Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Подскажите, где за городом можно отметить свадьбу?

C@Tёнок
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 14:34

Подскажите, где за городом можно отметить свадьбу?

Сообщение C@Tёнок » 26 дек 2011, 14:54

Девченки, подскажите, пожалуйста, где за городом (Киев либо Кировоград) можно недорого отметить свадьбу? Предварительный сценарий таков: гостей будет человек 50, а то и больше; свадьбу хотим 2-х дневную, где-то на свежем воздухе и с выездной церемонией. Искала по гостинечным комплексам и базам отдыха - получается не менее 300 грн в день с человека только за проживание (еще один большой минус в том, что базы либо маленькие, либо большие, то есть для такой свадьбы нужно будет орендовать всю территорию, а это невероятно дорого). Думали может детский лагерь, свадьбу планируем на осень (деток, как раз, уже не будет), а дополнительный доход им не помешает, но вот только не могу найти ничего подходящего, чтобы и по цене подошло, но и условия были хорошие! Буду благодарна за помощь!
П.С. Читала много форумов, но Ваш особо приглянулся. Такое впчеатление, что вы все уже очень много лет дружите, такая искренняя забота и поддержка от начала и до самого торжества. Приятно, что у нас еще есть такие люди!!!

bry
Мэр Ути-путек
Сообщения: 6034
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:06
Награды: 7
:
Кулинар Я худею! Фитнесистка Автоледи
Молодожёны Аквариумист Восточная красавица

Re: Подскажите, где за городом можно отметить свадьбу?

Сообщение bry » 26 дек 2011, 15:01

C@Tёнок, есть Бабушкин Сад или же Горный ручей. Смотря какой у вас бюджет.
Изображение

Изображение

C@Tёнок
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 14:34

Re: Подскажите, где за городом можно отметить свадьбу?

Сообщение C@Tёнок » 26 дек 2011, 15:04

Хочется никого не обидеть и пригласить хотя бы всех близких друзей и родственников, но бюджет не должен перейти границу 50 тыс на всю свадьбу (т.е. и наряды, и банкет, и роспись и т.д.)

Fishka
Шеф-повар форума
Сообщения: 15502
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 17:50
Награды: 24
:
Кулинар Самому активному пользователю Шополеди Гламур
Я худею! Знатный пекарь Спортсменочка Велосипедисточка
Автоледи Путешественница Любитель глянца Лучшая подруга
Великий гурман Готовлю суши Благодарность1 Благодарность3
Благодарность7 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность11
Люблю собак Люблю кошек Лучший новогодний аватар Родом из детства

Re: Подскажите, где за городом можно отметить свадьбу?

Сообщение Fishka » 26 дек 2011, 15:15

bry, горый ручей дорого , и мне не понравилось там, я ж туда торт возила )))) територрия маленькая

bry
Мэр Ути-путек
Сообщения: 6034
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:06
Награды: 7
:
Кулинар Я худею! Фитнесистка Автоледи
Молодожёны Аквариумист Восточная красавица

Re: Подскажите, где за городом можно отметить свадьбу?

Сообщение bry » 26 дек 2011, 15:41

Fishka, :pardon: что в голову пришло, там невесты 2011 свадьбы отмечали (парочка была там) остались оч довольными.
Изображение

Изображение

Fishka
Шеф-повар форума
Сообщения: 15502
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 17:50
Награды: 24
:
Кулинар Самому активному пользователю Шополеди Гламур
Я худею! Знатный пекарь Спортсменочка Велосипедисточка
Автоледи Путешественница Любитель глянца Лучшая подруга
Великий гурман Готовлю суши Благодарность1 Благодарность3
Благодарность7 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность11
Люблю собак Люблю кошек Лучший новогодний аватар Родом из детства

Re: Подскажите, где за городом можно отметить свадьбу?

Сообщение Fishka » 26 дек 2011, 16:06

С таким же успехом можно предложить и чумацький шлях , по обуховской трассе , там хоть територрия здоровенная , а в горном ручье маловато места будет )))), но что там что там , дорого .....
Если бюджет не большой то можно попробовать не лагерь , а к примеру базу отдыха какую то .....но это надо искать ..... Так как есть дорогие, есть бюджетные варианты....

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Маминой сотруднице отвозила опять же торт на базу отдыха, где т на осокорках , названия не помню, могу уточнить , но сомневаюсь что там дорого ...

Аватара пользователя
Blond Kitty
Мисс дружелюбие
Сообщения: 18455
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 10:49
Награды: 19
:
Самому активному пользователю Гламур Позитив Искусствовед
Киношка Книголюб Любитель глянца За чувство справедливости
Благодарность2 Благодарность7 Благодарность9 Массовик затейник
Кормлю грудью Я стала мамой Люблю кошек Лучший новогодний аватар
Лучшая жена своего мужа1 Восточная красавица Конкурс ко всемирному дню папы

Re: Подскажите, где за городом можно отметить свадьбу?

Сообщение Blond Kitty » 26 дек 2011, 16:07

в Пуще-Водице полно баз и санаториев которые организовывают праздники)
Изображение

Изображение

C@Tёнок
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 14:34

Re: Подскажите, где за городом можно отметить свадьбу?

Сообщение C@Tёнок » 26 дек 2011, 17:18

Fishka писал(а):Маминой сотруднице отвозила опять же торт на базу отдыха, где т на осокорках , названия не помню, могу уточнить , но сомневаюсь что там дорого ...


Уточни, пожалуйста, если не сложно..... Я уже много чего пересмотрела, но пока не нашла ни одного подходящего варианта (плюс многие даже не хотят обсуждать так заранее что-то).

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Blond Kitty писал(а):в Пуще-Водице полно баз и санаториев которые организовывают праздники)


все что нашла в инете по Пуще-Водице - не подходит, если это саноторий, то он рассчитан больше, чем на 50 человек, а мероприятие закрытое, ради нас санаторий не закроют, а если и закроют, то опять же цена вопроса! Базы по-меньше - не смогут разместить такое количество людей, либо же это будет дорого. Если знаешь что-то конкретное, подскажи, плиз!

Таля
Местная Ути-пушка
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 18:17

Re: Подскажите, где за городом можно отметить свадьбу?

Сообщение Таля » 26 дек 2011, 18:43

По старообуховской трассе,остановка то ли Нова, то ли Пятихатки (точно не помню,но могу уточнить) детский лагерь "Пролисок" (точно не помню), когда я была маленькой он назывался Каштан. Отмечали свадьбу там, бюджет у нас составил со всем вместе 65 тыс.(включая базу), но....у нас в первый день приглашено 160 чел...а на второй - 60... (а все зависит от количества людей) Честно скажу,расценки там зависят от коммуникабельности договаривающейся особы... Там же можно снять номер.... сначала нам предложили за 200 грн, а в итоге снимали для оставшихся гостей за 80....Свадьба была в прошлом году в сентябре. Если будут интересовать подробности....пишите

C@Tёнок
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 14:34

Re: Подскажите, где за городом можно отметить свадьбу?

Сообщение C@Tёнок » 26 дек 2011, 19:56

Таля писал(а):По старообуховской трассе,остановка то ли Нова, то ли Пятихатки (точно не помню,но могу уточнить) детский лагерь "Пролисок" (точно не помню), когда я была маленькой он назывался Каштан. Отмечали свадьбу там, бюджет у нас составил со всем вместе 65 тыс.(включая базу), но....у нас в первый день приглашено 160 чел...а на второй - 60... (а все зависит от количества людей) Честно скажу,расценки там зависят от коммуникабельности договаривающейся особы... Там же можно снять номер.... сначала нам предложили за 200 грн, а в итоге снимали для оставшихся гостей за 80....Свадьба была в прошлом году в сентябре. Если будут интересовать подробности....пишите

Подробности очееень интересуют! Какая там территория, что на территории есть, банкет вы делали своими силами или у них в ресторане(кафе), все 160 человек проживали на базе???

Sashylya
Буду здесь жить
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 20:06

Re: Подскажите, где за городом можно отметить свадьбу?

Сообщение Sashylya » 26 дек 2011, 21:32

Глянь ресторан "Рим" в г. Буча. Мы играли там нашу свадьбу. Может подойдет :-)
Изображение

C@Tёнок
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 14:34

Re: Подскажите, где за городом можно отметить свадьбу?

Сообщение C@Tёнок » 26 дек 2011, 22:08

Sashylya писал(а):Глянь ресторан "Рим" в г. Буча. Мы играли там нашу свадьбу. Может подойдет

Спасибо,обязательно посмотрю!

Таля
Местная Ути-пушка
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 18:17

Re: Подскажите, где за городом можно отметить свадьбу?

Сообщение Таля » 27 дек 2011, 21:33

территория большая, это детский лагерь. Кафе и ресторана там нет, там столовая, но украсили для торжества неплохо в бело-розовых тонах, а вообще все зависит от вас. Честно скажу общественный туалет ужас, многие уходили за территорию, лес есть лес... ))))))) . Продукты были наши, готовили повара, которым нам там предложили. Очень недурно, гости остались довольны... Где-то человек 20 остались ночевать тут же в корпусе (удобства нормальные), который находится рядом со столовой, все кто ночевал были довольны...В общем,рассказывать долго, постараюсь завтра узнать номер телефона, могу пару фоток выслать, если заинтересовало....

C@Tёнок
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 14:34

Re: Подскажите, где за городом можно отметить свадьбу?

Сообщение C@Tёнок » 28 дек 2011, 09:38

Таля писал(а):территория большая, это детский лагерь. Кафе и ресторана там нет, там столовая, но украсили для торжества неплохо в бело-розовых тонах, а вообще все зависит от вас. Честно скажу общественный туалет ужас, многие уходили за территорию, лес есть лес... ))))))) . Продукты были наши, готовили повара, которым нам там предложили. Очень недурно, гости остались довольны... Где-то человек 20 остались ночевать тут же в корпусе (удобства нормальные), который находится рядом со столовой, все кто ночевал были довольны...В общем,рассказывать долго, постараюсь завтра узнать номер телефона, могу пару фоток выслать, если заинтересовало....

Спасибо огромное, я уже нашла их контакты в инете:)

Аватара пользователя
Lya
Гуру Ути-пушек
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 21:45
Награды: 3
:
Фитнесистка Я стала мамой Люблю кошек

Re: Подскажите, где за городом можно отметить свадьбу?

Сообщение Lya » 28 дек 2011, 10:55

была как гость в Бабушкином саду - не понра:(если б не флористика хорошая, то была б вообще печалька
Изображение
Изображение
Изображение


  • Родителям

Вернуться в «Готовимся к свадьбе»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: