Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Короткое свадебное платье.

Аватара пользователя
Karkusha
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2020, 11:50

Короткое свадебное платье.

Сообщение Karkusha » 25 фев 2020, 08:56

Девочки, подскажите, пожалуйста!!! Собрались в ЗАГС, мой хочет небольшую свадебку. Хочеться хорошо выглядеть, но, т.к. браки у нас не первые, да и возраст уже за 30, классическое платье не хочу, а хочу короткое платье в стиле 60х — 70х и живые цветы в волосах. Может, посоветуете какие-то фасончики платья, буду шить на заказ, а то в салонах не могу найти чтоб нравилось. Может, кто в салонах свадебных что то видел? Если есть фото платьев — пришлите, буду очень благодарна. Спасибо заранее!

Аватара пользователя
Анастасия Соловьева
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 июл 2019, 19:48

Короткое свадебное платье.

Сообщение Анастасия Соловьева » 25 фев 2020, 21:35

У меня с любимым тоже только роспись намечается) По этому пышное свадебное платье отпадает, благо на " " " shafa.ua/women/platya/svadebnye"> shafa.ua/women/platya/svadebnye ест много красивых подходящих вариантов, я планирую взять себе вот такое
Изображение

Аватара пользователя
KuklaKolduna
Наш человек
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 28 фев 2020, 11:17

Короткое свадебное платье.

Сообщение KuklaKolduna » 17 мар 2020, 12:35

Как по мне отличный вариант, легкое, белое и красивое, я бы себе такое взяла)

Аватара пользователя
Businka34
Активная Ути-пушка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 11:33

Короткое свадебное платье.

Сообщение Businka34 » 26 мар 2020, 17:27

Вот только оно похоже больше на деловое платье. Может потому что фасон непривычный как для невесты. Главное чтобы невеста чувствовала себя в свадебном платье единственной и незабываемой.
Смотрите платьица в https://www.svadba.kharkov.ua/svadebnye-platya/ - на этом свадебном портале можно найти адреса свадебных салонов в Харькове и выбрать в них подходящее платье.
Мабуть однi з найкращiх онлайн курси англійської мови це курси вiд МЯВ.
Записуйтесь.
Бо англiйська мова знадобиться в життi бiльш нiж росiяньська.

monja
Наш человек
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 15 апр 2019, 14:21

Короткое свадебное платье.

Сообщение monja » 27 мар 2020, 09:14

Мені подобається те що на картинці вище. Мені теж за 30, але зверніть увагу на зону декольте. Наприклад вона мені не підійде, маю розтяжки на грудях. І довжину б вибрала на 5-10 см довшу

SeredinaLeta
Наш человек
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 28 мар 2020, 16:00

Короткое свадебное платье.

Сообщение SeredinaLeta » 28 мар 2020, 16:41

Автор топика, покажите, на чем остановились в итоге?

Аватара пользователя
Rilka
Наш человек
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 16:37

Короткое свадебное платье.

Сообщение Rilka » 24 май 2020, 08:27

KuklaKolduna писал(а):Источник цитаты Как по мне отличный вариант, легкое, белое и красивое, я бы себе такое взяла)

Ну я выходила замуж уже в положении, поэтому короткое платье никак бы не подошло) Платье у меня было подходящее - в греческом стиле, чтобы живота не особо видно было. Да и организацию свадьбы отдали агентству, потому что самой не до того было, шевеление ребенка уже чувствовала. А вообще сейчас конечно кроме классики полно еще очень интересных вариантов, можете посмотреть здесь, может что и западет в душу https://elen-hall.com/neobychnye-svadebnye-platya/.


  • Родителям

Вернуться в «Готовимся к свадьбе»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: