Гадалки, провидицы, знахарки

Инга77
Привет! Я новичок!

Сообщение Инга77 » 11 сен 2018, 22:21

Искала хорошего мага, натыкалась только на шарлатанов, которые просили бешеную предоплату... Вообщем, потеряла очень много денег и времени. Уже фактически отчаялась, но на форумах увидела отзывы о некой Марии, решила написать, договорились о нескольких сеансах. 
Наверное где-то через полторы недели ровно результат был, муж вернулся! Всем очень рекомендую, особенно скептикам. Вот ее контактные данные Вайбер и ватсап +380974006735

Алла Матвейкина
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Алла Матвейкина » 12 сен 2018, 13:13

Здравствуйте, после долгих поисков среди знакомых и в сети я все же нашла действительно, знающую свое дело ясновидящую. Она сама с Киева. Обращались и мои хорошие знакомые, которым также результат встречи понравился как и мне.
Вот её номерок 0932261977. Галина. Советую так как благодарна ей за то что она сделал для меня!

Катя452
Привет! Я новичок!

Сообщение Катя452 » 12 сен 2018, 21:49

Я вот боялась раньше обращаться к гадалкам,пока как говорят не приперло.Стали творится странные вещи и дома и с работой.Я была в растерянности.Мне насоветовали Ларису Андреевну,моя знакомая.Потом я погуглила ее номер и нашла много отзывов и ее страницу в фб.Вот честно боялась писать но пересилла себя.Лариса все мне объяснила,денюжку малую взяла но помогла очень.Она меня подняла с болота.Правда да грубо но дошло сразу.Все расписала мне что и как делать.Советую Ларису,у меня и гадание сбылось и помогла она мне.Номер ее +380681476313

Кристина76
Привет! Я новичок!

Сообщение Кристина76 » 13 сен 2018, 09:23

Советую и рекомендую обратиться к гадалке-целительнице Юлии. Спасибо огромное за помощь в моем тяжёлом деле. Очень благодарна. Её контакты вайбер 063 163 70 20 и ещё один номер 099 541 52 10 Юлия.

Элина Пальмирова
Привет! Я новичок!

Сообщение Элина Пальмирова » 13 сен 2018, 15:57

Все вместе пытались решить проблему реально загулявшей дочери. Она связалась с женатым мужчиной и не хотела никого слушать. Тогда бабушка решилась позвонить Анжелике и попросить помочь остановить дочь и наставить на путь истинный. И не зря позвонила. Через неделю дочь сама бросила женатика. Теперь мы доверяем только советам Анжелики.Viber +3 80975800235

Соня лапуля
Осваиваюсь
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Соня лапуля » 13 сен 2018, 23:12

Всем привет.
Хочу посоветовать очень хорошего специалиста в области магии. Решает почти любые проблемы. На гадание таксы нет, кто сколько даст и я считаю это правильно. Сама обращалась неоднократно и всегда удачно поэтому и рекомендую т.0505009462 т.0931687352

Виктория Семенова
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Виктория Семенова » 14 сен 2018, 12:06

На прошлой неделе была у гадалки.Ее мне подружка посоветовала,мол я у нее уже 2 рааз была ,и все правду та говорит ей.и что скажет все сбывается. Она,не задает лишних вопросов, разложила карты, считывала по фото, потом стала рассказывать все о моей жизни так будто читает книгу. Помогла мне разобраться в волнующих меня вопросах по отношениям с мужем,
по здоровью. Интересно что сказала срочно выкинуть один подарок, который мы получили на свадьбе. Об этом никто кроме нас с мужем не знал!! А из за него,как оказалось у нас серьезные проблемы. Вообщем есть у нее дар.
Кто хочет реальный результат звоните вот её тлф 0932261977 (есть вайбер)

Юля Таранчева
Привет! Я новичок!

Сообщение Юля Таранчева » 14 сен 2018, 12:16

Виктория Семенова писал(а):Источник цитаты На прошлой неделе была у гадалки.Ее мне подружка посоветовала,мол я у нее уже 2 рааз была ,и все правду та говорит ей.и что скажет все сбывается. Она,не задает лишних вопросов, разложила карты, считывала по фото, потом стала рассказывать все о моей жизни так будто читает книгу. Помогла мне разобраться в волнующих меня вопросах по отношениям с мужем,
по здоровью. Интересно что сказала срочно выкинуть один подарок, который мы получили на свадьбе. Об этом никто кроме нас с мужем не знал!! А из за него,как оказалось у нас серьезные проблемы. Вообщем есть у нее дар.
Кто хочет реальный результат звоните вот её тлф 0932261977 (есть вайбер)

Я может быть и не пошла бы к гадалке но ситуация вышла из под контроля. И я посоветом подруги пошла к гадалке Галине. Это просто невероятно! Эта гадалка смогла снять с меня сглаз. Почему я так удивлена, да потому что я вообще до этого не верила во всякие чудеса.

Анна Ломаченко
Привет! Я новичок!

Сообщение Анна Ломаченко » 14 сен 2018, 14:20

Здравствуйте,читательницы форума.Мне очень сильно нравился мужчина,но к большому моему сожалению он не обращался на меня никакого внимания.Я знала, что любовные привороты совершаются при помощи молитв,и что ничего страшного в этом нету. Поехала к гадалке которую мне сильно рекомендовала моя подруга,и мы всё сделали.Не прошло и двух недель, как этот мужчин начал ко мне испытывать очень большой интререс, а это меня не может не радовать. Кому нужен номерок, то вот он 0967773418 Нина зовут.

НеллиО
Привет! Я новичок!

Сообщение НеллиО » 14 сен 2018, 20:15

Была у ясновидящей Татьяна и получила помощь в решении очень серьезной проблемы, которая замучила за долгие годы. До этого не верила, что есть еще такие сильные маги. Спасибо Вам большое и дай Вам Бог крепкого здоровья. Вайбер +380936859855
+380936716990

RitaR
Привет! Я новичок!

Сообщение RitaR » 14 сен 2018, 20:57

Чтобы развестись попросила Терезу помочь сделать так , чтобы развод был не болезненным. Так и вышло. Браво. Мне и развестись по человечески и не потерять нормальных отношений ни с бывшим мужем ни с его родственниками. viber/whatsupp
+79162699900 (+380963492879)

Vika1975
Осваиваюсь

Сообщение Vika1975 » 17 сен 2018, 10:12

Сейчас слишком много шарлатанов...а те кто действительно что то умеют и могут -редкость и к ним все за месяц записываются. А тут встретила студенческую подругу - она посоветовала провереную предсказательницу. Записалась. Пришла с кучей мыслей в голове, тревогой и беспокойством за будущее. и что... что спрашивать? или что говорить? Ситуация в жизни была сложная и в семье и с деньгами и со здоровьем. Маргарита Николаевна работала со мной где то 1,5 часа. По фото,по картам, все рассказала, что было,что есть, что будет если сделать так или так.. откуда эта напасть у меня.и что можно делать и к чему это приведет. Я вышла от нее с таким огромным облегчением...и четким пониманием как все наладить :dance4: . Сейчас все хорошо. вспоминаю ту ситуацию как страшный сон. оставляю ее тел 0681289044 на всякий случай

Светлана игоревна
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение Светлана игоревна » 17 сен 2018, 14:30

Добрый День!!!
Я согласна, что сейчас действительно множество шарлатанов, которые зарабатывают деньги на бедах других людей!!!
В моей жизни произошло нечто такое из-за чего мне пришлось обратится к ясновидящей.
Скажу сразу, я попадала к многим Якобы гадалкам!!!
Но в итоге я нашла ту самую.
Зовут Галина.
Очень добрая и действительно знающая ЖЕНЩИНА.

Она помогла Мне решит мою проблему.
Галина - 0932261977

Люда Черкасова
Осваиваюсь
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение Люда Черкасова » 17 сен 2018, 14:44

Я очень долго не могла выйти замуж, личная жизнь не складывалась.
Подруга посоветовала обратиться к Галине.
До нее я обращалась к магам, но все только запугивали, а помочь никто не смог.
Но с помощью ГАЛИНЫ моя жизнь невероятно изменилась!
После ее обрядов я нашла свою вторую половинку.
Я очень удачно вышла замуж, муж полностью обеспечивает, и я могу спокойно заниматься домом, ребенком, я всегда об этом мечтала).
Галинана - 0932261977.(вайбер).
Она реально знает, что делает!!!

Ольга Втулочкина
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение Ольга Втулочкина » 17 сен 2018, 14:57

Люда Черкасова писал(а):Источник цитаты Я очень долго не могла выйти замуж, личная жизнь не складывалась.
Подруга посоветовала обратиться к Галине.
До нее я обращалась к магам, но все только запугивали, а помочь никто не смог.
Но с помощью ГАЛИНЫ моя жизнь невероятно изменилась!
После ее обрядов я нашла свою вторую половинку.
Я очень удачно вышла замуж, муж полностью обеспечивает, и я могу спокойно заниматься домом, ребенком, я всегда об этом мечтала).
Галинана - 0932261977.(вайбер).
Она реально знает, что делает!!!

Доброе слово гадалки Галины помогло мне взять себя в руки и начать строить новую жизнь почти с нуля. Не могу согласиться с теми, кто говорит, что Галина не помогает. Помогает ,- еще как!!!

• Родителям

Вернуться в «Кафе, рестораны, бытовые и транспортные услуги в Киеве»