Гадалки, провидицы, знахарки

Соня лапуля
Осваиваюсь
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Соня лапуля » 08 янв 2018, 23:00

Очень рекомендую Диану с троещины как очень хорошего специалиста в области магии. Туфту не парит и не нужные дорогостоящие ритуалы не предлагает. Лично мне очень понравилась поэтому и рекомендую т.0931687353 т.0505009462 звонит не пожалеете.

L1za
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение L1za » 09 янв 2018, 11:41

Осмелилась обратиться к гадалке, но хорошо что знакомая посоветовала гадалку проверенную, со стажем. Гадалку Анжелика сразу впечатлила. Очень сильная гадалка оказалась. Очень нужно было найти человека по фото, именно за этим я обратилась к ней. Гадалка за сеанс могла указать место нахождения человека. Хорошо что обратилась а то таки не нашла бы давнюю подругу.+3 80975800235

Нула
Привет! Я новичок!

Сообщение Нула » 09 янв 2018, 16:28

Несколько месяцев назад на семейном фронте нарисовалась проблема. Конкретная, наглая и применяющая не детские магические действия. Я несколько недель « бродила» по всем киевским форумам и сайтам в поиске если не спасения, то хотя бы облегчения. Пару раз сходила на приём , но ничего толкового. Практически везде реклама одних и тех же людей, может, они и могут что , но такое количество одинаковых дефирамбов убивает доверие. Поэтому позвонила по номеру, который попался за все время поисков только два раза. Позвонила потому что уже просто нужно было кому-то звонить, с чего-то начинать. Да, девочка не удлинит вам ноги, не сделает большие глаза и не превратит вашего кота в богатого шейха, но от очень многих проблем и гадостей она вас точно избавит. Работает дистанционно, в вояж по кладбищам и перекресткам не посылает, вежливая и терпеливая. Оксана 0965172752 . Кто-то из вас тоже может посчитать это за рекламу, но я пишу это для тех, кто как я в шоке и соплях ищет помощь , а натыкается на одно и то же

Vika1975
Осваиваюсь

Сообщение Vika1975 » 09 янв 2018, 22:17

Сейчас слишком много шарлатанов...а те кто действительно что то умеют и могут -редкость и к ним запись на мес вперед. Кума посоветовала одну провереную гадалку. Пришла к ней с кучей мыслей в голове, тревогой и беспокойством за будущее. и что... что спрашивать? или что говорить? Ситуация в жизни была сложная и с деньгами и в семье и со здоровьем. Маргарита Николаевна работала со мной где то 1,5 часа. По фото,по картам, все рассказала, что было,что есть,что будет если сделать так и так.. откуда эта напасть у меня.и что можно делать и к чему это приведет. Я вышла от нее с таким огромным облегчением...и четким пониманием как все наладить. Сейчас вспоминаю ту ситуацию как страшный сон. Вот ее тел на всякий случай 0681289044

Nysha_Nasha
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Nysha_Nasha » 10 янв 2018, 11:18

Советую обращаться только к проверенным магам и гадалкам. Нашла гадалку на просторах интернета, зовут Анжелика. Несколько раз просил чтобы она предсказала по картах таро. Пока что всё сбывалось, так что рекомендую+3 80975800235

Feya
Осваиваюсь

Сообщение Feya » 10 янв 2018, 15:38

А по моему все это бред, гадалки и знахарки - это шарлатаны, которые зарабатывают деньги обманывая доверчивых и наивных людей.

Mariabon
Привет! Я новичок!

Сообщение Mariabon » 11 янв 2018, 15:03

Всем привет,девочки знали бы вы сколько я побегала за хорошими гадалками ,пока не свела судьба меня с Еленой. У нее дар от бога,все сама рассказала о моем прошлом ,и почувствовала какие проблемы меня сейчас беспокоят ,а главное помогла мне их избежать. Я не думала что Жизнь может быть на столько прекрасной . Спасибо вам большое ,кто хочет ее контакты Елена +380505007019

Iradjuka
Привет! Я новичок!

Сообщение Iradjuka » 11 янв 2018, 16:39

Мария ,вы правы . Я давно слышала про Елену,но скептически относилась ,мама уговорила ибо видела что у меня совсем руки опустились . И я была впечатлена ,она на столько душевный человек ,рассказала все четко прям мурашки по коже ,показала верный пути ,помогла бизнес открыть и любимого встретить . Очень благодарна .номер такой же но я добавлю Елена +380505007019

Лика Моренец
Привет! Я новичок!

Сообщение Лика Моренец » 11 янв 2018, 19:56

Кто спрашивал проверенную гадалку?
Она мне спасла брак,после того как стала замечать за мужем походы налево,
я не могла сидеть сложа руки,и я побывала у нескольких гадалок,ну одна говорит вроде по делу,но очень размыто,вторая больше меня спрашивала,видимо чтобы информации достать,и вот спустя нескольких таких"специалистов"
я встретила Ольгу,это реально сильная женщина,только пришла к ней,она начала рассказывать что с мужем вертится какая то женщина, потом поставила отворот,и через неделю мужа было не узнать,я просто счастлива,спасибо ей огромное.вот ее контакты : +380687014758 (есть вайбер) Ольга

Lenok19
Привет! Я новичок!

Сообщение Lenok19 » 12 янв 2018, 11:44

Здраствуйте.Помогите пожалоста.Посоветуйте хорошую гадалку,мне очень нужно.Видила много отзывов об Александре с Киева,скажите может кто что про нее сказать,помагает ли она?Ещо слишила об Русалине,может кто знает что то?Зарание спасибо

Iradjuka
Привет! Я новичок!

Сообщение Iradjuka » 12 янв 2018, 11:46

Да,вы правы есиь настаящие гадалки,вот я когда попала к Елене я поняла что это то что я давно искала . Она теперь верный спутник по жизни,помогла здоровье маме поправить ,бизнес открыть .в семье одно счастье ,кидаю вам контакты Елена +380505007019

GALKA
Привет! Я новичок!

Сообщение GALKA » 12 янв 2018, 11:48

Вижу не мало людей обращался к Анжелике. Хочу рассказать свой опыт работы с ней. Обратилась к гадалке из Киева Анжелике. Сначала была на личном приеме. Но один раз было так что мне не получалось приехать, она без проблем помогла мне по телефону, ответила на все вопросы. Очень удобно. Советую кому не всегда выходит чтобы прийти на прием один на один, тогда она сможет вам помочь дистанционно. Советую вот её вайбер +3 80975800235

Lenok19
Привет! Я новичок!

Сообщение Lenok19 » 12 янв 2018, 11:52

У меня случились большие неприятности,сручно нужна помощь,обращалась к гадалкам,а все три оказались мошенници,столько денег потратила,и долгов набралась,просто опускаются руки.Кто знает реально гадалку которая поможет?

Lenok19
Привет! Я новичок!

Сообщение Lenok19 » 12 янв 2018, 12:02

Скажите пожалоста,кто верит в привороты,со мной случилось такое.Прень ушол,просто в один день,встречались 3 года,даже толком никогда не ругались,все супер было.А в один момент сказал что полюбил другую девушкуего как бы подменили,стал просто другим человеком.Я очень тяжело все переживала,за неделю скинула 10 кг,не хотелось ни есть,ни спать,ни на роботу ходить,ничего,и в один день понела что вот как то странно себя чувствую,прям розлюбила етого парня,какда он близко находился мне было мало воздуха и трудно дишать,как только начинала про него думать,мои мисли направлялись в другое русло,будь то кто то ими управляэт.Обратилась к гадалке,она сказала что етот парень моя судьба,и девушка его приворожила,он полность на стороне ее,на нас зделала россорку,что би как би забили друг друга,и я не хотела его вернуть.Вот так случилось,ещо и ети гадалки мошенници,думала со мною такого никогда не случится.Кто верит в привороти,вобще может такое бить или меня просто хотят обмануть?

Lenok19
Привет! Я новичок!

Сообщение Lenok19 » 12 янв 2018, 12:21

Таааня, Здраствуйте,Александра вам помогла?

• Родителям

Вернуться в «Кафе, рестораны, бытовые и транспортные услуги в Киеве»