Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Замуж за иностранца? История личного опыта...

Аватара пользователя
Yorgana
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 16:51

Замуж за иностранца? История личного опыта...

Сообщение Yorgana » 29 сен 2015, 20:07

Здравствуйте, хочу поделиться своим опытом в плане знакомств и вообще отношений с иностранцами, поскольку так сложилось, что я имею довольно богатый опыт в этой сфере. Практически с самого детства мне не нравилось то место, где я родилась и живу до сих пор. Ведь это непризнанная республика, в которой ни наш паспорт, ни даже наши деньги не признает никто в мире. Это на сегодняшний день единственная оставшаяся непризнанной республика в мире. И вот когда я реально поняла, что я больше не выдерживаю здешних норм и правил жизни, я решила попробовать познакомится с иностранцем для последующего переезда. Зарегистрировалась на брачном сайте знакомств с иностранцами и стала искать пару. Честно скажу, кандидатов навалилось сразу столько, что я слегка обалдела! Буквально в первые же несколько минут пребывания на сайте мне написали около 300 мужчин. Я, честно говоря, даже подумала, что у них там вообще нет женщин. И писали, кстати, совершенно из разных стран. Но немного разобравшись, кто есть кто (я думаю, всем русским девушкам присуща интуиция в выборе партнера), я стала переборчивее. И вот, наконец, я определилась с кандидатом. Он был не совсем молодой (ему 48 мне на тот момент 22) И родом из Англии. Он приехал ко мне в мой город, и мы встретились. Честно сказать я до этого думала, что я хорошо знаю английский, но в первые, же пару минут общения я поняла, что я ошибалась! Я блеяла как овечка. Стыдно говорить, конечно, но это так. И это с учетом того что я и в школе на пятерку его знала и на тот момент учила в институте. Причем с неплохими результатами. В общем, что я хочу сказать незнание языка это очень и очень большая преграда! Да я знаю, что некоторые могут подумать сейчас, мол, приеду к нему туда, и на месте все будет легче. Но представьте себе этот период адаптации! Это же кромешный ад! Моя подруга два года назад поехала и абсолютно через месяц вернулась обратно выжатая как лимон! Непонимание это очень серьезная стена, которая может убить отношения не только с иноязычными людьми, но даже со своими соотечественниками. А тут еще и разность менталитета. То есть у каждого есть свои привычки и некоторые из них мы просто не в силах поменять или отказаться от них. Да первые дни тебе будут подавать завтрак в постель, но это очень быстро закончится и начнет проявляться истинное лицо мужчины. Особенно если это уроженец арабских стран! Хотя в этом разница между русскими и жителями других стран небольшая. Второе. Я по собственному опыту могу сказать, что по большинству едут те, кому нужен просто секс. Правда, некоторые практически сразу заявляют об этом, а другие выжидают более подходящего момента. Это у них своеобразный отдых с экстримом. Так сказать русская рулетка. Даст, не даст. И очень немногие едут действительно с серьезными намерениями! Ко мне приехали за 5 лет около 13-14 мужчин с разных стран. И действительно серьезных из них было всего двое. Но я так, ни одного из них не выбрала. Я не стану писать причин, по которым я так поступила, скажу лишь, что для меня они были весомыми. В общем, в итоге, как ни обидно, но я решила отказать от переезда на ПМЖ в другую страну и решила остаться жить на родине и найти мужчину здесь, а в других странах бывать только на отдыхе. Ну, или как вариант накопить денег для переезда в ту страну, которая мне нравится. Что на самом деле очень проблематично, когда живешь в непризнанном государстве. Кстати на этом сайте есть очень хороший рассказ именно по поводу браков и вообще отношений с иностранными гражданами. Я, конечно, не говорю, что надо исходить из моего печального опыта общения с иностранцами, поскольку многие женщины уезжают и живут там довольно счастливо, но прошу прислушаться во избежание нехороших впечатлений, а может, и не дай Бог последствий. Спасибо.
:-)

Аватара пользователя
НадяВладя
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 16:04
Награды: 3
:
Я беременна Люблю кошек Любитель кроликов

Замуж за иностранца? История личного опыта...

Сообщение НадяВладя » 30 сен 2015, 17:38

Я не имею опыта общения с иностранцами, но как-то смотрела передачу "Виза Невесты" по ТЛС. В ней показали трудности в общении, переезде и разницу в менталитете американцев с девушками из других стран и даже из России, но конечно же очень поверхностно и на манер телепередачи, но было видно, что девушкам очень не легко в чужих США.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Yorgana
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 16:51

Замуж за иностранца? История личного опыта...

Сообщение Yorgana » 30 сен 2015, 18:20

НадяВладя, а вы замужем?
:-)

Аватара пользователя
НадяВладя
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 16:04
Награды: 3
:
Я беременна Люблю кошек Любитель кроликов

Замуж за иностранца? История личного опыта...

Сообщение НадяВладя » 30 сен 2015, 18:59

Да, и с мужем познакомились в соцсетях, вместе уже 3 года.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Yorgana
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 16:51

Замуж за иностранца? История личного опыта...

Сообщение Yorgana » 30 сен 2015, 19:28

он русский?
:-)

Аватара пользователя
НадяВладя
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 16:04
Награды: 3
:
Я беременна Люблю кошек Любитель кроликов

Замуж за иностранца? История личного опыта...

Сообщение НадяВладя » 30 сен 2015, 20:29

Мой муж по национальности - украинец, но я думаю, что для любви не важна национальность....
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Yorgana
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 16:51

Замуж за иностранца? История личного опыта...

Сообщение Yorgana » 01 окт 2015, 01:34

Нет конечно))) Хотя я имею очень большое "против" жителей арабских стран! А вы?
:-)

Аватара пользователя
НадяВладя
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 16:04
Награды: 3
:
Я беременна Люблю кошек Любитель кроликов

Замуж за иностранца? История личного опыта...

Сообщение НадяВладя » 01 окт 2015, 08:30

не хочу показаться расисткой, но тоже очень недолюбливаю их ( это мягко сказано)! Я когда училась в универе, у нас было много студендов-иностранцев, в том числе и туркменов, сирийцев, иранцев и так далее. Они себя (говорю "они" имея ввиду 99%) вели достаточно свободно, нагло, потребительски, постоянные драки с их участием или по их инициативе, занимались распространением "травы" ну и всякое такое. Это не из рассказанного, а из увиденного. А еще я видела, по скольку раз девки аборты делали, пару знакомых с младенцами на руках остались, а от папаш ни слуху ни духу. У них такое понятие (сами говорили) наши девушки у них для развлечений, а женятся они на своих, ну а если и женятся на наших - то только ради гражданства. Еще китайцы жили - очень хорошая нация.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
НадяВладя
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 16:04
Награды: 3
:
Я беременна Люблю кошек Любитель кроликов

Замуж за иностранца? История личного опыта...

Сообщение НадяВладя » 01 окт 2015, 08:32

Yorgana, желаю Вам найти хорошего мужа и создать крепкую семью!
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Yorgana
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 16:51

Замуж за иностранца? История личного опыта...

Сообщение Yorgana » 07 окт 2015, 13:01

Спасибо огромное))) :-)
:-)

moldovanka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 15:57

Замуж за иностранца? История личного опыта...

Сообщение moldovanka » 27 дек 2015, 16:01

Подскажите на каких сайтах,проверенных, можно познакомится 7

Svetalalana
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 20:22

Замуж за иностранца? История личного опыта...

Сообщение Svetalalana » 02 сен 2016, 20:33

Здравствуйте, девочки. Прочитала первую историю и решила написать) Я замужем за иностранцем уже несколько лет. Познакомилась , но тогда он выглядел не так (сейчас смотрю они дизайн изменили). Главное, чтобы у мужчины был серьезный настрой, и был хорошим человеком, нужно смотреть не только на фото, но и что пишет мужчина, готов ли он взять отвественность за жену иностранку. У меня хороший муж, и я очень рада, что нашла его. С нашими мужчинами у меня как то не складывалось, но главное выходить замуж по любви, а не ЗАГРАНИЦУ.

Аватара пользователя
Тортилла
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 19:45

Замуж за иностранца? История личного опыта...

Сообщение Тортилла » 18 мар 2017, 19:52

Любовь может везде накрыть, конечно, но менталитет не обманешь)

Аватара пользователя
elena78
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 19:54

Замуж за иностранца? История личного опыта...

Сообщение elena78 » 23 апр 2017, 11:14

а я боюсь выходить замуж за иностранца, потому что у них совсем другой менталитет :-)

Аватара пользователя
Malvinka
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:29

Замуж за иностранца? История личного опыта...

Сообщение Malvinka » 19 июл 2017, 11:08

moldovanka писал(а):Источник цитаты Подскажите на каких сайтах,проверенных, можно познакомится 7


Таких сайтов очень много, на всех есть нормальные парни и мужчины, желающие серьезных знакомств и создания семьи. Дело, может быть, даже не в сайтах, а в самих людях. Ну, если говорить о примерах из жизни, то я познакомилась со своим мужем на сайте http://www.loveawake.com/free-online-dating/Ukraine-dating-service.html, долго переписывались, долго встречались, пока я не обрела полную уверенность, что это именно тот человек, который мне нужен и с которым я готова провести всю свою жизнь, а потом поженились. И сейчас уже третий год счастливы вместе.


  • Родителям

Вернуться в «Романтика и любовь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: