Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Профессиональный фотограф

Аватара пользователя
Марьянушка
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 21:05

Профессиональный фотограф

Сообщение Марьянушка » 19 ноя 2017, 16:50

Как думаете, можно ли обойтись на свадьбе без профессионального фотографа? К примеру, мой брат увлекается фотографией, и еще пара подруг- неплохо снимают. Быть может попросить их стать фотокорреспондентами нашего праздника, а то все мы и так, со всей этими организационными моментами влетаем в копеечку. Сейчас ищу, где можно было бы сэкономить…

Аватара пользователя
Анна Завьялова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 16:27

Профессиональный фотограф

Сообщение Анна Завьялова » 19 ноя 2017, 16:53

Ну если Ваши родные и близкие пойдут на это и Вас устраивает их умение фотографировать, то почему бы и нет. Мы недавно выдавали замуж сестру, то я как никто другой понимаю с какими расходами Вам приходится сталкиваться.

Аватара пользователя
Doriss
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 15:58

Профессиональный фотограф

Сообщение Doriss » 19 ноя 2017, 16:58

Я бы на Вашем месте не рисковала бы такой важной составляющей свадьбы, как фотограф. Все-таки, это память на всю жизнь, и потом переснять уже шанса не будет. Родные и близкие в какой-то момент устанут и захотят отдохнуть, а значит могут упустить какой-то классный момент. Лучше попробуйте сэкономить на чем-то другом.

Аватара пользователя
Krasotulka
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 10:36

Профессиональный фотограф

Сообщение Krasotulka » 19 ноя 2017, 17:04

Поддерживаю, ведь работа фотографа- это не только правильная техника и правильно выбранный ракурс, это еще и свет, и куча всяких нюансов, которые приходится учитывать, дабы получить желаемый эффект. Это можно понять, посмотрев любые профессиональные фото, к примеру, как здесь. Ни один любитель не сможет добиться подобного результата, для качественных снимков нужен профессиональный свадебный фотограф в Киеве. И желаю Вам его найти!

Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

Профессиональный фотограф

Сообщение dashka25 » 10 фев 2023, 15:47

Хочу поделиться своими впечатлениями об интернет-магазине PYN, который является лучшим местом для покупки фото и видео техники. Одним из моих любимых продуктов, которые я купил в этом магазине, является стойка для света https://www.pyn.com.ua/studiya/stojki-zhuravli.

Я был приятно удивлен качеством этой стойки. Она очень прочная и удобная в использовании, что позволяет мне легко настраивать свет для различных съемок. Кроме того, цена на эту стойку была очень конкурентной, что делает ее еще более привлекательной для покупки.

PYN также предлагает огромный выбор других товаров для фото и видео съемок, включая объективы, вспышки и другое оборудование. Я оценил быструю и надежную доставку, а также высокое качество обслуживания клиентов.

Віктор
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 дек 2023, 21:16

Профессиональный фотограф

Сообщение Віктор » 01 янв 2024, 21:40

Дякую за поділення вашого досвіду покупок у інтернет-магазині PYN. Ваші позитивні враження від стійки для світла, особливо з огляду на її міцність, зручність у використанні та конкурентну ціну, можуть бути корисними для інших, хто шукає надійне обладнання для фото та відеозйомки.

Те, що ви відзначили великий вибір продуктів, швидку доставку та якісне обслуговування клієнтів, також говорить про переваги PYN як надійного постачальника техніки для креативних професіоналів. Ваш досвід може бути цінним для тих, хто шукає місце для покупки професійного обладнання та хоче переконатися у високій якості товарів та сервісу.

Якщо у вас є ще якісь рекомендації чи поради на основі вашого досвіду з PYN, будь ласка, поділіться ними, щоб інші покупці могли врахувати цю інформацію при прийнятті рішення про покупку.


  • Родителям

Вернуться в «Готовимся к свадьбе»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: