел жвачку, называется соблазн, пришел после работы, говорит хочешь попробовать новые жвачки, а я любитель что нибудь новенькое скушать, после ночь была просто невероятной, я так раскрылась, никогда себя так не вела, было супер, позже конечно рассказал мне что за жвачка была. Теперь частенько шутит, может жвачку дать?!))

Аватара пользователя
Мальвина
Активная Ути-пушка
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 19 май 2015, 09:54

Расшевелить мужа. Остыли чувства

Сообщение Мальвина » 05 ноя 2015, 09:12

чтобы как то расшевелить отношения, нужно чтобы над ними работали два человека, а то если только будет стараться один человек, ничего не получится.

Аватара пользователя
Lilya
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 11:55

Расшевелить мужа. Остыли чувства

Сообщение Lilya » 07 ноя 2015, 22:07

Мальвина писал(а):Источник цитаты чтобы как то расшевелить отношения, нужно чтобы над ними работали два человека, а то если только будет стараться один человек, ничего не получится.

верно подмечено. Вообще любые отношения - это работа двоих, и если трещина пошла, и если остыли чувства, всегда надо решать вдвоем, иначе никак, будет, как рыба об лед действия одного. Так что если есть проблемка и трудности надо вместе их преодолеть. А остывают бурные чувства наверное почти у всех иногда. Тут каждый сам ищет пути выхода, кто-то создает романтику оригинальными букетами http://kiev.flowwow.com/romashki/ и походами в кино, как бы просто это ни звучало, а кто-то оставив детей бабушкам уезжает в отпуск на недельку и "чудят" как в юности (мы так и делаем). Главное найти свой способ и расшевелиться.
Иногда, чтобы получить желаемое, надо попробовать еще один раз!

Аватара пользователя
natkamuwa
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 16:29

Расшевелить мужа. Остыли чувства

Сообщение natkamuwa » 17 ноя 2015, 16:50

Пусть муж тоже что-то делает для этого , а то привыкли, что все должна жена делать.

Arina90
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 17:23

Расшевелить мужа. Остыли чувства

Сообщение Arina90 » 16 дек 2015, 17:27

У меня с мужем все было хорошо, не понимаю почему, начал выпивать с друзьями. У кого-то такое было? Посоветуйте пожалуйста?


  • Родителям

Вернуться в «Романтика и любовь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: