Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Доставка еды

Аватара пользователя
MarinaS
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 19:57

Доставка еды

Сообщение MarinaS » 25 авг 2019, 12:41

ох, спасибо!
но мы суши кушаем только в Якитории или Япошке

Аватара пользователя
MarkoPolo
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 08:54

Доставка еды

Сообщение MarkoPolo » 14 сен 2019, 12:21

А там только суши готовят? Я их тоже люблю, но иногда хочется чего то другого.

Аватара пользователя
Kattie456
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 11:09

Доставка еды

Сообщение Kattie456 » 14 сен 2019, 12:42

Заказать еду сейчас не проблема. Доставок по городу много, и все обещают вкусно накормить. Но мне пока что больше всего нравится в Икуре. У них очень богатое разнообразное меню, которое подходит, как для посиделок с друзьями, так и для организации праздников и корпоративов. Кстати, на сайте " " " ikura.lg.ua/"> ikura.lg.ua/ часто мелькает информация об интересных акциях.

Dasha.Asha
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 12:33

Доставка еды

Сообщение Dasha.Asha » 19 сен 2019, 13:29

Я обожаю роллы, вот недавно заказывали в " " " rfd.zp.ua/rolly/"> rfd.zp.ua/rolly/ Недорого, вкусно и доставка бесплатная!

Аватара пользователя
Karija
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 15:32

Доставка еды

Сообщение Karija » 21 сен 2019, 14:58

а мы с мужем любители так поотдыхать)
мы просто очень любим пиццу, особенно домашнюю
частенько ее готовлю!

Аватара пользователя
Аma Dama
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 авг 2019, 20:33

Доставка еды

Сообщение Аma Dama » 21 сен 2019, 17:37

а есть обычная еда?

Werona
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 08:05

Доставка еды

Сообщение Werona » 22 сен 2019, 07:08

Я тоже готовить предпочитаю домашнюю пищу. Так вкуснее и выгоднее получается. Особенно, если по акции продукты покупать. Буквально сегодня смотрела что в «Фуршете» можно выгодно купить: " " " price.ua/supermarkets/furshet-shop67860.html"> price.ua/supermarkets/furshet-shop67860.html

jane_
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 07:48

Доставка еды

Сообщение jane_ » 22 сен 2019, 07:49

обожаю суши

Аватара пользователя
Jen9
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июн 2019, 14:58

Доставка еды

Сообщение Jen9 » 24 окт 2019, 11:22

Мы предпочитаем пользоваться разными службами, пробовать новые. Есть, конечно постоянные фавориты, у которых неизменно качественно и быстро, но всё же приятно разнообразить свой гастрономический досуг)

Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

Доставка еды

Сообщение dashka25 » 07 фев 2021, 19:10

Jen9 писал(а):Источник цитаты Мы предпочитаем пользоваться разными службами, пробовать новые. Есть, конечно постоянные фавориты, у которых неизменно качественно и быстро, но всё же приятно разнообразить свой гастрономический досуг)

Доброго времени суток! Я тоже очень люблю разнообразие, но не только в кухне но и в продуктовых супермаркетов. Понравился интернет магазин Foodex24 по доставке продуктов foodex24.com.На самом деле настолько удобно, что приходя с работы не надо еще и по магазину ходить и что либо смотреть. В течении 90 минут привозят всё что надо и от 1200 бесплатная доставка!


  • Родителям

Вернуться в «Кафе, рестораны, бытовые и транспортные услуги в Киеве»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: