Гадалки, провидицы, знахарки

AleksandraaFlower
Привет! Я новичок!

Сообщение AleksandraaFlower » 15 апр 2018, 10:18

Jenis Joplin писал(а):Источник цитаты Советую обращаться к проверенным гадалкам. Я так и сделала. По совету совей сестры я обратилась к гадалке Анжелике. Я к ней обращалась за снятием порчи. И знаете результат меня ошарашил в хорошем смысле. Она смогла снять её, и поставила защиту. Я была в шоке когда это действительно помогла. Я сначала скептически к этому относилась, но теперь даже верю в гадание. Рекомендую всем +3 80975800235

Вот уже некоторое время читаю отзывы про Анжелику и согласна с теми людьми, которые называют ее настоящим профессионалом. Если бы самой не пришлось просить ее о помощи, то может и не верила бы. А так знаю на собственном опыте

ЛолаЖ
Привет! Я новичок!

Сообщение ЛолаЖ » 15 апр 2018, 19:52

Спасибо гадалке за то, что помогла моей дочери найти хорошего мужа! Она долго не могла найти себе суженого, и после приворота на расстоянии познакомилась с успешным бизнесменом и вышла за него замуж. Уже этой осенью у них родится ребенок, и я очень рада за них! Вот контакты .Мария +380974006735

Sveta9065
Привет! Я новичок!

Сообщение Sveta9065 » 15 апр 2018, 23:00

Не знаю как Вам, но я считаю лучшей у своей профессии Александру, она достойна почета и уважения, ведь работа с ней — сплошной каааайф!!))) Она раскинула мне таро, по ним прочитала все последовательно в моей жизни. С юношества и по сей день рассказала все, как было и это реально совпадало с моим прошлым. Указала, где и в каких ситуациях совершила ошибки и как они аукнулись на моей настоящей жизни, подсказала, как исправить эти нелепости и нагадала на будущее. Сейчас все сбылось, и результатами я в большинстве довольна!

Так что смело могу её советовать кому будет интересно звоните: на номер Александры
Или Киев, если Вы не далеко живете можете приехать и уточнить, но адреса я не знаю)

Желаю всем такого же результата как мне!

kella-kara
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение kella-kara » 16 апр 2018, 08:18

Jenis Joplin писал(а):Источник цитаты Советую обращаться к проверенным гадалкам. Я так и сделала. По совету совей сестры я обратилась к гадалке Анжелике. Я к ней обращалась за снятием порчи. И знаете результат меня ошарашил в хорошем смысле. Она смогла снять её, и поставила защиту. Я была в шоке когда это действительно помогла. Я сначала скептически к этому относилась, но теперь даже верю в гадание. Рекомендую всем +3 80975800235

Хорошая гадалка, уже к ней обращалась, все очень понравилось, главное что результативно!

Наталья Хлдлденко
Привет! Я новичок!

Сообщение Наталья Хлдлденко » 16 апр 2018, 14:33

Здравствуйте,уважаемые читатели. У меня были серьезные проблемы со здоровьем. Много было уже посещено врачей, но к большому сожалению многие толком ничего и не сказали. Много денег потратила на лекарства, но они мне уже не помогают. В интернете нашла много информации о том, что в таких случаях может помочь гадалка. И я решила поехать и правильно сделала. После общения с Ниной у меня полностью со здоровьем стало все как раньше. Так что кому нужно, то номер телефона я обязательно оставлю н а форуме 0967773418 Нина. 

Яна88
Привет! Я новичок!

Сообщение Яна88 » 16 апр 2018, 17:01

Доброго времени суток всем!Напишу и о своем опыте.Я обратилась к гадалке,только когда реально припекло.Обращалась ко многим,но цены озвучивают несустветные.За помощь в налаживание жизни одна не побоялась назвать 300 баксов!!!Не буду говорить имена...У меня шок,откуда у них такие суммы возникают.Уже отчаявшись наткнулась случайно на отзыв о Ларисе.Позвонив,она мне сказала сколько она берет.Я была в шоке.Берет копейки.Я решила изначально погадать,а потом уже думать и слышать что же она мне скажет.Лариса сказала все в точку.Точно описала прошлые события в моей жизни.И сказала мне почему мне так не везет.И что я застряла в прошлом и тяну его за собой.С ее помощью избавилась от нехорошего.Сделала она мне и привлечение.Довольна работой с Ларисой.Ее номер +380663044883

Валентина Бабаян
Привет! Я новичок!

Сообщение Валентина Бабаян » 16 апр 2018, 17:55

Здраствуйте,хочу поделиться опытом. Просмотрела много форумов в поисках хорошей гадалки. Мой выбор пал на Марию.Отзывы о ней хорошие вот я и решила к ней обратиться и не пожалела . Супер гадалка,воду не мутит все по правде . Я безумно ей довольна,ее контакты есть вайбер и ватсап +380974006735

Анастасия Клименко
Привет! Я новичок!

Сообщение Анастасия Клименко » 17 апр 2018, 15:45

Здравствуйте, форумчане. От меня ушел супруг и для меня было это очень тяжело перенести и вообще принять это. У меня был номер проверенной гадалки и я поехала к ней чтобы она мне помогла. Так мало того, она мне даже сказала к кому ушел мой супруг. Так что у кого подобная проблема, то ее контакт оставлю на форуме 0967773418.

Sveta9065
Привет! Я новичок!

Сообщение Sveta9065 » 17 апр 2018, 22:42

Обращалась к Александре пол года назад, из-за проблем в семье. Не могла нормально общаться с молодым человеком, постоянные ссоры на ровном месте. Буквально через 2 недели после обращения к ней все изменилось к лучшему, а через месяц мы стали больше проводить времени и больше общаться. Очень понравилась Александра, всем советую. 0681259803

nataivanets
Привет! Я новичок!

Сообщение nataivanets » 18 апр 2018, 11:05

отзывов здесь много, а толку мало, я перерыла кучу сайтов прежде чем найти нормальную гадалку. Мне понравились отзывы о ясновидящей Милане (067-761-47-51), она не гадает на картах или таро, а так человека видит вживую или по фото. У меня было много проблем, а как их решить я не знала. Я еще считаю, что все от челоека зависит, мне нужен был совет и подсказка что дальше делать. Милана ответила на все вопросы, сказала причины и следствия, подсказала что лучше сделать, очень интересно с ней общаться, она много умных вещей мне объяснила, вышла от нее как на крыльях, свой путь наконец увидела. Всем своим подругам рекомендую Милану, буду рада если мой опыт кому то поможет

Наталья Холоденко
Привет! Я новичок!

Сообщение Наталья Холоденко » 18 апр 2018, 12:44

Добрый день,форумчане. В моей жизни началась какая-то очень ужасная полоса невезения. Я уже спустя некоторое время поняла,что нужно исправлять эту ситуацию при помощи гадалки,так как это уже набирало очень большие негативные обороты. Дистанционно обратилась к Нине Михайловне и она мне безумно помогла. Кому нужны контакты этой замечательной женщины,то я прилагаю 0967773418. 

Наталина Куракина
Привет! Я новичок!

Сообщение Наталина Куракина » 20 апр 2018, 11:50

Добрый день,читатели форума. Я много встречала в своей жизни мужчин,но я хочу уметь разбираться в их поведении и понимать как мне стоит поступать в той или иной ситуации. Именно поэтому я обращаюсь к услугам гадалки Нины. Она мне всегда помогает понять ситуацию и решить проблему. Кому нужно,то вот её контакт 0967773418. 

Соня лапуля
Осваиваюсь
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Соня лапуля » 21 апр 2018, 23:02

Хочу посоветовать хотя настоящий мастер в рекламе не нуждается и все же я напишу телефончик кому интересно.Таксы на гадание нет кто сколько даст и это правильно.Т.0931687352 Т.0505009462 Обращайтесь и не пожалеете

Гульсым30
Привет! Я новичок!

Сообщение Гульсым30 » 22 апр 2018, 18:41

Подскажу проверенного мага, колдунью. Я так же как и многие наверное, очень долго искала. Но волею судьбы после многих испытаний мне повезло, я узнала ее через знакомых, которые неоднократкно к ней обращались, и результат есть. Я на себе ощутила результат. Правда не так быстро, как хотелось бы. Поэтому теперь я точно верю магию, и что есть спецы, которые могу действительно помочь.вайбер и ватсап+380731390665

Лариса Радченко
Привет! Я новичок!

Сообщение Лариса Радченко » 22 апр 2018, 21:53

По совету подруги обратилась к гадалке ,нужно было узнать некоторые волнующие вопросы по личной жизни,
а так же чтобы рассказали о моем молодом человеке,была на личном приеме ,получила ответы и даже чуть больше чем ожидала ,я довольна ее работой,и цена адекватная.
спасибо Наталье +380986753981 (Есть вайбер) Личный прием в Киеве,Позняки

• Родителям

Вернуться в «Кафе, рестораны, бытовые и транспортные услуги в Киеве»