Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Наборы для творчества

Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

Наборы для творчества

Сообщение Vasilisa1910 » 26 янв 2019, 16:59

Привет. подскажите какие хорошие наборы для творчества ребенку? Только начали таким интересоваться... Хочется накупить всего и побольше...

Аватара пользователя
regina77
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 09:27

Наборы для творчества

Сообщение regina77 » 26 янв 2019, 19:56

Ой понимаю вашу тягу) У нас было так же, как только дети начинали чем-то интересоваться то мы сразу же набирали такого им гору. А очень клевые наборы для творчества с пластилином плей до.

Аватара пользователя
Игорь Макар
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 22:34

Наборы для творчества

Сообщение Игорь Макар » 05 мар 2019, 12:27

Vasilisa1910 писал(а):Источник цитаты Привет. подскажите где купить хорошие наборы для творчества ребенку? Только начали таким интересоваться... Хочется накупить всего и побольше...

Это хорошо, что вы поддерживаете такой интерес ребёнка. Творчество великолепно развивает ребёнка.

Аватара пользователя
Мила Малинина
Буду здесь жить
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 16:12

Наборы для творчества

Сообщение Мила Малинина » 06 мар 2019, 12:57

У меня дочка обожает разрисовывать картинки по номерам. Дома целая коллекция уже.
https://sinupret.ua/hronichnyy_gaymoryt

Аватара пользователя
Аля Тёмина
Буду здесь жить
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:42

Наборы для творчества

Сообщение Аля Тёмина » 06 мар 2019, 19:04

Vasilisa1910 писал(а):Источник цитаты Привет. подскажите где купить хорошие наборы для творчества ребенку? Только начали таким интересоваться... Хочется накупить всего и побольше...

Верю)) такие увлечения ребёнка надо всячески поощрять. Любое творчество великолепно влияет на развитие ребёнка, его фантазии и умений, которые однозначно пригодятся в будущем.

anechka375
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 15:26

Наборы для творчества

Сообщение anechka375 » 05 апр 2019, 12:32

Мы тоже сейчас начали активно интересоваться такими наборами)
Сейчас наш фаворит - это кинетический песок!))))
играем с большим удовольствием, даже мне нравится :-)
там еще много разных наборов есть, можно и что-то другое подобрать)

Антон Чехов12345
Наш человек
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 15:44

Наборы для творчества

Сообщение Антон Чехов12345 » 14 янв 2021, 18:03

Ну мы сначала купили мольберт с одной стороны для рисований мелом а с другой маркером.

Аватара пользователя
Таня Танина
Наш человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 08:35

Наборы для творчества

Сообщение Таня Танина » 30 июл 2021, 13:19

Моя дочка лепить любит - я ей покупаю воздушный пластелин, она часами может с ним возиться, очень любит

Аватара пользователя
lolita
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 14:15

Наборы для творчества

Сообщение lolita » 30 июл 2021, 13:38

Мне для 3-4 лет надо найти игрушку - что порекомендуете? У меня дети взрослые, я уже не помню что им на этот возраст покупала

Аватара пользователя
Патриция Гоголева
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 21:24

Наборы для творчества

Сообщение Патриция Гоголева » 30 июл 2021, 13:57

Обязательно заходите в магазин деревянных игрушек Буратинка - тут найдете для своего ребенка хорошие товары. У меня тоже такого возраста малыш, и я ему заказываю в Буратинке развивающие игрушки для детей 4 лет - отлично заходят, даже не думала, что такие простенькие деревянные игрушки могут заинтересовать современных, избалованных гаджетами и интернетом детей.
Также в Буратинке есть товары и для детей постарше - конструкторы, пазлы и наборы для творчества - ассортимент приличный, качество на уровне и цены не завышены.


  • Родителям

Вернуться в «Игрушки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: