Гадалка проверенная

Ирина00
Привет! Я новичок!

Гадалка проверенная

Сообщение Ирина00 » 07 окт 2018, 19:56

Я у Анны,гадал по тел.т.е. онлайн, так как не было возможности личной встрече. и мне все понравилось, у меня был срочный вопрос. И я получила для себя исчерпывающий ответ. она мне очень помогла ,и я понял что жизнь продолжаеться... Девочки звоните и обращайтесь.вайбер +79661889822

Алла Матвейкина
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 5 раз

Гадалка проверенная

Сообщение Алла Матвейкина » 08 окт 2018, 15:25

Я в жизни повидала многое и побывала у многих. все типа гадают,но результата 0.
Уже было отчаялась, но попала по совету кумы к Галине. И моя жизнь действительно наконец сдвинулась с места. я долгое время болела и на личном одиночество. Работала со мной по фото несколько сеансов, было непросто даже обострения по женски. И вы не поверите, но через полгода я вышла замуж, сейчас у нас счастливая семья и маленькая доченька!!! Галина не просто гадает, она всё рассказывает и лечит молитвами, поэтому к ней идёт так много людей. Она всегда говорит: "Бог видит, кому надо помочь и присылает того ко мне". Решила поделиться с другими, чтобы они не теряли надежду, потому что она есть. Просто нужно попасть к правильному человеку. вот ее тел 0932261977

Виктория Семенова
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 12 раз

Гадалка проверенная

Сообщение Виктория Семенова » 08 окт 2018, 15:45

Алла Матвейкина писал(а):Источник цитаты Я в жизни повидала многое и побывала у многих. все типа гадают,но результата 0.
Уже было отчаялась, но попала по совету кумы к Галине. И моя жизнь действительно наконец сдвинулась с места. я долгое время болела и на личном одиночество. Работала со мной по фото несколько сеансов, было непросто даже обострения по женски. И вы не поверите, но через полгода я вышла замуж, сейчас у нас счастливая семья и маленькая доченька!!! Галина не просто гадает, она всё рассказывает и лечит молитвами, поэтому к ней идёт так много людей. Она всегда говорит: "Бог видит, кому надо помочь и присылает того ко мне". Решила поделиться с другими, чтобы они не теряли надежду, потому что она есть. Просто нужно попасть к правильному человеку. вот ее тел 0932261977

Полностью согласна с Вами. Нашла Галину здесь на форуме и решила написать в вайбер. Очень довольна результатом. Всем рекомендую

Юля Таранчева
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 8 раз

Гадалка проверенная

Сообщение Юля Таранчева » 08 окт 2018, 15:59

Моя мама очень страдала, после ухода отца к другой женщине. Она все время плакала, перестала за собой следить, ее уволили с работы из-за постоянных всхлипов и множества ошибок в отчетах (она бухгалтер). Мне надоело смотреть, как она мучается и пошла к гадалке Галине 0932261977, чтобы она вернула нам отца. Через 2 недели, папа вернулся с вещами и букетом цветов для мамы. Это было прекрасное воссоединение нашей семьи! Теперь все снова счастливы!

Нелли56
Привет! Я новичок!

Гадалка проверенная

Сообщение Нелли56 » 09 окт 2018, 00:43

Добрый вечер всем! Я сегодня была у гадалки она мне в прошлом году гадала годовое и в этом. У меня все сбылось только разница немного по времени. А так она мне помогла и нашла я любимого человека. И не только благодаря ей я сегодня счастливая жена и скоро стану мамой. Я не хочу громкие слова писать лучше сами убедитесь если реально нужна помощь. Вайбер +380635388419

Юля78
Привет! Я новичок!

Гадалка проверенная

Сообщение Юля78 » 09 окт 2018, 23:51

Девочки,хочу поделиться с вами отзывом.Была у гадалки Марии,все супер!Ничего не расспрашивает.Я пришла,села,не проронив ни слова,только назвала свое имя.Разложив карты,она рассказала всю мою жизнь,как будто знает меня всю жизнь.До нее обошла многих,но таких подробностей мне не рассказывал никто.Я в восторге!
Кто хочет обратиться вот ее контактный телефон.: Вайбер +380939263035

ВаляБаб
Привет! Я новичок!

Гадалка проверенная

Сообщение ВаляБаб » 10 окт 2018, 09:01

У меня в семье произошла трудная ситуация!Каким-то чудом я попал на этот портал,где нашла номер Софии.Дай бог ей здоровья,энергии для её благих дел.Она до мельчайших подробностей описала мою ситуацию- 100%правды.Хорошо,что есть ещё на земле добрые и отзывчивые люди!Вайбер
+380936735555

Анна Ломаченко
Привет! Я новичок!

Гадалка проверенная

Сообщение Анна Ломаченко » 10 окт 2018, 09:08

Добрый день,форум.Я приехала после работы и вдруг поняла, что мне стало намного хуже чем было утром, хотя утром у меня тоже было недомогание. Я специфически себя почувствовала, так как меня и тошнило и кружилась голова. К сожалению все эти симптомы меня не отпустили и наследующий день. Так прошла неделя и мое самочувствие стало ещё хуже. Мне моя мать сказала, что таблетками тут делу не поможешь, что нужно ехать за помощью к гадалке, как раз у нее есть очень хороша знакомая которая не раз приходила ей на помощь. Мы с мамой поехали, и после встречи мне сразу стало легче на глазах. На следующий день я уже была полностью здорова. Номер телефона я прикреплю к сообщению 0967773418 Нина Михайловна.

Mariabon
Привет! Я новичок!

Гадалка проверенная

Сообщение Mariabon » 11 окт 2018, 00:55

Очень скептически относилась к ясновидящим и гадалкам. Но вот не так давно сама обращалась к гадалке, точнее с подругой ходила "за компанию". И знаете вот на днях начали сбываются её слова. Я не зря еще и номер не удалила, пойду потом еще 100% Гадалка Нелли , вот номерок есть вайбер +79629738967

Лилиана00
Привет! Я новичок!

Гадалка проверенная

Сообщение Лилиана00 » 11 окт 2018, 11:27

Была у Софии, отличная ясновидящая! Видит будущее, прошлое и настоящие. Была в полном восторге от Софии и ее способностях. Она мне сделала приворот и любимый вернулся ко мне. Держите ее вайбер и ватсап +380936735555

Светлана игоревна
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 31 раз

Гадалка проверенная

Сообщение Светлана игоревна » 11 окт 2018, 12:42

Долгое время не могла выйти замуж и не понимала почему. Вроде кавалеров много вокруг и на свидания зовут, и сама я красивая, спортом занимаюсь. Сначала думала, что парни такие встречаются, но когда начали подруги одна за другой выходить замуж, стала задумываться, что что-то не так. Мама дала телефон Галины, сказала, что она потомственная ясновидящая, очень хорошая. Я позвонила, она раскинула карты и сказала, что видит венец безбрачия. Потом я все сделала, как она сказала, венец сняли, поставили защиту. Буквально через месяц мой парень предложил выйти замуж, я очень довольна. Рекомендую и вам ее 0932261977 Галина.

Вероника2715
Привет! Я новичок!

Гадалка проверенная

Сообщение Вероника2715 » 11 окт 2018, 12:46

Обратилась к ясновидящей Ноне Александровне за помощью. Около месяца у меня были проблемы со сном. Снились всякие кошмары. Не знала, как от этого избавиться. Это было связано с сглазом. Я подозреваю в этом лучшую подругу так, как после сглаза все вернулось к ней в три кратном размере. Спасибо Ноне за помощь, теперь буду осторожней с выбором подруг. Нона Александровна - 0684772749 WhatsApp или Viber.

Люда Черкасова
Осваиваюсь
Благодарил (а): 26 раз

Гадалка проверенная

Сообщение Люда Черкасова » 11 окт 2018, 12:48

Светлана игоревна писал(а):Источник цитаты Долгое время не могла выйти замуж и не понимала почему. Вроде кавалеров много вокруг и на свидания зовут, и сама я красивая, спортом занимаюсь. Сначала думала, что парни такие встречаются, но когда начали подруги одна за другой выходить замуж, стала задумываться, что что-то не так. Мама дала телефон Галины, сказала, что она потомственная ясновидящая, очень хорошая. Я позвонила, она раскинула карты и сказала, что видит венец безбрачия. Потом я все сделала, как она сказала, венец сняли, поставили защиту. Буквально через месяц мой парень предложил выйти замуж, я очень довольна. Рекомендую и вам ее 0932261977 Галина.

Полностью с Вами согласна! Галина очень сильная гадалка

Ольга Втулочкина
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 20 раз

Гадалка проверенная

Сообщение Ольга Втулочкина » 11 окт 2018, 13:01

милые девочки.
Очень хочу с Вами поделиться номер одной очень сильной гадалки.
0932261977(вайбер. Работает и лично при встрече, и дистанционно.
Также ездит по городам. поэтому советую позвонить изначально и уточнить где она находится, а вдруг в вашем городе.
Снимает порчи, сглазы и привороты.
Гадает на картах и кофейной гуще.
Может прочитать информацию глядя на фото...
если у вас что-то не складываеться, не получается или еще че хуже. обращайтесь к ней. Она Вам поможет.

ВалерияБ
Привет! Я новичок!

Гадалка проверенная

Сообщение ВалерияБ » 12 окт 2018, 21:32

Я тоже попадалась к разным шарлатанам пока на работе одна знакомая не посоветовала сходит к Ольге ,записалась на приём и сходила к ней попросила помощь вернуть мужа ,работали вместе все обряды проводили вместе ,и вот мой любимый дома рядом со мной и у нас всё хорошо ,может понадобится вот её номер вайбер
+380687014758

• Родителям

Вернуться в «Кафе, рестораны, бытовые и транспортные услуги в Киеве»