Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Хочу мужу сделать так приятно, чтоб он офигел от счастья

Жюстин
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 10:12

Хочу мужу сделать так приятно, чтоб он офигел от счастья

Сообщение Жюстин » 15 фев 2017, 10:16

Каждый человек балдеет от разных вещей, чтобы сделать приятное своему мужу нужно хорошо его знать.
Что касается сюрпризов - мой муж любит экстрим, а в подарок я ему чаще всего выбираю технику, на день влюбленных, например, купила для него мобильный телефон Samsung Galaxy J2 J200H/DS rozetka.com.ua/samsung_sm_j200hzwdsek/p10235978/ , он был очень рад :)

Аватара пользователя
Werenyk
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 23:02

Хочу мужу сделать так приятно, чтоб он офигел от счастья

Сообщение Werenyk » 28 фев 2017, 09:51

Привет народ! Ищите оригинальный или же практичный подарок маме или любимой на праздник? Тогда советую вам заглянуть на http://trade-city.ua/, там вы найдете подарки и аксессуары на любой возраст и вкус. Все вещи, купленные мной на этом сайте, очень качественны и долговечны. Сам на нем скупляюсь уже 2 года. Брал зонтики компании «Три Слона» себе и жене, качество отличное, порывы ветра держат хорошо, цвет не изменили. Покупали и сумки украинского и турецкого производителей, тоже отлично носятся и фурнитура до сих пор родная. В общем, если не знаете, что подарить посмотрите ассортимент сайта, без покупки не уйдете!

Marimel
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 11:32

Хочу мужу сделать так приятно, чтоб он офигел от счастья

Сообщение Marimel » 28 фев 2017, 12:47

Мой муж всегда в восторге от вкусного ужина, эротического белья и чтобы детки были у бабушки)))

Аватара пользователя
Сонька-Лапочка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:49

Хочу мужу сделать так приятно, чтоб он офигел от счастья

Сообщение Сонька-Лапочка » 01 мар 2017, 11:45

Мой знаю что будет в восторге если куплю какую нибудь деталь к машине или вещицу, на этот раз решила ему линзы биксенон http://www.azvuk.ua/catalog/104-ksenonovyie-linzyi
купить точно будет очень рад, знаю что он себе их хотел. Что ваш муж больше всего любит?, или чем увлекается, исходя из этого можно и думать над подарком, и по финансам как Вам больше подходит.
Просто будьте счастливы!!! :girlkiss: :-)

Аватара пользователя
alena0112
Буду здесь жить
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 13:50

Хочу мужу сделать так приятно, чтоб он офигел от счастья

Сообщение alena0112 » 28 янв 2018, 20:14

Романтический вечер переходящий в ночь)

EleonoraF
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 30 окт 2020, 07:28

Хочу мужу сделать так приятно, чтоб он офигел от счастья

Сообщение EleonoraF » 08 ноя 2020, 08:35

Братан писал(а):Источник цитаты Мужик хочет быть желанным в объятьях жены. Не обязательно подарок но важно внимание. :Rose:

Трудно не согласиться.

VikaSergeeva
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 15:09

Хочу мужу сделать так приятно, чтоб он офигел от счастья

Сообщение VikaSergeeva » 14 ноя 2020, 14:13

Подарите что-то интимное, я думаю, он оценит. Главное внимание, как сказали выше)


  • Родителям

Вернуться в «Романтика и любовь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: