Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Романтики вымерли???

Аватара пользователя
alena0112
Буду здесь жить
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 13:50

Романтики вымерли???

Сообщение alena0112 » 27 янв 2018, 15:53

Мой муж мне частенько приятности делает )

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Романтики вымерли???

Сообщение Ilay » 02 мар 2018, 13:49

Все зависит от отношений, когда все хорошо и сюрприз сделать хочется, и как то порадовать. Стараюсь по чаще удивлять свою жену, она тогда счастливее и добрее. Дарю ей хризантемы, иногда даже доставку на работу заказываю https://flores-shop.com.ua/cat/bukety/buket-s-chrizantemoj/ , она тогда еще больше радуется, все-таки в женском коллективе работает.

EleonoraF
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 30 окт 2020, 07:28

Романтики вымерли???

Сообщение EleonoraF » 08 ноя 2020, 08:38

Хельгочка писал(а):Источник цитаты и соглашусь, и не соглашусь с Папашкой.
я работаю в универе и наблюдаю, что девчонки становятся грубее парней - курят у входа почти одни девочки, ругаются матом так, что аж прозреваешь, ведут себя порой просто вызывающе. но опять-таки, вина в этом не только женщин, но и мужчин. там, где женщина подставляет мужчине руки, проявляет инициативу, чтобы в чем-то помочь и этим самым показать и доказать свою любовь и верность, там мужчина зачастую расслабляется и думает "Ну ведь она все сделает сама".
и в то же время ведь живут еще романтики! и пускай мне, например, муж не дарит подарков и цветов, но это делают другие мужчины - мой дед, сотрудники, мужчины, которым я нравлюсь. конечно, хочется получать все это именно от СВОЕГО мужчины, но надо уметь радоваться и тем моментам, которые случаются. романтика ведь не собственническое чувство, а побуждение дарить радость!

Я с вами согласна на 100%

VikaSergeeva
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 15:09

Романтики вымерли???

Сообщение VikaSergeeva » 09 ноя 2020, 12:23

Тоже очень редко встречала романтиков, к сожалению(( :jara:

dobruesovetu
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2021, 11:13

Романтики вымерли???

Сообщение dobruesovetu » 09 фев 2021, 11:21

ну почему же :-)
я вот думаю порадовать свою вторую половинку воздушными шарами, тем более на носу праздник всех влюбленных :-)
хочу заказать ей шар баблс с цветами, как я понял сейчас это модная новинка :Rose:
вот у этих ребят sharok.biz думаю сделать заказ, вроде отзывы хорошие :bf:

Fialka55
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 08:11

Романтики вымерли???

Сообщение Fialka55 » 11 фев 2021, 07:40

Тоже очень редко встречала романтиков, к сожалению

Ну почему же на начальном этапе знакомств все такие романтичные, но потом бытовуха затягивает и такая пустота и серость в отношениях...

Аватара пользователя
Alik80
Наш человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 16:24

Романтики вымерли???

Сообщение Alik80 » 21 фев 2021, 20:36

Романтики - не практики! На них бывает сложно положиться и они подверженны психическим растройствами

Аватара пользователя
Businka34
Активная Ути-пушка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 11:33

Романтики вымерли???

Сообщение Businka34 » 22 фев 2021, 14:19

А не женщины ли в этом виноваты?
Ведь если раньше придержать дверь девушке считалось правилом хорошего тона, то сейчас сильная и независимая женщина может посчитать это моветоном и еще и обласкать.
Мабуть однi з найкращiх онлайн курси англійської мови це курси вiд МЯВ.
Записуйтесь.
Бо англiйська мова знадобиться в життi бiльш нiж росiяньська.

Fialka55
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 08:11

Романтики вымерли???

Сообщение Fialka55 » 04 авг 2021, 12:12

Был у меня романтик - встречи у костра, гитара, песни и т.д. но быстро все закончилось, в мужья выбрала практика и не пожалела :).

Аватара пользователя
Критсина78
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 15:48

Романтики вымерли???

Сообщение Критсина78 » 17 фев 2022, 16:02

Я не требую от своего мужа романтики каждый день и каждый час. Он сам знает когда нужно делать приятно мне. Как минимум на праздники у нас всегда все очень романтично. На день влюбленных я не знаю что он приготовил. Но на 8 марта часть нашей романтической программы будет состоять из похода на Стендап. Я обожаю стендап, и когда он спросил на что бы я хотела сходить, я ему даже ссылку скинула karabas.com/stand-up/march/ , чтоб он не парился и не искал. Все же взрослые люди. Но я точно знаю, что до и после концерта, он еще что то приготовил!


  • Родителям

Вернуться в «Романтика и любовь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: