Романтики вымерли???

Варваренька
Привет! Я новичок!

Романтики вымерли???

Сообщение Варваренька » 23 янв 2018, 08:50

А мне кажется все равно есть романтики) Это вам такие не попадаются. А на самом деле они есть, и совсем не вымерли)

alena0112
Наш человек

Романтики вымерли???

Сообщение alena0112 » 27 янв 2018, 15:52

Мой муж частенько мне приятности делает

alena0112
Наш человек

Романтики вымерли???

Сообщение alena0112 » 27 янв 2018, 15:53

Мой муж мне частенько приятности делает )

Ilay
Наш человек
Благодарил (а): 9 раз

Романтики вымерли???

Сообщение Ilay » 02 мар 2018, 13:49

Все зависит от отношений, когда все хорошо и сюрприз сделать хочется, и как то порадовать. Стараюсь по чаще удивлять свою жену, она тогда счастливее и добрее. Дарю ей хризантемы, иногда даже доставку на работу заказываю https://flores-shop.com.ua/cat/bukety/buket-s-chrizantemoj/ , она тогда еще больше радуется, все-таки в женском коллективе работает.

irinairiska
Привет! Я новичок!

Романтики вымерли???

Сообщение irinairiska » 29 мар 2018, 16:24

Романтики есть, но не так много)

Елена89
Наш человек

Романтики вымерли???

Сообщение Елена89 » 09 май 2018, 16:20

точно не вымерли)) просто кто-то больше, кто-то меньше - в разной мере романтики нам тоже каждой своя норма романтизма, у тех, у кого совпало, они считают, что романтик он)) му всегда меня радовал сюрпризами и приятными мелочами, но на 3 год брака (самый трудный) мы столкнулись с проблемой - он начал радовать себя алкоголем. виной всему его друг, но отвадить его я не могла, а мой спивался.....мне было так больно, даже вспоминать не хочу....кодироваться не дал, скандал страшный был. я уша из дома на пару дней, а поом пошла за помощью к гадалке Наталье Евгеньевне (ватсап , 098-675-39-81) она помогла уже моей знакомый, у нее контакты и взяла. так вот, на сеансе она по фото сделала заговор на здоровье мужа, от алкоголя его овела ауру очистила, и нам заговор на любовь и гармонию в семье сделала. муж на дугой день не пил, как я вернулась. првеи время вместе и чувства воспылали. я забеременела. оилась дочь - очень на него похожа .алкоголь ему вообще не нужен, даже на праздники не притрагивается

HogPit
Осваиваюсь

Романтики вымерли???

Сообщение HogPit » 17 май 2018, 16:29

Да, довольно тяжелый случай. Вы молодец, что не сдались и не ушли, как это делают многие. Желаю вам в будущем счастья! Мой например всегда был романтиком, прогулки, стихи, песни для меня, сколько лет прошло романтика так и не угасла, просто переросла и изменилась, как и все в нашей жизни. Сейчас он периодически дарит сексуальное брендовое белье, какие то интересные поездки, вместе или когда хочет чтобы отдохнула от всего, то дарит поездки на одну персону, это полезно, когда вы долго вместе.

• Родителям

Вернуться в «Романтика и любовь»