Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Тротуарная плитка

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
Monika.ya
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 17:57

Тротуарная плитка

Сообщение Monika.ya » 29 май 2019, 21:48

Приветствую! Планируем на даче выложить дорожку из тротуарной плитки. Подскажите, где лучше заказать?

Аватара пользователя
Manifa
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 01:10

Тротуарная плитка

Сообщение Manifa » 30 май 2019, 00:13

Monika.ya писал(а):Источник цитаты Приветствую! Планируем на даче выложить дорожку из тротуарной плитки. Подскажите, где лучше заказать?


Могу вам подсказать. Исходя из собственного опыта, советую воспользоваться услугами ТД Политеп, предлагают большой выбор тротуарной плитки собственного производства по наиболее выгодной цене. Мы именно у них оформляли заказ, как по мне - оптимальное соотношение цены и качества, плюс, порадовала оперативная доставка.

Аватара пользователя
regina77
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 09:27

Тротуарная плитка

Сообщение regina77 » 31 май 2019, 10:13

Ой мы тоже хотим во дворе положить. послушаю..

Аватара пользователя
Mark1940
Наш человек
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:26

Тротуарная плитка

Сообщение Mark1940 » 31 май 2019, 10:33

Я себе здесь " " " ukrproftorg.com.ua/"> ukrproftorg.com.ua/ тротуарную плитку брал. У них большой ассортимент, отличное качество и цены "не кусаются" рекомендую посмотреть! Кстати порадовала еще и доставка быстрая!


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: