хочу пиццы! где поесть?

Roman Suslo
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

хочу пиццы! где поесть?

Сообщение Roman Suslo » 20 янв 2016, 02:40

Анатолий писал(а):Хочу пиццы до одури!!! Где вы ее едите в Киев? Где заказываете?

в мафии

Света Рой
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 1 раз

хочу пиццы! где поесть?

Сообщение Света Рой » 16 фев 2016, 11:58

Мне нравилась больше всего в Мама Миа, а в доминос недавно так сильно отравилась, что прошло полгода где-то, а я на пиццу все еще смотреть не могу

Natila
Осваиваюсь
Благодарил (а): 1 раз

хочу пиццы! где поесть?

Сообщение Natila » 18 окт 2016, 16:15

Анатолий писал(а):Источник цитаты Хочу пиццы до одури!!! Где вы ее едите в Киев? Где заказываете?

Времена меняются, а вкусы - все те же :-) Пицца - и моя любовь тоже. Иное дело - где ее, любимую покушать. Если выходим погулять - то это одно. Здесь играет важную роль уровень уюта и комфорта заведения. Т.е. мы идем не просто поесть - а отдохнуть, поговорить, получить удовольствие от хорошего общения, комфортного заведения, внимательного персонала и т.д. Сейчас открылось несколько новых интересных заведений... Второй вариант, когда я опять вспоминаю о пицце - быстро поесть. И тогда на выручку приходит старая, любимая http://rondo-pizza.kiev.ua. Вот здесь уже очень многие критерии отпадают, остаются - качество продуктов, класс специалистов и уровень доставки. И если ресторанчики мы меняем, находим новые, и чаще 3-5 раз не бываем, то касательно доставки - определились уже давно.

Яна_хомячок
Осваиваюсь

хочу пиццы! где поесть?

Сообщение Яна_хомячок » 19 окт 2016, 08:41

Я полюбляю в Челентано на метро Лісова. Бюджетно і смачненько. А на Андріївському в тому ж закладі піці гірша! :o

Anito4ka
Привет! Я новичок!

хочу пиццы! где поесть?

Сообщение Anito4ka » 20 окт 2016, 09:36

Мне очень нравятся пиццерии "Пицца Хаус" - я их постоянный клиенту уже более полугода. У них есть несколько своих ресторанов по Киеву, и вместе с тем работает служба доставки. Цены там средние, но за счёт акций (при покупке 2 или 3 пицц) можно неплохо сэкономить.
Главное, не заказывайте в 2Империи - ужаснее пиццы я не пробовала, просто коржи с минимумом начинки.

• Родителям
  • Nextgame

Вернуться в «Кафе, рестораны, бытовые и транспортные услуги в Киеве»