Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Нужен адвокат

Аватара пользователя
Лариса55
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:32

Нормальный адвокат

Сообщение Лариса55 » 10 окт 2019, 13:34

berronik писал(а):Источник цитаты Ребят посоветуйте нормального адвоката!

Я имею ввиду, что за проблема у вас?

Аватара пользователя
Лариса55
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:32

Нормальный адвокат

Сообщение Лариса55 » 10 окт 2019, 13:35

Мне вот нужен адвокат по ДТП, где найти проверенного?

Аватара пользователя
АнгелинаЛина
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 15:19

Нормальный адвокат

Сообщение АнгелинаЛина » 10 окт 2019, 13:37

Лариса55 писал(а):Источник цитаты Мне вот нужен адвокат по ДТП, где найти проверенного?

Ну таких очень мало, мы сталкивались недавно, сложно было найти!

Аватара пользователя
АнгелинаЛина
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 15:19

Нормальный адвокат

Сообщение АнгелинаЛина » 10 окт 2019, 13:37

Лариса55 писал(а):Источник цитаты Мне вот нужен адвокат по ДТП, где найти проверенного?

В интернете можете глянуть, мы там нашли!

Аватара пользователя
Натаха8
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 22:38

Нормальный адвокат

Сообщение Натаха8 » 10 окт 2019, 21:24

Лариса55 писал(а):Источник цитаты Мне вот нужен адвокат по ДТП, где найти проверенного?

За помощью автомобильного юриста вы можете обратиться вот сюда https://mib.od.ua/our-services/avtoyurist
Здесь работает уникальная команда профессионалов, которые смогут решить любую проблему, связанную с автотранспортом.
Мы обращались по поводу ДТП к ним, именно с их помощью удалось максимально быстро решить вопрос раз и навсегда и больше к нему не возвращаться!
Вот номер, если что: (063) 388-08-27

Mefeos
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 11:43

Нормальный адвокат

Сообщение Mefeos » 11 окт 2019, 10:18

спасибо

Аватара пользователя
Dagna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 14:38

Нормальный адвокат

Сообщение Dagna » 08 ноя 2019, 01:11

berronik писал(а):Источник цитаты Ребят посоветуйте нормального адвоката!


Я бы вам посоветовала воспользоваться услугами Лиманского Владислава, сразу сброшу его координаты - " " " www.lymanskyi.com/"> www.lymanskyi.com/ Опытный адвокат, имеет большой практический опыт и нацелен на достижение результата. Обращалась к нему по вопросу взыскания задолженности, осталась довольна, довольно быстро помог решить мою проблему.

Аватара пользователя
Kamry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 09:27

Нужен адвокат

Сообщение Kamry » 24 мар 2020, 19:41

Тут можете отримати якісні послуги адвоката " " " slinko.com.ua/uk/podatkovi-perevirky/"> slinko.com.ua/uk/podatkovi-perevirky/ і для податкової перевірки і для кримінальних справ. У компанії, яку я рекомендую, працюють тільки досвідчені фахівці, які серйозно ставляться до кожної справи, шукають індивідуальний підхід і підбирають найефективнішу стратегію.

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Нужен адвокат

Сообщение Mirosha » 07 дек 2020, 22:16

berronik писал(а):Источник цитаты Ребят посоветуйте нормального адвоката!


У моего брата когда возникли проблемы и завели криминальное дело, то он обращался к Мельник Ф.В. В конечном итоге он ему очень сильно помог и всё прошло без каких либо усложнений. Поэтому я уверена в том, что он и вам сможет помочь, а более подробно смотрите здесь https://www.zakon-ta-zahyst.com.ua/uchast-advokata-pry-obshuku Ах да, чуть не забыла. Он так же и ещё одному знакомому смог помочь и тоже всё прошло отлично.
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

михайло
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 26 апр 2021, 14:05

Нужен адвокат

Сообщение михайло » 26 апр 2021, 19:28

есть какие то отзиви пра адвокатов???? подилитесь пожалуйста

Аватара пользователя
Favianamin
Активная Ути-пушка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:16

Нужен адвокат

Сообщение Favianamin » 18 фев 2024, 08:26

Ребят, у меня тут назрел вопрос на тему получения брони для военнообязанных. Перерыл кучу инфы в интернете но что-то так и не смог найти актуальной на сегодняшний день инфы. Видел в Киеве вот этого адвоката alvaprivacy.ua Есть у кого опыт или может кого-то из своего опыта подсказать? А то время сильно поджимает.
Я люблю тебя жизнь! :pram:


  • Родителям

Вернуться в «Кафе, рестораны, бытовые и транспортные услуги в Киеве»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: