Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Отзывы о ресторанах Киева

Fishka
Шеф-повар форума
Сообщения: 15502
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 17:50
Награды: 24
:
Кулинар Самому активному пользователю Шополеди Гламур
Я худею! Знатный пекарь Спортсменочка Велосипедисточка
Автоледи Путешественница Любитель глянца Лучшая подруга
Великий гурман Готовлю суши Благодарность1 Благодарность3
Благодарность7 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность11
Люблю собак Люблю кошек Лучший новогодний аватар Родом из детства

Отзывы о ресторанах Киева

Сообщение Fishka » 19 сен 2011, 14:38

девоньки ,давайте здесь писать отзывы о ресторанах Киева , кто какие посещал и что кому не понравилось :oops: . а то я как то пыталась отзыв оставить , а его удаляли постоянно , так как негативный был :twisted:

начну с тех что посещала вот на той неделе , то что в памяти свежо :D .

ресторан "Шинок" находится на Щорса , точный номер дома не знаю . от сети мировая карта , обслуживание :thumbdown: ждали 50 минут солянку,такое впечатление что варили при нас ее :twisted: , принесли , смотрим, а то и не солянка вовсе , борщ !!! зовем официантку . говорим эт че ????!!! а она нам давай петь , СОЛЯНКА !!! :o с несколькими видами копченого мяса !!!! мы это копченое мясо там вообще не нашли !!! и еще фасоль была в этой "солянке"и картоха ,да так много :twisted: . короче , настроение у нас было хорошее , мы ругатся не стали , да и времени не было на разборы , опаздывали в боулинг,вообщем и обслуживание и еда :thumbdown:

ресторан "Партизан"на Обуховской трассе, второй раз там всего была , место красивое , еда никакая :thumbdown: ,обслуживание такое же :thumbdown: .

в стопистяый раз была в "Чумацком шляху" еда вкусная , пока нравится :D ,обслуживание когда как :thumbdown:

пока все , продолжение следует ..............))))


девоньки . подключайтесь ;)

Аватара пользователя
Булочка к чаю...
Мисс креатив
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:38
Награды: 13
:
Хороший фотограф Творец прекрасного Потешка Чудесно вяжет спицами
Благодарность4 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность10
Благодарность11 Благодарность16 Провидица Самая проницательная
Родом из детства

Re: Отзывы о ресторанах Киева

Сообщение Булочка к чаю... » 19 сен 2011, 14:49

Fishka писал(а):девоньки . подключайтесь

я пас :twisted: не хожу никуда кроме СушиЯ :lol3: и МакДональз :lol3:

Добавлено спустя 36 секунд:
Fishka писал(а):а она нам давай петь , СОЛЯНКА !!! с несколькими видами копченого мяса !!!! мы это копченое мясо там вообще не нашли !!! и еще фасоль была в этой "солянке"и картоха ,да так много

нифиговая солянка :o :twisted: :twisted: :twisted:
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:

Аватара пользователя
TanusiCHka
Богиня кулинарии
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 22:35
Награды: 7
:
Кулинар Гламур Знатный пекарь Автоледи
Путешественница Великий гурман Я стала мамой

Re: Отзывы о ресторанах Киева

Сообщение TanusiCHka » 19 сен 2011, 15:07

украинская кухня нравится в Перваке,улица Рогнединская, кажись. Рядом м. Дворец Спорта. Обслуживание всегда душевное))) а..: Наполеон у них бомбезный))

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
вчера ужинали в Виллере, рядом возле нам. Утиная нога с грушей в вине была замечательная) муж ел тартар и мясо, тож понравилось. + клевое свежайшее пиво) обслуживание хорошее.,цены от 500 за ужин. еще там свежайшие устрицы, но я сейчас очкую их есть.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
еще из последних понравилась Матрешка на Обуховской. Но это по отзывам мужа, несколько раз обедал там. Я не была.
Нравится кухня Докер Паба, только персонал последнее время испоганился.:
Изображение
мой сладкий мирhttp://tanusichka3.io.ua/album386031

Аватара пользователя
milka
Губернатор Ути-путек
Сообщения: 7178
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 20:24
Награды: 8
:
Кулинар Киношка Книголюб Путешественница
Потешка Любитель глянца Поэт Планируем малыша

Re: Отзывы о ресторанах Киева

Сообщение milka » 19 сен 2011, 15:08

Аль Фаро на Красноармейской, приятное обслуживание, блюда долго ждать не приходилось, правда иногда официантку не могли словить)) Понравился интерьер. Кухня (итальянская) на 9 из 10. Хотели попробовать пиццу (пекут в настоящей печи), но не влезла))) Решили как-нибудь туда вернуться и попробовать.

Олива. Вкусно в принципе, но маленькое меню и тесно.

Мафия Нравится только пицца и десерты. Основное меню - шось такэ.... Обслуживание - смотря на кого попадешь. Только 1 раз на Крещатике попался хороший официант, который в ДР сделал нам скидку в 20% 8)

Мураками на Сагайдачного. Обслуживание на 6 из 10. 4 набора суши ждали полтора часа....
Изображение

Боже, дай мне терпения, только поскорее!!!

Аватара пользователя
Наташик
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 11:09
Награды: 8
:
Кулинар Шополеди Позитив Книголюб
За привлечение спонсора Благодарность5 Благодарность9 Благодарность16

Re: Отзывы о ресторанах Киева

Сообщение Наташик » 19 сен 2011, 15:18

"Смакотелла" на Г.Сталинграда, ели пиццу, пасту и салат - все вкусное. обслуживание быстрое.

"Желтое море" - люблю давно и нежно :-) Любимое место посиделок с моей лучшей подружкой. Роллы там вкусные. Чаек бесплатный и ароматный.

"Гриль Хауз" в начале Троещины, напротив Скай Молла, очень-очень понравилась еда, особенно салат "Ворчестер"

Еще понравилась еда и обслуживание в Короне где-то на Л.Толстого, там еще и караоке есть + кальяны ;)

Это мои похождения за последний месяц, еще что-то вспомню, буду писать.

Fishka, спасибо за темку ;)

Fishka
Шеф-повар форума
Сообщения: 15502
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 17:50
Награды: 24
:
Кулинар Самому активному пользователю Шополеди Гламур
Я худею! Знатный пекарь Спортсменочка Велосипедисточка
Автоледи Путешественница Любитель глянца Лучшая подруга
Великий гурман Готовлю суши Благодарность1 Благодарность3
Благодарность7 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность11
Люблю собак Люблю кошек Лучший новогодний аватар Родом из детства

Re: Отзывы о ресторанах Киева

Сообщение Fishka » 19 сен 2011, 15:20

паб - "Пит Стоп" нравятся только салаты ,мне ))) а мужу нравится все :D ну и плюс заведению, есть выбор пива нормального

Аватара пользователя
Jysina
Премьер-министр Ути-пушек
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 12:36
Награды: 13
:
Кулинар Автору самой популярной темы Шополеди Моднявка
Трудоголик Любитель глянца Благодарность2 Благодарность7
Организатор СП Кормлю грудью Самая проницательная Следопыт

Re: Отзывы о ресторанах Киева

Сообщение Jysina » 19 сен 2011, 18:32

Fishka, классная тема, ты читаешь мои мысли. я как раз ищу ресторан на 25 сентября и пока ничего((
мои отзывы о ресторанах из последних посещений и то, что запомнилось:
Чумацкий шлях - по Обуховской трассе - территория красивая, удобно, что много отдельных зон, кухня вкусная (для тех кто любит национальную), но официанты как сонные мухи, обслуживание слабовато.

Томас - бульвар Лепсе 2 - были на свадьбе, с виду не очень, но еда удивила, очень просто и вкусно, блюда украинской и кавказкой кухни, обслуживание хорошее, интерьер симпатичный.

Byblos - на Артема 20 - когда едешь в такое заведение, ожидаешь топ уровня, но мне кухня не понравилась совсем, все вычурно и не вкусно. Интерьер конечно бомба, классный вип зал, обслуживание на высоте, но все-таки идешь туда покушать)

Мафия - в Караване - мне не нравится их кухня, суши никакие, пицца так себе, салаты и закуски тоже не ахти, это место, чтоб попеть, а не поесть.

Олива - на Красноармейской - люблю их кухню, всегда вкусно и обслуживание хорошее.

Велюр - ул Льва Толстого 43 - ресторан высокого уровня, вкуснейшая кухня, очень приятный персонал и хорошее обслуживание, интерьер бомба)

Конкорд - ул Льва Толстого - не зря ресторан имеет статус вип класса, все очень-очень, еда таит во рту. все изумительно. Обслуживание супер.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
СНЕЖИК
Перчинка
Сообщения: 7920
Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:31
Награды: 11
:
Человек с изюминкой Я худею! Киношка Путешественница
Любитель глянца За чувство справедливости Благодарность1 Благодарность4
Я стала мамой Самая проницательная Самый смешной смайл

Re: Отзывы о ресторанах Киева

Сообщение СНЕЖИК » 19 сен 2011, 19:09

Jysina писал(а):Велюр - ул Льва Толстого 43 - ресторан высокого уровня, вкуснейшая кухня, очень приятный персонал и хорошее обслуживание, интерьер бомба)Конкорд - ул Льва Толстого - не зря ресторан имеет статус вип класса, все очень-очень, еда таит во рту. все изумительно. Обслуживание супер.


:soglas: :soglas: :soglas: подписываюсь под каждым словом...
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

Аватара пользователя
Margushka
Мудрость форума
Сообщения: 14495
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:48
Награды: 20
:
Кулинар Цветовод Самому активному пользователю Киношка
Автоледи Путешественница Любитель глянца Мастерица по вышивке
Лучшая подруга Правильно питаюсь Благодарность1 Благодарность9
Благодарность16 Провидица Я стала мамой Аквариумист
Умеющей любить Лучший новогодний аватар Родом из детства

Re: Отзывы о ресторанах Киева

Сообщение Margushka » 19 сен 2011, 19:34

буду щас вспоминать, где мы были в последний год...
"Опалкова Хата"
ул. Петропавловская, 16 (Большая Окружная дорога). Но я так слышала, что был поджег, и они временно переехали в загородном комплексе «Червона рута», расположенном в живописном месте на берегу Днепра, в 23 км от Киева в направлении Конча-Заспы: Обуховский р-н, пгт. Козин, ул. Соловьяненко, 475. Теперь в вашем распоряжении, помимо полюбившейся польской кухни и двух залов ресторана (открытого и закрытого), масса дополнительных услуг для отдыха: гостиница, коттеджи, бассейн, оздоровительный комплекс, поля для футбола и мини-футбола, теннисный корт и боулинг.
Тут мы отмечали наш День Благословения. Кухня польская. Вкусная. Мясные блюда просто пальчики оближешь. Официанты шуршали. Мы у них и торт творожный, по-моему, заказывали. Тоже вкусный.
Рядом с ними еще один ресторанный комплекс с азербайджанской кухней. Забыла как называется. "Сим-сим" вроде. Тоже ниче так кухня. Мы там были летом в беседке отмечали др, т.е. меню заказывали заранее.
"Апельсин", кафе м.Житомирское. Тут гуляли свадьбу нашу. Кухня мне очень понравилась, цены довольно демократичные, в отличие от Опалковой хаты. Больше всего понравилось летом в кованной беседке. На обслуживание вроде не грешили...
"Пиросмани". ул. Стеценко, 44. Кухня в основном грузинская, кавказская. Ну я переборчивая в такой кухне. Поэтому не очень хороший ценитель))) В общем, на любителя))) Интерьер, летняя площадка, мальчики-официанты - супер. ))) У них 2 банкетных зала и гостиница рядом.
"Тарас", на Нивках. Кухня нормальная, но мы были на втором этаже, в это время на первом играла живая музыка....Пообщаться удавалось с трудом, очень шумно. Хотя у них на втором этаже и есть 2 закрытые комнаты, но они были заняты или мы не вмещались нашей компанией, не помню уже. Цены...впечатляющие)))
еще мне нравилось на Березняках, недалеко от рынка, ул. Энтузиастов, вроде :ax: "День и ночь". Тоже то ли армянская, то ли грузинская кухня, ну и наша, европейская. Очень нравится там шашлык. Цены вменяемые, летом там не доводилось быть. Были внутри. Ну на четверочку, обслуживание по-разному, кухней довольна.
Может еще что-то вспомню, допишу)))))

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:
ой...зашла в гугл, чтобы название вспомнить...попался Докер-Паб на глаза...думаю, шо таке знакоме)))))))))) а я там когда-то на стойке вытанцовывала :D :D :D :oops:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
TanusiCHka
Богиня кулинарии
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 22:35
Награды: 7
:
Кулинар Гламур Знатный пекарь Автоледи
Путешественница Великий гурман Я стала мамой

Re: Отзывы о ресторанах Киева

Сообщение TanusiCHka » 19 сен 2011, 20:59

ну Велюр,Конкорд.. КрутА вы замахнулись, деФфачки))) я от велюровсого лукового супа,до сих пор оргазм получаю)))) только цены там нереальные))) еще из этой серии Эгоист на Московской улице.я бы там жила))) на кухне))У них суперский повар Ядловский-вот у него я бы поучилась готовить....

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
из более "приземленного" вспомнился "Арарат" на Гната Юры. Очень вкусное мясо, да и вообще мангал- меню. Обслуживание через раз, но вежливенько))
Изображение
мой сладкий мирhttp://tanusichka3.io.ua/album386031

Аватара пользователя
Jysina
Премьер-министр Ути-пушек
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 12:36
Награды: 13
:
Кулинар Автору самой популярной темы Шополеди Моднявка
Трудоголик Любитель глянца Благодарность2 Благодарность7
Организатор СП Кормлю грудью Самая проницательная Следопыт

Re: Отзывы о ресторанах Киева

Сообщение Jysina » 19 сен 2011, 21:04

TanusiCHka писал(а):ну Велюр,Конкорд.. КрутА вы замахнулись, деФфачки)))

да уж цены там.... но мы туда приглашены были, так что нормуль)))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
TanusiCHka
Богиня кулинарии
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 22:35
Награды: 7
:
Кулинар Гламур Знатный пекарь Автоледи
Путешественница Великий гурман Я стала мамой

Re: Отзывы о ресторанах Киева

Сообщение TanusiCHka » 19 сен 2011, 21:14

кста, в "Опалковой хате" нам не понравилось((( ресторан себя позиционирует , как рсторан Польской кухни- но таковым по сути не является(( В Польше приходилось бывать не единажды- кухню знаю отлично. Например, их национальный суп журек- просто жалкое подобие... Печаль...((
Изображение
мой сладкий мирhttp://tanusichka3.io.ua/album386031

Аватара пользователя
Margushka
Мудрость форума
Сообщения: 14495
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:48
Награды: 20
:
Кулинар Цветовод Самому активному пользователю Киношка
Автоледи Путешественница Любитель глянца Мастерица по вышивке
Лучшая подруга Правильно питаюсь Благодарность1 Благодарность9
Благодарность16 Провидица Я стала мамой Аквариумист
Умеющей любить Лучший новогодний аватар Родом из детства

Re: Отзывы о ресторанах Киева

Сообщение Margushka » 19 сен 2011, 21:15

TanusiCHka, ну мы в Польше не были))) сравнить не с чем :pardon:
но сама кухня сподобалась...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
TanusiCHka
Богиня кулинарии
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 22:35
Награды: 7
:
Кулинар Гламур Знатный пекарь Автоледи
Путешественница Великий гурман Я стала мамой

Re: Отзывы о ресторанах Киева

Сообщение TanusiCHka » 19 сен 2011, 21:20

Если не настраиваться на национальную кухню- то да. Там она скорее украинская. А мы папе Юры там ДР праздновали- а он поляк, было не то что мы хотели)
Изображение
мой сладкий мирhttp://tanusichka3.io.ua/album386031

Fishka
Шеф-повар форума
Сообщения: 15502
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 17:50
Награды: 24
:
Кулинар Самому активному пользователю Шополеди Гламур
Я худею! Знатный пекарь Спортсменочка Велосипедисточка
Автоледи Путешественница Любитель глянца Лучшая подруга
Великий гурман Готовлю суши Благодарность1 Благодарность3
Благодарность7 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность11
Люблю собак Люблю кошек Лучший новогодний аватар Родом из детства

Re: Отзывы о ресторанах Киева

Сообщение Fishka » 19 сен 2011, 21:38

TanusiCHka писал(а):кста, в "Опалковой хате" нам не понравилось((

нету его уже . сгорел :pardon:


  • Родителям

Вернуться в «Кафе, рестораны, бытовые и транспортные услуги в Киеве»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: