Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Платье для венчания

Аватара пользователя
Ms.Доброта
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 08:39

Платье для венчания

Сообщение Ms.Доброта » 24 мар 2020, 11:51

Какое платье вы одевали на венчание? Мы с мужем в браке 10 лет, хотим летом повенчаться, но, что-то не могу с нарядом определиться, подкиньте интересные идеи.

Аватара пользователя
Daddyy
Наш человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:52
Награды: 2
:
Любимый папа Люблю кошек

Платье для венчания

Сообщение Daddyy » 24 мар 2020, 12:44

Самая интересная идея это не заморачиваться на этот счет. Надевайте то, что нравится именно вам!
Все еще будет)))

SeredinaLeta
Наш человек
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 28 мар 2020, 16:00

Платье для венчания

Сообщение SeredinaLeta » 28 мар 2020, 16:56

У меня был костюм белый с золотым кантиком и короткой юбкой. И отлично смотрелось, хотя не по канону

Аватара пользователя
Анастасия Соловьева
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 июл 2019, 19:48

Платье для венчания

Сообщение Анастасия Соловьева » 02 апр 2020, 13:09

Выбирайте то, что вам нравится. Самое главное, чтобы оно было закрытым. Все же это таинство и все должно быть скромно. Но это не значит, что вы не можете надеть шикарное закрытое платье. Сейчас их в продаже много. А если это лето, значит нужно найти что то не жаркое. Видела прекрасное платье в пол на " " " shafa.ua/women/platya/maksi/12812598-shikarnoe-svadebnoe-plate-rara-avis-model-linda"> shafa.ua/women/platya/maksi/128 ... odel-linda , оно шикарно. Быть может вам оно подойдет.

Аватара пользователя
Патриция Гоголева
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 21:24

Платье для венчания

Сообщение Патриция Гоголева » 18 апр 2020, 16:18

Это так романтично! Я думаю, что если есть финансовая возможность, то купите или пошейте себе платье.

Аватара пользователя
Alina Voloshuk
Буду здесь жить
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 08:27

Платье для венчания

Сообщение Alina Voloshuk » 23 апр 2020, 08:40

Я себе платье для венчание вязала, крючком, почти пол года, хотела что-бы все прошло просто идеально, начиная от одежды заканчивая погодой. Могу сказать что удалось, так что советую выбирать то платье о котором вы мечтаете)

Аватара пользователя
Masterok
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 16:21

Платье для венчания

Сообщение Masterok » 12 май 2020, 16:00

Мне кажется, лучше всего подойдет платье нежное, как по цвету, так и по фасону, а материал должен быть легким и летящим.


  • Родителям

Вернуться в «Готовимся к свадьбе»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: