Гадалки, провидицы, знахарки

Elena1989
Привет! Я новичок!

Сообщение Elena1989 » 04 дек 2018, 20:59

У нас с мужем последнее время были очень натянутые отношения, он очень часто выходил из себя и ругался, хотя раньше такого не было... Я обратилась с этой проблемой к предсказательнице Наталье из Киева. Она по фото исправила ситуацию. Оказалось, что наши отношения сглазили (видимо кто то нам сильно позавидовал). Наталья сняла сглаз и сделала нам обереги. Свой я ношу на шее, а мужу в кошелек положила. Отношения приходят в норму, он себе больше такого не позволяет. С гадалкой я связывалась по номеру +380986753981.

Лариска_Ко
Осваиваюсь
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Лариска_Ко » 04 дек 2018, 22:58

На самом деле хороший мастер в рекламе не нуждается но я всеже хочу порекомендовать очень хорошего человека и мастера Диану! Проверяли неоднократно я и мои подруги, она маг на все 100%!!! Таксы нет кто сколько может как и время пиема не ограничено.
Кому очень нужно вот контакты т.0931687352 т.0505009462

Ninawow
Привет! Я новичок!

Сообщение Ninawow » 05 дек 2018, 15:22

Девочки! Обратилась к трем ясновидящим за помощью, решила так сказать собрать с миру по нитке, что мне делать и как мне быть. Диана только частями прояснила картину, мутновато немного, мало что понятно. Наталья вообще шарлатанка, не знает что говорить и тд. Одна только Сказала почти всю правду и помимо помощи в нашей проблеме с мужем(личное,оно вам не надо) сделала заговор на удачу. Зовут эту женщину Нона, тут наткнулась на сообщения о ней. В общем, ее работой я довольна и всем советую. напишу ее номер, так как проверено на себе 380684772749 вайбер. Всем успехов и любви!!!

olgataro2402
Привет! Я новичок!

Сообщение olgataro2402 » 05 дек 2018, 19:43

Может быть я вам смогу помочь.Пишите на е-мейл olgataro2402@gmail.com
Приворотов не делаю и другим не советую.Подробности при переписке.Ваша благодарность в виде денежного подарка,размер которого вы устанавливаете сами,после того как будет сделано гадание.Пишите.Темы и ситуации любые.
Есть страничка "В контакте" https://vk.com/id424462502
Всем Добра и Света! :Rose:

Гроховская Е.К.
Привет! Я новичок!

Сообщение Гроховская Е.К. » 06 дек 2018, 09:28

Оксана мне очень сильно помогла в жизни, благодаря ей я разобралась в моих отношениях с родителями и смогла уйти из-под их навязчивой опеки и наконец-то начать свою жизнь. При этом благодаря ей я смогла сохранить хорошие отношения со своей семьёй. Она увидела моё будущее, и теперь я ни за что не переживаю, всё будет хорошо!

Виктория Семенова
Привет! Я новичок!

Сообщение Виктория Семенова » 06 дек 2018, 12:48

Всем здравствуйте! Я думаю у каждого в жизни бывают моменты отчаяния,когда не видишь выхода из сложившейся ситуации. Так случилась и в моей семье. Мне очень помогла Юлия. Погадала по картам Таро, рассказала как поступить, помогла и советом. Всем рекомендую +380966053271

Марина Ефремова
Привет! Я новичок!

Сообщение Марина Ефремова » 06 дек 2018, 12:59

Искала долго на форумах гадалку, не знала к кому обратится, так как я вообще отношусь к такому роду занятий скептически, но тут я наткнулась на гадалку, вот знаете что то в сердце ёкнуло, я обратилась к ней, и не пожалела. Все её предсказания в течение месяца сбылись и работай я её полностью довольна. телефон оставлю, она и вам поможет 0932261977 Галина

miron11
Привет! Я новичок!

Сообщение miron11 » 06 дек 2018, 14:58

Хочу порекомендовать сильную женщину , Татьяна.
Гадает на картах и говорит реальную правду.Помогает по вопросам бизнеса, в личной жизни,семейных отношениях.
Выкатывает порчу,сглазы и ставит защиту.Помогает с проблемами здоровья! Ездили с детками,спасибо ей!
Это человек с даром от бога,я всем советую,кто посещал гадалок ,обратиться к ней ,если есть проблема или нужна помощь. +380687334477

miron11
Привет! Я новичок!

Сообщение miron11 » 06 дек 2018, 15:16

Не давно была у одной женщины, ее зовут Татьяна, которая помогла мне решить проблемы в личной жизни. До этого с парнем рассталась, ситуация была критической. Татьяна вернула мне отношения и сейчас мы счастливы) До этого мне попадались шарлатаны, которые запрашивали огромные суммы денег в долларах и говорили не правду. Поэтому если обращаться, то к Татьяне, так как она доводит дело до конца +380687334477

ОльгаЛейла
Привет! Я новичок!

Сообщение ОльгаЛейла » 06 дек 2018, 17:26

Всем доброго дня! хочу поделиться контактами одного человека,который очень помог мне! Об этой волшебнице ,я узнала,случайно,хотя случайностей не бывает,я думаю эта встреча подаренна мне судьбой,ведь Кристина ,так зовут мою спасительницу ,все в жизни моей изменила,в лучшую сторону!!! Я СНОВА ХОЧУ ЖИТЬ!!! Не устану благодарить этого человека с добрейшим сердцем и с огромной силой!!! Она может многое ,сильная ясновидящая ,поэтому рекомендую тем ,кому ее помощь реально нужна. ее мобильный .: 093 607 36 25

Анастасия Фомина
Осваиваюсь

Сообщение Анастасия Фомина » 06 дек 2018, 18:27

Рекомендую гадалку Галину из Киева. Отличный специалист. Около месяца кошмарно себя чувствовала. Подруга посоветовала обратиться к ее знакомой гадалке. Она сказала, что на мне порча. Она ее нейтрализовала и сразу же все наладилось. Вот номер - +38(093)-226-19-77

Алла Матвейкина
Привет! Я новичок!

Сообщение Алла Матвейкина » 07 дек 2018, 11:35

Пришлось посетить гадалку Галину, когда стали некоторые проблемы в бизнесе. Сразу были сомнения, первый раз сталкивалась с такими людьми. Но результат изменил многое. Бизнес стал налаживаться, она смогла снять порчу и дать мне много дельных советов. Осталась благодарна и с при возникновении проблем советуюсь и дальше с ней. Ее номер +38 093 226 19 77

Алла Матвейкина
Привет! Я новичок!

Сообщение Алла Матвейкина » 07 дек 2018, 11:43

Пришлось посетить гадалку Галину, когда стали некоторые проблемы в бизнесе. Сразу были сомнения, первый раз сталкивалась с такими людьми. Но результат изменил многое. Бизнес стал налаживаться, она смогла снять порчу и дать мне много дельных советов. Осталась благодарна и с при возникновении проблем советуюсь и дальше с ней. Ее номер +38 093 226 19 77

Ольга Втулочкина
Привет! Я новичок!

Сообщение Ольга Втулочкина » 07 дек 2018, 12:05

Всем привет! Недавно была на приеме у Юлии. Года два назад, мне начал снится, с завидной регулярностью, один и тот же сон. "Во сне я бегу по полю и за мной гонится свора собак, на своем пути я встречаю своих же родственников, буд то бы они умерли... (вижу полупрозрачных людей) Бегу дальше, и падаю в какой то колодец, и от чувства падения я просыпаюсь." Юлия помогла мне избавиться от этого наваждения и объяснила, что кто то хочет мне навредить, но у него ничего не получается, и посоветовала поставить мне защиту, что бы этот человек не смог до меня добраться. На следующий день, я себя даже чувствовать новым человеком начала, перестала сильно уставать на работе, отношения в семье стали лучше! Юлия просто волшебница! Её номер 096 605 32 71

Ольга Втулочкина
Привет! Я новичок!

Сообщение Ольга Втулочкина » 07 дек 2018, 12:06

Всем привет! Недавно была на приеме у Юлии. Года два назад, мне начал снится, с завидной регулярностью, один и тот же сон. "Во сне я бегу по полю и за мной гонится свора собак, на своем пути я встречаю своих же родственников, буд то бы они умерли... (вижу полупрозрачных людей) Бегу дальше, и падаю в какой то колодец, и от чувства падения я просыпаюсь." Юлия помогла мне избавиться от этого наваждения и объяснила, что кто то хочет мне навредить, но у него ничего не получается, и посоветовала поставить мне защиту, что бы этот человек не смог до меня добраться. На следующий день, я себя даже чувствовать новым человеком начала, перестала сильно уставать на работе, отношения в семье стали лучше! Юлия просто волшебница! Её номер 096 605 32 71

• Родителям
  • Nextgame

Вернуться в «Кафе, рестораны, бытовые и транспортные услуги в Киеве»