Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Подскажите, где за городом можно отметить свадьбу?

Аватара пользователя
БобиЖу
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 06:07

Re: Подскажите, где за городом можно отметить свадьбу?

Сообщение БобиЖу » 12 май 2014, 20:26

Розалитта писал(а):Девочки, вчера прозванивала этот развлекательный комплекс на предмет просчета проведения там очередного торжества :-) Значит так, цены там сейчас такие: 8000 гривен - аренда шатра, 4000 гривен - аренда всех номеров в гостинице (где-то человек 30 поместится), 8000 гривен - аренда банкетного зала (там 20 посадочных мест, нам не надо). Короче, очень бюджетненько получится.


Ну так, лето на носу :-) Дают возможность разгуляться.

Аватара пользователя
Martha Suvorova
Буду здесь жить
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 10:02

Подскажите, где за городом можно отметить свадьбу?

Сообщение Martha Suvorova » 25 дек 2016, 02:19

Я была как-то на свадьбе, где ведущим позвали человека с радио. Я, признаться, не помню кого и откуда точно, но было весело - это точно, весело, разнообразно, не банально. Мероприятие не стало очередным застольем, а было больше похоже на шоу-программу. Скучать не приходилось. За городом отметить свадьбу - не проблема даже в холодное время года. Вопрос только в том как туда добираться и доставлять гостей. Ведь приедут и уедут на все одновременно, а водить автомобиль в такой день мало кто станет по понятной причине. Однако все решаемо. Мы также арендовали неподалеку от города помещение. Довольно уютное, но также необходимо было немного дополнительно украсить банкетный зал wedding.ua/company/decorating/kiev/, пользовались услугами одной компании, не пожалели, все было оформлено со вкусом.

mamadrama88
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 май 2017, 13:32

Подскажите, где за городом можно отметить свадьбу?

Сообщение mamadrama88 » 02 июн 2017, 15:50

Первое что приходит на ум - Kidev Вкусно, шикарно, локация
и детям есть где "развернуться" :D

Аватара пользователя
Иринамама
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 11:11

Подскажите, где за городом можно отметить свадьбу?

Сообщение Иринамама » 19 май 2019, 14:43

Это все зависит от вас, хотите на природе, хотите в ботаническом саду, в загородном комплексе и т.д. Все от вас зависит. Мы, например, заказывали кейтеринг " " " lfcwedding.com.ua/"> lfcwedding.com.ua/ , мероприятие проходило на свежем воздухе, персонал взял на себя все детали по оформлению столов и подаче закусок, основных блюд и десертов.


  • Родителям

Вернуться в «Готовимся к свадьбе»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: