Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как же без сюрпризов!

evgen16
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 06:50

Как же без сюрпризов!

Сообщение evgen16 » 14 июл 2016, 06:54

Какая романтика без подарков и сюрпризов?! Мужчины сделайте своим половинкам приятный сюрприз.
Хотите удивить своего родного человека? Вам не интересны обычные наборы постельного белья или же статуэтки, фоторамки и прочее? Хотите действительно подарить качество в его первозданном виде?
Тогда наш сайт Мехес mexes.com.ua . - это то, что Вам нужно. Ведь только у нас есть такой большой ассортимент разной элитной парфюмерии и дорогой косметики, о которой мечтают все девушки, женщины и даже мужчины. Если Вы делаете такую важную покупку в первый раз в своей жизни – то без помощи специалистов просто не обойтись. Ведь только они прекрасно разбираются в ароматах и могут подобрать нежность и легкость в одном флаконе для игривой кокетки, или уже сладостные цветочные ароматы для любимой женщины. Или же выбрать строгие духи для своего отца или брата. Все это будет сделано за считанные минуты.
Мы также предлагаем своим дорогим клиентам:
1) Быструю курьерскую доставку по городу, при покупке о 300 грн., она будет совершенно бесплатной;
2) Доставка покупки в любой город нашей страны в отделение новой почты или других компаний по перевозке;
3) Любой выбор оплаты товара – наличный и безналичный расчет, оплата наложенным платежом;
4) В случае, если пришел бракованный товар – мы обеспечиваем его быструю замену.
С нами открыть для себя оригинальную продукцию, купить духи высокого качества, и порадовать ею своих близких и родных людей стало очень просто! Заходите к нам – давайте сверкать вместе!

Карина Косар
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 23:26

Как же без сюрпризов!

Сообщение Карина Косар » 19 июл 2016, 23:43

Поддерживаю. Это отличный сайт. Сама заказываю на нём и очень довольна. Тут не только можно выбрать классную парфюмерию и косметику, но и проконсультироваться по поводу доставки, выбора парфюма и т.д. (068)770-33-28 (063)615-59-80 Вот эти номера. Возможно кого-то заинтересую. На нём заказывала сначала себе, а потом уже делала подарки и... это того стоит! Все, кому дарила, были более чем довольны. Не ходите по магазинам и не убивайте время зря. Интернет-магазин Mexes это вещь

Аватара пользователя
Инна Кравченко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 16:18

Как же без сюрпризов!

Сообщение Инна Кравченко » 24 июл 2016, 12:58

Подарите парню такой подарок, чтобы вы могли вместе провести время. Я думаю, это хороший вариант для пары. Можно поехать вместе в тур, на интересную экскрусию..что то подобное здесь можно найти " " " www.bodo.ua/podarki-parniu/"> www.bodo.ua/podarki-parniu/

Kleno
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 21:12

Как же без сюрпризов!

Сообщение Kleno » 10 авг 2016, 21:15

Подарила парню электронную сигарету EGO Vaporizer EVOD 900 rozetka.com.ua/ego_1064483/p7764753/ для него это был приятный сюрприз ,как подарок хороший вариант

jonni
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 08:29

Как же без сюрпризов!

Сообщение jonni » 18 авг 2016, 08:33

Мне муж делает частенько сюрпризы. Я очень люблю серебро и он дарит мне украшения. Это не дорого, но очень красиво. Я сейчас выбираю себе шармы Пандора в магазине ТрендиФренд. Хорошие цены, не могу не купить.)

Аватара пользователя
Sveta19853
Активная Ути-пушка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 16:08

Как же без сюрпризов!

Сообщение Sveta19853 » 10 ноя 2017, 16:26

Я мужу недавно телефон покупала. не романтик я) а вот он меня балует. То колечко, то сережки, то цветы :Rose:

Александра Титова
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 08:18

Как же без сюрпризов!

Сообщение Александра Титова » 10 ноя 2017, 17:35

ой.. люблю сюрпризы. поход куда нибудь уже приятно :oops:

Olga K
Наш человек
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 10:12

Как же без сюрпризов!

Сообщение Olga K » 10 ноя 2017, 17:43

меня муж недавно удивил, в приятном смысле. подарил поход на водно-световое шоу :-) :-) честно говоря, такой красоты я еще не видела. была поражена как маленький ребенок) кстати, вот тут можете посмотреть что это из себя представляет " " " aqualusion.ru/kuda-svodit-devushku/"> aqualusion.ru/kuda-svodit-devushku/

Allysik
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 15:00

Как же без сюрпризов!

Сообщение Allysik » 21 ноя 2017, 11:59

привет форумчане) я тоже долго думал что такого подарить на новый год своей девушке)) и понял что нужно что-то хорошее и интересное, которое она очень хочет - это айфон 8))

Аватара пользователя
Jasel
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 19:54

Как же без сюрпризов!

Сообщение Jasel » 03 янв 2018, 20:05

И я люблю экскурсии, походы Что бы можно было вместе насладиться.

Svetlana16
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 20:52

Как же без сюрпризов!

Сообщение Svetlana16 » 03 янв 2018, 21:11

Можно купить в качестве сюрприза что-то на модной кастеhttps://modnakasta.ua, там всегда хорошие скидки.

Аватара пользователя
Варваренька
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 14:13

Как же без сюрпризов!

Сообщение Варваренька » 23 янв 2018, 08:53

Хорошие духи -отличный подарок как для женщины, так и для мужчины. Главное, чтоб человеку подошел аромат.

Аватара пользователя
alena0112
Буду здесь жить
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 13:50

Как же без сюрпризов!

Сообщение alena0112 » 27 янв 2018, 15:54

Интересные идеи

Аватара пользователя
Зорянка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 21:09

Как же без сюрпризов!

Сообщение Зорянка » 14 мар 2019, 15:20

Инна Кравченко писал(а):Источник цитаты Подарите парню такой подарок, чтобы вы могли вместе провести время. Я думаю, это хороший вариант для пары. Можно поехать вместе в тур, на интересную экскрусию..что то подобное здесь можно найти " " " www.bodo.ua/podarki-parniu/"> www.bodo.ua/podarki-parniu/

Отличный сюрприз. Я бы и сама от такого не отказалась бы))


  • Родителям

Вернуться в «Романтика и любовь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: