Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Подготовка к свадьбе

Аватара пользователя
Qulah )
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 08:42

Подготовка к свадьбе

Сообщение Qulah ) » 13 ноя 2015, 08:44

Начну с того что вспомнила: еду с ресторана нам упаковывал сам ресторан в свою посуду(уточни этот момент ). ; музыку у нас тамада сама ставила , я ей список не делала. На прогулку мы брали конфетки в сумке -холдильник и там же было шампансоке( у нас было 30 градусов жары). И я или не зметила или нету в списке, где будет проходить ПБН.

Аватара пользователя
Ylbrhanci )
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 08:50

Подготовка к свадьбе

Сообщение Ylbrhanci ) » 13 ноя 2015, 08:50

Кому принято отсылать свадебные приглашения? Как они должны оформляться? Свадебное приглашение оформляется на всю семью или на каждого отдельно? Нужно ли делать свадебные приглашения для мамы с папой жениха и невесты? Для бабушки с дедушкой?

Аватара пользователя
Ndine )
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 08:51

Подготовка к свадьбе

Сообщение Ndine ) » 13 ноя 2015, 08:52

Как-то я не сталкивалась с тем, чтобы жениху с невестой писали приглашение на их же свадьбу... Но - только сейчас мне пришло в голову, что это - отличная идея! Такое приглашение можно сделать в таком же оформлении как всем гостям, но форматом побольше в виде царских грамот. Развернуть и зачитать где-то в середине торжества. Гости точно будут в восторге и волна доброго смеха и веселья обязательно прокатиться по всему залу. Уверена, что об этом ваши гости будут пересказывать своим знакомым, а те - своим. Ваша свадьба прославится как весьма романтичная и оригинальная! Вы, конечно, сохраните эту грамоту. И потом будете показывать свои подросшим детям. Доставать на различные юбилеи - Розовую свадьбу, 15-ть, 20-ть и так далее. Может это вообще станет хорошей семейной традицией: из поколения в поколение.

Что же касается остальных гостей - то приглашение пишется абсолютно всем, кого вы приглашаете. Но не поименно. А если люди живут по одному адресу и состоят в родственных отношениях, то, примерно, так: "Уважаемые Ирина и Сергей Дубцовы! Приглашаем Вас на наше бракосочетание - Ольги Ивановой и Валерия Тимошина и... далее дата, время, место. Обязательно следует приписать, что вы будете рады видеть на вашем празднике их детей по именам: дочь Алину, сына Сашу. Это надо сделать, даже если вы представления не имеете как и кто будет следить за этими детьми и развлекать их? Можете усадить детей рядом с родителями и возложить эту обязанность на них. Если же располагаете финансовыми средствами, то лучше сделать отдельный детский стол и нанять клоуна и воспитателя. А также где-то в стороне оставить и место для игры с воздушными шарами и т. п.. Если же, например, дочь этих Дубцовых уже учится в колледже в другом городе, то вам придётся посылать ей отдельное приглашение. Приглашение Маме и Папе невесты и также родителям жениха посылается в таком же порядке только указываете, что "приглашаем вас на бракосочетание Вашей дочери Ольги Ивановой и Валерия Тимошина. Ну, и в том же духе, родителям жениха. Бабушке с Дедушкой посылать - обязательно! Для них уже это ваше приглашение будет целым событием! Они поставят его на самое видное место и будут любоваться им до самого дня вашей свадьбы и еще... и после него! Как приглашения должны выглядеть? Лично мне нравится те, что на вашем фото в вопросе. Нежный тон бумаги, красивый шрифт. Очень красиво оформлено ленточкой с бантиком и розочкой. Но это или надо, чтобы курьер доставлял, или вы сами - даже. Или - бандеролью. Если у вас гостей много, а финансов - лишних нет. То постарайтесь найти подобные открытки в конвертах. И отсылайте обязательно все на почте заказными письмами. Чтобы не пропало в пути. Приглашения можно выбрать и в более ярких красках. Или - наоборот в более строгих. Главное, чтобы вам самим нравилось. Свадьба-то Ваша! Себе же - лично для себя, о чем мы говорили в начале, сделать большую копию, там где-нибудь, где печатают большие плакаты или рисунки на майки или заказать большую копию художнику. Думаю с такой работой справиться и любой художник-оформитель. Или студент училища Искусств. Ну, вот пожалуй и всё. Счастливых и приятных вам предсвадебных забот!

Аватара пользователя
Lady_Luck
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 08:20

Подготовка к свадьбе

Сообщение Lady_Luck » 15 ноя 2015, 06:58

Моя знакомая нашла картинку из инета понравившуюся, на ней написала текст и распечатала это все в типографии dpi.ua вышло очень даже неплохо.

Аватара пользователя
Ирина Мельниченко12
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 10:19

Подготовка к свадьбе

Сообщение Ирина Мельниченко12 » 04 июн 2016, 10:23

Шоколадные фонтаны, фонтаны для напитков, фруктовые пальмы и букеты, ростовые куклы на свадьбу
Самый большой выбор фонтанов в Киеве, большой опыт работы
" " " chocolate-holiday.com.ua/about/"> chocolate-holiday.com.ua/about/
+38 (044) 223-78-31
+38 (093) 419-27-34
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Таня Танина
Наш человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 08:35

Подготовка к свадьбе

Сообщение Таня Танина » 27 июл 2016, 13:33

Я свою свадьбу не готовила - все делала моя тетка, она любит устраивать торжества. Я занималась только собой, подобрала платье, делала макияж, нарастила реснички у мастера moiglazki.com.ua/otzyvy.html

Аватара пользователя
Эля2016
Активная Ути-пушка
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 12:26

Подготовка к свадьбе

Сообщение Эля2016 » 31 авг 2016, 14:57

Ой, как вспомню сколько сил, времени, нервов мы потратили...))) Хорошо, хоть не зря. Праздник удался))

Аватара пользователя
Sokoreva
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 23:21

Подготовка к свадьбе

Сообщение Sokoreva » 06 дек 2016, 15:26

А мы делали все практически в последний день. :-) На удивление все получилось очень хорошо. Единственное что, мы делали букет в ночь перед свадьбой и жутко не выспались.

Аватара пользователя
Мария Мизозулина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 08:45

Подготовка к свадьбе

Сообщение Мария Мизозулина » 27 дек 2016, 17:57

Я выходила замуж в сентябре, мне с организацией свекровь здорово помогла. Она ресторан нашла, меню обговорила, со мной его согласовала, нашла свадебный салон, где было платье, которое я ей на фото показала. В Wedindiy заказала пригласительные. Кстати, пригласительные она заказала дизайнерские, она даже конверт к каждому пригласительному подобрала. Тут же заказала карточки с рассадкой гостей, чтобы каждый приглашенный знал, за каким столиком он будет сидеть и кто будет вокруг него. Заняла организация у нас месяц, как по мне, это немного, если учитывать, что у нас было приглашено 85 человек.

AnnaK
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 12:25

Подготовка к свадьбе

Сообщение AnnaK » 20 фев 2017, 12:28

О-о, я тоже заказывала отличные тематические приглашения на свадьбу в магазине 1st Class: " " " www.1st-class-svadba.com/"> www.1st-class-svadba.com/
У нас была свадьбу в морском стиле и мы выбрали чудесные приглашения в бутылке. Он такие классные! Я была просто в восторге получив их! :-)

Тати Бутон
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 10:49

Подготовка к свадьбе

Сообщение Тати Бутон » 07 мар 2017, 07:21

Жених и невеста на своем празднике Любви должны выглядеть безупречно, ловя восхищенные взгляды гостей, близких и родных. И хоть женихи чаще всего подходят к выбору свадебного костюма проще, нежели невесты – к выбору платья, все же их особая участь обязывает выглядеть достойно. Поэтому бутоньерки из живых цветов придадут костюму жениха особую элегантность. Шикарные свадебные бутоньерки купить можно здесь. Очень красивые варианты)

Аватара пользователя
Ivanna0707
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 15:18

Подготовка к свадьбе

Сообщение Ivanna0707 » 30 май 2017, 07:38

Я уже через неделю дала заднюю и обратилась к специалистам, потому что голова квадратная была, ничего не успевала, там что-то не получалось, там что-то напутали, в общем , лучше доверить это спецам и не переживать ни о чем . Ребята из https://www.bigcitystar.ru/ сделали нашу свадьбу шикарной и без единой проблемы, все прошло так, как мы и планировали.

Аватара пользователя
DarIva
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 19:34

Подготовка к свадьбе

Сообщение DarIva » 01 авг 2017, 18:17

А мы пока пытаемся собственными силами организовать нашу свадьбу. Начали заблаговременно, так что впереди времени много на подготовку) Если вдруг поймем, что не справляемся - будет время обратиться к специалистам. Но пока хочеться попробовать собственные силы)

Аватара пользователя
Тасёк
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 18:18

Подготовка к свадьбе

Сообщение Тасёк » 01 авг 2017, 18:21

Не, ну вы конечно попробуйте своими силами, но, мне кажется, в конце-концов обратитесь к спецам) Они более подкованы в этой теме, лучше знают где и что стоит заказать, как лучше организовать и т.п

Аватара пользователя
DarIva
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 19:34

Подготовка к свадьбе

Сообщение DarIva » 01 авг 2017, 18:30

Ну посмотрим)
Сейчас вот как раз выбираю платье, не знаю какое выбрать, какого фасона смотреть. В принципе нравятся платья в греческом стиле (вот velyon.com.ua сколько их и все такие красивые), но боюсь, что на мне такие смотреться не будут..Я невысокого роста, такие, наверное, лучше будут смотреться на высокой стройной девушке..Наверное, чтобы не думать-гадать, нужно отобрать несколько и записаться на примерку. Но останавливает что-то..Наверное страх, что само платье понравится, а на мне будет смотреться глупо(


  • Родителям

Вернуться в «Готовимся к свадьбе»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: