Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

что будете дарить мужу на новый год

Аватара пользователя
Анастасия Соловьева
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 июл 2019, 19:48

что будете дарить мужу на новый год

Сообщение Анастасия Соловьева » 25 дек 2019, 08:42

вопрос в теме. вроде у моего есть все. бюджет 1500. думаю хороший халат или набор инструментов. накидайте свои подарки

Аватара пользователя
narsen_oli
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 22:24

что будете дарить мужу на новый год

Сообщение narsen_oli » 25 дек 2019, 21:54

Я уже сама спросила в мужа о подарке. Вот только он мне не дал ещё ответ, потому что не расставил приоритеты. Сказал, что не знает о том, что ему нужно в первую очередь честно говоря(

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

что будете дарить мужу на новый год

Сообщение Mirosha » 25 дек 2019, 22:05

Честно говоря - это наверное наилучший вариант самостоятельно спросить в мужа о том, какой подарок он хочет получить от Вас на Новый год. Можете конечно погадать на кофейной гуще и подарить наугад подарок, но смотрите чтобы муж потом на 8 марта Вам не подарил подобный подарок, если он выявится не нужным ему)))

Мой любимый хочет себе крутую электробритву bt.rozetka.com.ua/men_electric_shavers/c81226 Я думаю купить ему электробритву PHILIPS Series 5000, но не знаю или она хорошая по качеству. Стоимость её не маленькая и фирма-производитель проверенная временем, но интересует именно как работают и сколько служат эти бритвы вообще. Никто не подскажет?
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!


  • Родителям

Вернуться в «Романтика и любовь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: