Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Отзывы о ресторанах Киева

Аватара пользователя 151.Зайкушка » 04 окт 2012, 21:29

Сегодня с Сашкой были в Organic Cafe на Золотых воротах.... ну такое... само заведение прикольное... а еда мне не очень... Хотя Сашке понравилась!!
Цитата

Аватара пользователя 152.Blond Kitty » 05 янв 2013, 12:59

Девочки, посоветуйте романтичное местечко? у нас скоро 5-летие, и как вариант, рассматриваю ужин при свечах в каком-нибудь ресторане.
Хочется чего-то уютного с вкусной едой и желательно не у черта на куличках :D

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
и главное чтобы были свечи на столе :D
Цитата
Изображение

Изображение

Аватара пользователя 153.Сентябринка » 05 янв 2013, 13:40

Ксю, вот примавера возле метро Лукьяновская
" " " www.restaurant-primavera.com.ua/index.php/ru/"> www.restaurant-primavera.com.ua/index.php/ru/
была там сто тыщу раз
заведение среднее, цены тоже
еда есть вкусная, есть не очень
пицца чудная!!!!
уютно, есть неплохие романтичные места для сидения (если забронировать)
и свечи на вечер есть!
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 154.Blond Kitty » 05 янв 2013, 13:43

Сентябринка, спасибо дорогая! буду изучать ;)

я еще на примету взяла Томас, Жусинка о нем писала, там долмааа есть которую я обажаю, и куча шашлыка,как раз для Руськи, да еще и рядом с нами вовсе)))
Цитата
Изображение

Изображение

Аватара пользователя 155.olifff » 05 янв 2013, 13:50

Примаверу я тоже люблю. От нас не далеко и уютно мне там. Обслуживание хорошее, свечи имеются. Меня муж туда приглашал тоже на всякие романтика вечера.
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 156.Blond Kitty » 05 янв 2013, 13:52

olifff писал(а):Обслуживание хорошее, свечи имеются. Меня муж туда приглашал тоже на всякие романтика вечера.

ооо еще плюс 1 в пользу примаверы))) :ax:
ой я уже вся слюной изошла, полазила по их меню) наверное туды двинемся, а в Томас в другой раз, шашлыками обжиратся :D
хотя принимаются еще варианты! :soglas:
Цитата
Изображение

Изображение

157.Fishka » 05 янв 2013, 20:57

Blond Kitty писал(а):я еще на примету взяла Томас,

Томас ,это тот что возле Гарматной ? если он , муж как то пару раз был ... его впечатление о нем вот такое :bad: :bad: :bad: сказал "отличный "гандель :pardon: когда то давно был ниче так , а сейчас неееее
Цитата

158.bry » 05 янв 2013, 21:11

ооо тема что надо))) а мне б место где вкусное Чашушули :ax: сделаю мужу сюрприз :twisted:
Цитата
Изображение

Изображение

Аватара пользователя 159.Blond Kitty » 05 янв 2013, 21:22

Fishka, на лепсе он где-то... мы пока, склоняемся к примавере)
Спасибо за отзыв ;)
Цитата
Изображение

Изображение

160.Fishka » 05 янв 2013, 21:33

Blond Kitty писал(а): на лепсе он где-то...

ну да ... он ... неееее, не идите туда
Цитата

Аватара пользователя 161.Blond Kitty » 08 янв 2013, 10:08

девочкии посоветуйте еще какие-то варианты :oops: муж шото на примаверу не положил глаз :twisted:
Цитата
Изображение

Изображение

162.bry » 08 янв 2013, 11:14

девочки, а мне б место где вкусное Чашушули посоветуйте :twisted: есть конечно варианта на выходной поехать в наш свадебный ресторанчик, но далековато, хочется что-то рядышком :ax:
Цитата
Изображение

Изображение

Аватара пользователя 163.Blond Kitty » 08 янв 2013, 11:18

bry писал(а): Чашушули

а шо це таке? :ax:
Цитата
Изображение

Изображение

164.bry » 08 янв 2013, 11:19

Blond Kitty, грузинское блюдо, телятина с овощами приготовленная и обычно подается в глечаной тарелочки еще бурлящей :twisted:
Цитата
Изображение

Изображение

165.Владочка » 08 янв 2013, 12:57

Ой, у меня аж слюнки потекли.
Цитата
Изображение
Изображение
Поле сортировки

« Кафе, рестораны, бытовые и транспортные услуги в Киеве