Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Барбершоп

Figaro
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 14:15

Барбершоп

Сообщение Figaro » 05 авг 2019, 14:15

Приветствую, вас. Много слышал о цирюльнике Барбершоп, но не знаю, стоит ли его посещать или же нет? Поэтому, написал вам, чтобы можно было обсудить этот вопрос и надеюсь, что вы подключитесь к беседе прямо сейчас.

Аватара пользователя
Roliki
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 09:01

Барбершоп

Сообщение Roliki » 05 авг 2019, 14:55

Figaro писал(а):Приветствую, вас. Много слышал о цирюльнике Барбершоп, но не знаю, стоит ли его посещать или же нет? Поэтому, написал вам, чтобы можно было обсудить этот вопрос и надеюсь, что вы подключитесь к беседе прямо сейчас.

Я сам просматривал в интернете сначала отзывы, а потом уже только записывался в барбершоп на стрижку. Формат этих заведений подразумевает под собой оказание парикмахерских услуг мужчинами, ЦирюльникЪ Вarbershoр стоит посещать? Однозначный ответ, - да. Мне налили виски, я провёл замечательно время, ещё и стрижку модную сделали, так что стал посещать только барбершоп, потому что там: недорого, комфортная атмосфера и приятные мастера работают

Werona
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 08:05

Барбершоп

Сообщение Werona » 06 авг 2019, 08:38

Барбершоп барбершопу рознь. Не все стригут одинаково хорошо.

Аватара пользователя
Актриса
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 12:50

Барбершоп

Сообщение Актриса » 23 мар 2020, 11:32

Барбешоп это не цирюльник. Вряд ли у кого-то такое имя. Погуглите что это такое...

Аватара пользователя
Морской_котик
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 22:15

Барбершоп

Сообщение Морской_котик » 10 апр 2020, 06:44

Мой муж ходит к барберу https://lumberjack.style/sovetyi-luchshih-masterov-kieva-po-uhodu-za-volosami/ и там ухаживает за собой и ему дают советы по уходу. Теперь не только у меня полка забита всякими средствами но и у него. Выглядеть он стал гораздо лучше. Для меня это лучший салон который мой муж посещал, всегда аккуратная и красивая стрижка по форме роста волос, а не как нибудь, делают все на высшем уровне.


  • Родителям

Вернуться в «Кафе, рестораны, бытовые и транспортные услуги в Киеве»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: