Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Уютный ресторанчик

Аватара пользователя
Sentyabrina
Активная Ути-пушка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 15:39

Уютный ресторанчик

Сообщение Sentyabrina » 12 июн 2019, 10:16

Посоветуйте уютный ресторанчик где-то в центре в средиземноморском стиле. Приезжают родственники, хотим на выходных сходить.

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Уютный ресторанчик

Сообщение Esenniya » 12 июн 2019, 10:21

Sentyabrina писал(а):Посоветуйте уютный ресторанчик где-то в центре в средиземноморском стиле. Приезжают родственники, хотим на выходных сходить.

Сходите в Adelle там очень вкусно готовят мясо, рекомендую заказать там бурекас с тестом фила очень вкусно. Вы может зайдите сначала на сайт Типмайменю посмотрите какие там цены и что у них в меню, и поймете хотите вы посетить это место или нет. Но я вам настоятельно рекомендую, не пожалеете. ;)

Аватара пользователя
Sentyabrina
Активная Ути-пушка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 15:39

Уютный ресторанчик

Сообщение Sentyabrina » 12 июн 2019, 10:22

где-то мне встречался этот ресторанчик.. но все равно спасибо за совет

Аватара пользователя
Киевлянка
Буду здесь жить
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 14:42

Уютный ресторанчик

Сообщение Киевлянка » 30 ноя 2019, 12:34

Мафия - это хорошо, поддерживаю

Аватара пользователя
Kamry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 09:27

Уютный ресторанчик

Сообщение Kamry » 16 окт 2020, 22:57

Sentyabrina писал(а):Посоветуйте уютный ресторанчик где-то в центре в средиземноморском стиле. Приезжают родственники, хотим на выходных сходить.

Мы всегда ходили до карантина всей семьей в ресторан Здоровий Глузд в Киеве. Сейчас чаще заказываем оттуда доставку " " " gluzdrest.com/delivery/"> gluzdrest.com/delivery/ . Знаю что блюда там исключительно вкусные и приготовлены профессиональными поварами. Отдельного внимания заслуживают стейки и медальоны из телятины. Это просто объедение :dfgdfhg:

Аватара пользователя
Vladlen93
Местная Ути-пушка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:28

Уютный ресторанчик

Сообщение Vladlen93 » 02 ноя 2020, 08:09

Мы на прошлых выходных не плохо посидели в ресторане-пекарне Spezzo " " " revizion.info/spezzo"> revizion.info/spezzo у них вкусная кухня и нормальные цены. В принципе все понравилось. На этом сайте найдете отзывы других посетителей этого ресторанчика.

михайло
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 26 апр 2021, 14:05

Уютный ресторанчик

Сообщение михайло » 26 апр 2021, 19:46

" " " valentino.lviv.ua/"> valentino.lviv.ua/ ето лучший ресторан во Львове. ресторан Валентино. ви удивитесь приятно :-) :-) :-)

DbrfZhjoer
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 20 май 2021, 13:26

Уютный ресторанчик

Сообщение DbrfZhjoer » 15 ноя 2021, 14:05

:pram: :pram: :pram: :pram: :pram: :pram: :pram: :pram: :pram: :pram: :pram: :pram: :girlkiss: :girlkiss: :girlkiss: :girlkiss: :girlkiss: :girlkiss:

DbrfZhjoer
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 20 май 2021, 13:26

Уютный ресторанчик

Сообщение DbrfZhjoer » 15 ноя 2021, 14:06

:flouver: :flouver: :flouver: :flouver: :flouver: :flouver: :flouver: :flouver: :flouver: :flouver: :flouver: :flouver: :flouver:

DbrfZhjoer
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 20 май 2021, 13:26

Уютный ресторанчик

Сообщение DbrfZhjoer » 15 ноя 2021, 14:10

:girlkiss: :girlkiss: :girlkiss: :girlkiss: :girlkiss: :girlkiss: :girlkiss: :girlkiss: :girlkiss: :girlkiss: :girlkiss:

DbrfZhjoer
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 20 май 2021, 13:26

Уютный ресторанчик

Сообщение DbrfZhjoer » 15 ноя 2021, 14:15

:girlkiss: :girlkiss: :girlkiss: :girlkiss: :girlkiss: :girlkiss: :girlkiss: :girlkiss: :girlkiss: :girlkiss: :girlkiss: :girlkiss: :girlkiss:

DbrfZhjoer
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 20 май 2021, 13:26

Уютный ресторанчик

Сообщение DbrfZhjoer » 15 ноя 2021, 14:22

:flouver: :flouver: :flouver: :flouver: :flouver: :flouver: :flouver: :flouver: :flouver: :flouver: :flouver: :flouver:

elena.shel
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 16:10

Уютный ресторанчик

Сообщение elena.shel » 15 ноя 2021, 23:12

надо теперь новую тему для ресторанов)) а то думаю сейчас явно больше в Киеве подобных заведений

Тина18
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 сен 2021, 14:39

Уютный ресторанчик

Сообщение Тина18 » 17 ноя 2021, 08:39

Мне в Одессе очень нравится ресторанчик Nonna Letizia - вкусная кухня, приятная атмосфера, вежливый персонал.

Аватара пользователя
Булочка к чаю...
Мисс креатив
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:38
Награды: 13
:
Хороший фотограф Творец прекрасного Потешка Чудесно вяжет спицами
Благодарность4 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность10
Благодарность11 Благодарность16 Провидица Самая проницательная
Родом из детства

Уютный ресторанчик

Сообщение Булочка к чаю... » 21 ноя 2021, 15:51

Тина18 писал(а):Источник цитаты Мне в Одессе очень нравится ресторанчик Nonna Letizia - вкусная кухня, приятная атмосфера, вежливый персонал.

Ради него пилять 700 км? Та нет уже, извините меня, я лучше пойду по Киеве прогуляюсь :D
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:


  • Родителям

Вернуться в «Кафе, рестораны, бытовые и транспортные услуги в Киеве»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: