Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Киевское такси

Аватара пользователя
Уайлдер
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:42

Re: Киевское такси

Сообщение Уайлдер » 26 мар 2012, 22:42

имхо абсолют нормальное а експресс очень дорогое..

zloj_dispetcher
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 15:01

Re: Киевское такси

Сообщение zloj_dispetcher » 19 авг 2012, 15:02

Уважаемые форумчане, коллеги! Хочу предостеречь от явного развода и не порядочности работодателей. Я проработала в такси «Ашан» полгода. Замечательные коллеги но абсолютно не адекватные и не порядочные собственники. Они принимают на работу людей в жуткие условия. Маленькая, душная, прокуренная комнатка 5 кв.м.. Старые постоянно сбоящие компьютеры. В 2012 они объединились с такси «Шанс», после чего фактически без причин и без денег уволили всех их диспетчеров. Поскольку работа не официальная никто свои деньги выбить не может. Директор «Шанс-такси» Владимир Иванович умыл руки и оставил людей на произвол неадекватной семейной парочке Зои Михайловны и Валерия Петровича. При чем Зоя принимает людей и обещает золотые горы а Петрович общается когда дело касается выплаты зарплаты, находится тысяча и одна причина унизить человека и не заплатить. Людей выбрасывают как мусор униженными и оскорбленными. Эта фирма работает не официально, таксистам рассказывают про лицензию которой и в помине нет, на работу принимают все что движется, иногда даже стыдно пассажирам звонить. Заставляют, перезванивать пассажирам, экономят на смс, и всем контролирующим органам абсолютно начхать на такой свинарник под носом. Поэтому хочу предупредить всех коллег и пассажиров не обращаться в эту сомнительную компанию, которая присвоила себе имя популярной сети гипермаркетов. А органам власти желаю набраться смелости и навести порядок на рынке частных пассажирских перевозок!!!

Таля
Местная Ути-пушка
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 18:17

Re: Киевское такси

Сообщение Таля » 19 авг 2012, 18:08

zloj_dispetcher,
ужас какой

я пользуюсь Панда такси...оч довольна....если нужна хорошая машина, то нужно сказать диспетчеру... У них много малолитражек...с 5 дверьми... Как-то мы были с масей и каляской, ели влезли...но машина была новусенькая япошка...но масюлькаяя...еле втюхались... коляска ехала рядом с водителем...т.к. багажника там практически нет :D
"тройку", которой пользовалась 5 лет, ненавижу из-за диспетчера, которая мне нагрубила когда-то...говорит мне диспетчер, подними свой зад и пройди 500 метров назад там ждет машина... (а я в суд опаздывала)....500 метровку,наверное сдала на рекорд....прибегаю сажусь в машину, а водитель на меня глаза таращит...не говорит я никого не жду....я уже с этим водителем договорилась и он повез...при этом он диспетчеру тож нагоняев дал...вроде извенились... оказывается моя машина вообще сломалась в дороге....но зато потом, когда я в следующий раз вызвала эту тройку, мне предъявили штраф за простой и назвали довольно кругленькую сумму...странные они...у меня почти все вызовы были в суды....был маленький скандальчик....мне предлагали хорошие условия...но я уже принципиально отказалась... В Абсолюте - очень много наркоманов и непонятных, на бомжей похожих непонятной национальности .... Ехала, беременная в консультацию....смотрю а водитель спит (глаза закатываются), при этом мы едем в первой полосе...я от страха пороняла все свои баночки, а водитель даже говорить не мог...зрачков вообще не было видно...приехала в консультацию с давлением 160...на 100...еле меня там успокоили... Шансон - люблю, но дорого...
Изображение

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Re: Киевское такси

Сообщение fesya » 15 окт 2012, 09:08

приятно порадовала Тройка,приехал таксист интеллигентный и знающий город,к сожалению такое сочетание редкость :pardon:
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Fishka
Шеф-повар форума
Сообщения: 15502
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 17:50
Награды: 24
:
Кулинар Самому активному пользователю Шополеди Гламур
Я худею! Знатный пекарь Спортсменочка Велосипедисточка
Автоледи Путешественница Любитель глянца Лучшая подруга
Великий гурман Готовлю суши Благодарность1 Благодарность3
Благодарность7 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность11
Люблю собак Люблю кошек Лучший новогодний аватар Родом из детства

Re: Киевское такси

Сообщение Fishka » 15 окт 2012, 09:22

а у нас свой таксисит в элит такси :D не изменяем элит такси :ax: меня очень устраивает автомобиль и сам водитель с его вождением

МамЮличка
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 11 май 2011, 22:30
Награды: 8
:
Я худею! Путешественница Самая загадочная личность Кормлю грудью
Супермама За тяжелые роды Любитель хомячков Конкурс к 1 апреля

Re: Киевское такси

Сообщение МамЮличка » 15 окт 2012, 14:24

Ой, девочки, вот это страхов начиталась :o4ploxo: :o4ploxo:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Blond Kitty
Мисс дружелюбие
Сообщения: 18455
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 10:49
Награды: 19
:
Самому активному пользователю Гламур Позитив Искусствовед
Киношка Книголюб Любитель глянца За чувство справедливости
Благодарность2 Благодарность7 Благодарность9 Массовик затейник
Кормлю грудью Я стала мамой Люблю кошек Лучший новогодний аватар
Лучшая жена своего мужа1 Восточная красавица Конкурс ко всемирному дню папы

Re: Киевское такси

Сообщение Blond Kitty » 15 окт 2012, 14:28

Таля писал(а):подними свой зад и пройди 500 метров назад там ждет машина... (а я в суд опаздывала)...

ахренеть!!! я бы ей сказала "подними свой зад и иди пиши заявление на увольнение"! коза!!!
Таля писал(а): В Абсолюте - очень много наркоманов и непонятных, на бомжей похожих непонятной национальности ....

нам ттт ни разу не попадались, но знаю что есть и те кто курят план и кто под таблетками!

мы раз ехали с нариком, но мы с руки ловили под домом, благо что нам проехать совсем чуть надо было (не хотели по дождю идти), а то у него был полный неадекват! говорил что то непонятное, ел печенье горстями, пробило на попуск наверное :twisted: жесть кароче! еле доехали и вылезли бегом оттуда!
Изображение

Изображение

Fishka
Шеф-повар форума
Сообщения: 15502
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 17:50
Награды: 24
:
Кулинар Самому активному пользователю Шополеди Гламур
Я худею! Знатный пекарь Спортсменочка Велосипедисточка
Автоледи Путешественница Любитель глянца Лучшая подруга
Великий гурман Готовлю суши Благодарность1 Благодарность3
Благодарность7 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность11
Люблю собак Люблю кошек Лучший новогодний аватар Родом из детства

Re: Киевское такси

Сообщение Fishka » 15 окт 2012, 14:41

Таля, епрст !!!! вот это страсти !!!! ахренеть !!! чтобы со мной какая то овца так заговорила !!!! похерела б машину, и с руки б другую отсановила , ужассссссссссссс!!! и из принципа больше бы не заказывала у них .
мы летом как то с подружками такси вызвали ,ну в элит само собой ,мы на веселе ,у нас девичник :D , язык заплетается :D как то вызвали с горем :D кароч , машина стояла на 2 подьезда дальше нашего . все такие , пройдемся , ну я ж самая упертая :twisted: позвонила диспетчеру, сказала ,пусть водитель ,проедет вперед на 200 метров , мы ждем :D

Аватара пользователя
Blond Kitty
Мисс дружелюбие
Сообщения: 18455
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 10:49
Награды: 19
:
Самому активному пользователю Гламур Позитив Искусствовед
Киношка Книголюб Любитель глянца За чувство справедливости
Благодарность2 Благодарность7 Благодарность9 Массовик затейник
Кормлю грудью Я стала мамой Люблю кошек Лучший новогодний аватар
Лучшая жена своего мужа1 Восточная красавица Конкурс ко всемирному дню папы

Re: Киевское такси

Сообщение Blond Kitty » 15 окт 2012, 14:45

Fishka писал(а):проедет вперед на 200 метров , мы ждем :D

:D а нас когда то один высадил на дороге, не захотел во двор заезжать :twisted:
но у меня ж Руся еще, говорит тааа мы пройдемся! ох и выслушал же он потом от меня за свои словечки 8) за что я плачу деньги, чтобы идти пешком еще! :zloygh:
Изображение

Изображение

Таля
Местная Ути-пушка
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 18:17

Re: Киевское такси

Сообщение Таля » 23 окт 2012, 17:00

Fishka писал(а):и из принципа больше бы не заказывала у них .

так и делаю...)))
Изображение

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Re: Киевское такси

Сообщение Валентина » 29 авг 2014, 15:32

девочки, дайте мне, пожалуйста, телефон какого нормального адкватного такси
Изображение

Аватара пользователя
NatalyBene
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 00:08

Re: Киевское такси

Сообщение NatalyBene » 30 авг 2014, 13:54

Мне похоже всегда везло, у меня нету любимого такси, так как на машине обычно. Сколько раз вызывала, приезжали вовремя и нормальные водители были, разговаривала с ними постоянно =) Даже не одной ссоры вспомнить не могу. А с диспетчером ругалась, когда вызывала такси в незнакомом городе и адрес ей назвала, а она говорит у нас две такие улицы. Откуда я могу знать, что в маленьком городе две одинаковых улицы? Она сказала, что сперва нужно адрес уточнять, а потом уже такси вызывать и бросила трубку. Такого хамства я еще не видела.
Вызываю обычно Евро такси, вовремя и быстро довозят, с комфортом.
Ноу-Хау в стирке белья. ЭКОтехнология! Без ПАВ и фосфатов - ecostirka.сом

Аватара пользователя
ALF99
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:33

Re: Киевское такси

Сообщение ALF99 » 19 фев 2015, 09:32

Да сейчас цены на все выросли. Интересно, остались ли еще дешевые такси?


  • Родителям

Вернуться в «Кафе, рестораны, бытовые и транспортные услуги в Киеве»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: