Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Расшевелить мужа. Остыли чувства

Аватара пользователя 16.СНЕЖИК » 14 сен 2012, 18:54

все эти штуки сразу напоминают анекдот:
Встречаются три подруги. Одна жена уже лет десять - другая любовница - третья обручена (невеста). Ну обсудили своих мужиков, то да се - решили поэкспериментировать: одеть кожаное черное белье - сексуальные чулки с поясом - высокие каблуки - маску на глаза и так встретить своих любимых.

Через неделю опять встречаются.

"Невеста" рассказывает - Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках - он набросился на меня сказал, что я любовь его жизни и мы занимались сексом всю ночь.

Любовница рассказывает - я пришла к нему в офис - закрыла дверь - распахнула плащ - а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не сказал, но мы 5 часов без перерыва занимались сексом.

Жена рассказывает смущенно - муж пришел с работы, я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и спросил: "Что на ужин, Бэтмен?"

хочешь секса - задай вопрос - тебе минет сделать, мало того что от неожиданности у него :o , и то что не откажется ну стопудово... :hahagirl:
Цитата
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

Аватара пользователя 17.olga36 » 01 авг 2013, 19:25

просто надо быть красивой или поговорить с мужем, чего ему хочется.
Цитата

Аватара пользователя 18.марина32 » 21 авг 2013, 11:37

Одным из основных средств, я думаю, является ревность, как сильное и древнейшее из чувств. Если заставить его, не в излишних дозах, конечно, тут главное, не переборщить), чуточку поревновать, очень расшевеливает. Ну а конкретно как, тут у каждой свои варианты. Я например, проявила интерес к его друзьям в разговоре с ним ну и так далее. Так расшевеливает. Ну и независимости подбавляйте, тоже никогда не лишне
Цитата

Аватара пользователя 19.Капля » 08 сен 2013, 19:23

Можно соблазнить мужчину у которого есть жена, можно соблазнить мужчину у которого любовница, но нельзя соблазнит мужчину у которого есть любимая женщина! Омар Хайям. Просто быть любимой
Цитата

Аватара пользователя 20.Сентябринка » 08 сен 2013, 21:06

:-)
моего шевелить не надо :D
он у меня ото как в анекдоте - всегда готов :jara: :D
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 21.Капля » 09 сен 2013, 15:28

значит любовь бушует
Цитата

Аватара пользователя 22.Exiousle » 10 сен 2013, 09:40

СНЕЖИК писал(а):все эти штуки сразу напоминают анекдот:
Встречаются три подруги. Одна жена уже лет десять - другая любовница - третья обручена (невеста). Ну обсудили своих мужиков, то да се - решили поэкспериментировать: одеть кожаное черное белье - сексуальные чулки с поясом - высокие каблуки - маску на глаза и так встретить своих любимых.

Через неделю опять встречаются.

"Невеста" рассказывает - Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках - он набросился на меня сказал, что я любовь его жизни и мы занимались сексом всю ночь.

Любовница рассказывает - я пришла к нему в офис - закрыла дверь - распахнула плащ - а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не сказал, но мы 5 часов без перерыва занимались сексом.

Жена рассказывает смущенно - муж пришел с работы, я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и спросил: "Что на ужин, Бэтмен?"

хочешь секса - задай вопрос - тебе минет сделать, мало того что от неожиданности у него :o , и то что не откажется ну стопудово... :hahagirl:

:jara: :jara: :jara:
Ой, НИ МАГУ !!!
Прикольно, а жизненно, блин!!!
Цитата

Аватара пользователя 23.polina89 » 13 май 2014, 20:21

в принципе надо поступать по-женски. вспомните как вы вели себя когда познакомились. чем непредсказуемее женщина, тем более интересно мужчине
Цитата
Man may have discovered fire, but women discovered how to play with it

Аватара пользователя 24.Madе_in_РАЙ » 22 ноя 2014, 21:10

Да, домохозяйкам в этом плане не легко
Цитата
http://diety-retsepty.ru/ | http://timekino.ru/ | http://www.vesna-ksp.ru/

Аватара пользователя 25.natkamuwa » 22 янв 2015, 23:52

saha писал(а):Девченки, есть такой феномен интересный с этими мужьями, что они когда добыча поймана (жена появилась)- идут на отдых (диван) и или компьютер. Романтики почти нет, а его прошу при гласить меня на свидание уже 3 года!!! Достал, просто... Может его как-то расшевелить, а? какие-то ролевые сексуальные игры, а то нас красивым бельем уже не удивишь и с подругой в постели тоже (шутка, хотя...) Расскажите, про свои эксперименты, нужно что-то делать, а то от скуки помереть не долго :o

та же ситуация,хочется романтики,а ему всеравно
Цитата

Аватара пользователя 26.Наталия Т » 01 фев 2015, 21:41

ревновать заставьте
Цитата

Аватара пользователя 27.alisik » 03 фев 2015, 18:46

Наталия Т, очень рискованный способ..
Цитата

Аватара пользователя 28.Anny_sunny » 14 май 2015, 15:06

Скажите как быть.. если человека люблю.. а он уже нет..но и отпустить меня не может..
Цитата

Аватара пользователя 29.Anny_sunny » 14 май 2015, 15:08

Уже 3 года вместе..
Все пережила и измены.. а потом его преданность..
Мне все жизнь перевернул.. хотел семью а теперь не хочет.. Говорит что не готов..
По правде сказать.. пытались уйти друг от друга.. но секс держит..Что делать?
Цитата

Аватара пользователя 30.Anny_sunny » 14 май 2015, 15:10

Еще добавлю что он у меня близнец.. и сам не может определиться в своей жизни, чего хочет..
Цитата
Поле сортировки

« Романтика и любовь