Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Новый контрацептив, кто пробовал?

katen_maxi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 11:17

Новый контрацептив, кто пробовал?

Сообщение katen_maxi » 28 май 2013, 16:06

Девочки, нашла в интернете информацию о вагинальном кольце Новаринг, кто-то может пользовался. Какие отзывы о нем. Очень заинтересовал, должно быть удобно для обоих. :ax:

2Stasy
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 08:26

Re: Новый контрацептив, кто пробовал?

Сообщение 2Stasy » 10 июн 2013, 14:08

я против всяких там колец и прочей гормональной ерунды.
Презервативы - отличный вариант для обоих партнёров.

Аватара пользователя
Evochka1980
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 17:04

Re: Новый контрацептив, кто пробовал?

Сообщение Evochka1980 » 18 окт 2013, 12:49

2Stasy писал(а):я против всяких там колец и прочей гормональной ерунды.
Презервативы - отличный вариант для обоих партнёров.

Ой не знаю, вот я поставила спираль в "Леомед" и не нарадуюсь, никаких неприятных ощущений и проблем и не гонюсь за новинками, свое уже нашла, а по таким вопросам советую с врачом в первую очередь консультироваться может у Вас какие-то противопоказания, если хотите могу телефончик своего врача дать Ольге Владимировны, она очень хороший специалист и скажет надо ли Вам пользоваться кольцом )))

Аватара пользователя
Мартина01
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:38

Новый контрацептив, кто пробовал?

Сообщение Мартина01 » 27 июн 2015, 22:58

2Stasy писал(а):я против всяких там колец и прочей гормональной ерунды.
Презервативы - отличный вариант для обоих партнёров.


Угу, это как лотарея... Благодаря презикам у меня есть второй ребенок) :lol3: :pram:

smirnovayadash
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 18:17

Новый контрацептив, кто пробовал?

Сообщение smirnovayadash » 18 июл 2015, 18:29

надежность презирвативов - это большой-большой вопрос! очень сомневаюсь в них в том, как мужчина ими пользуется.
В каждом из нас заключено два человека, из которых один порицает то, что делает другой. Генрик Сенкевич

DeminIgorek
Буду здесь жить
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 17:22

Новый контрацептив, кто пробовал?

Сообщение DeminIgorek » 24 окт 2016, 10:27

Мартина01 писал(а):Источник цитаты Угу, это как лотарея..

видимо да. Вы правы. у меня тоже был залет от такого термоядерного контрацептива, что врач была в шоке... :baby:

Аватара пользователя
Irina9779
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:36

Новый контрацептив, кто пробовал?

Сообщение Irina9779 » 24 окт 2016, 11:15

Ни один контрацептив не дает 100% защиты, даже знаю о случае, когда беременность наступила с перевязанными маточными трубами...

Аватара пользователя
Tatik89
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 11:15

Новый контрацептив, кто пробовал?

Сообщение Tatik89 » 24 окт 2016, 11:19

не знаю, не пробовала, меня пугают все эти механические вмешательства!

marusyaklimova00
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2018, 11:54

Новый контрацептив, кто пробовал?

Сообщение marusyaklimova00 » 16 фев 2018, 13:57

Evochka1980 писал(а):Ой не знаю, вот я поставила спираль в "Леомед" и не нарадуюсь, никаких неприятных ощущений и проблем и не гонюсь за новинками, свое уже нашла, а по таким вопросам советую с врачом в первую очередь консультироваться может у Вас какие-то противопоказания, если хотите могу телефончик своего врача дать Ольге Владимировны, она очень хороший специалист и скажет надо ли Вам пользоваться кольцом )))

Вы совершенно правы.
Кольцо вагинальное - это не новый , а хорошо забытый старый способ контрацепции. Его еще называют женским презервативом. Только не предохраняет от ЗПП.
Но оно не очень удобно для молодых людей, которые часто половой жизнью. Применение вагинального кольца предусматривает предварительную подготовку, что сводит на нет все случаи спонтанного секса.
Оно подойдет пенсионерам, которые уверены в своем половом партнере и у которых секс раз в неделю по субботам в 18-00 .
А спираль тоже не понацея :child: , лично для меня так дважды. :-)
И вообще у нас семья очень хитрых сперматозоидов. :D

Аватара пользователя
Антон Савин
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 20:30

Новый контрацептив, кто пробовал?

Сообщение Антон Савин » 21 ноя 2018, 19:09

Лучше презерватив) чем какие-то кольца и т.п.

Аватара пользователя
Miroslavka
Буду здесь жить
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 14:16

Новый контрацептив, кто пробовал?

Сообщение Miroslavka » 01 дек 2018, 10:54

Я почему-то опасаюсь внутриматочных спиралей. Вот думаю, а не может ли из-за них быть внематочная беременность " " " ectopic-pregnanci.ru/"> ectopic-pregnanci.ru/ ? Нужно будет у гинеколога спросить. Может, это и безопасный способ контрацепции.

HollyBanny
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 12:03

Новый контрацептив, кто пробовал?

Сообщение HollyBanny » 15 янв 2019, 12:10

Miroslavka писал(а):Источник цитаты Я почему-то опасаюсь внутриматочных спиралей. Вот думаю, а не может ли из-за них быть внематочная беременность " " " ectopic-pregnanci.ru/"> ectopic-pregnanci.ru/ ? Нужно будет у гинеколога спросить. Может, это и безопасный способ контрацепции.

Хожу со спиралью больше года, никакого дискомфорта и т.д нужно держать на контроле и каждый год делать узи. Мне гинеколог вообще советовала и спирали и КОКи одновременно принимать, чтоб на верняка.


  • Родителям

Вернуться в «Контрацепция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: