Гадалки, провидицы, знахарки

Musea70
Привет! Я новичок!

Сообщение Musea70 » 26 окт 2018, 22:08

Всем кто хочет реальной помощи, рекомендую Ольгу. Получила точную диагностику и мудрые советы, как поступить в ситуации. Чувствую уверенность, что сложится всё наилучшим образом. Ольга, вы проводник света, добра и любви. Мастер своего дела. Успехов вам. Буду и в дальнейшем к вам обращаться.Вайбер и ватсап ее +380687014758

Iradjuka
Привет! Я новичок!

Сообщение Iradjuka » 26 окт 2018, 23:14

В своей жизни я никогда не обращался и не думал, что могут быть такие на свете люди, как Мария, которые могут помочь исправить ту ситуацию, которая складывается в жизни..Спасибо ей огромное, ее вайбер +380974006735

Mariabon
Привет! Я новичок!

Сообщение Mariabon » 27 окт 2018, 10:31

Заказывала консультацию у Елены, ответ по ситуации больше, чем я ожидала, предлагает различные способы решения, всем сомневающимся рекомендую.вайбер ее +380505007019

RitaS
Привет! Я новичок!

Сообщение RitaS » 28 окт 2018, 21:27

Привет,читатели форума. Я пользуюсь услугами гадалки уже довольно таки давно, и с полной уверенностью могу сказать, что с того времени как я обращаюсь к ней в жизни у меня все наладилось. Она поможет справится с любыми жизненными неурядицами Я очень счастлива,что узнала.Сильных ясновидящая с бешенной энергетикой
+380687014758

Соня лапуля
Осваиваюсь
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Соня лапуля » 29 окт 2018, 09:43

Очень рекомендую Диану с троещины как очень хорошего специалиста в области магии. Туфту не парит и не нужные дорогостоящие ритуалы не предлагает. Лично мне очень понравилась поэтому и рекомендую т.0931687353 т.0505009462 звонит не пожалеете.

Mirena
Осваиваюсь

Сообщение Mirena » 29 окт 2018, 12:11

Здраствуйте,хочу поделиться опытом. Просмотрела много форумов в поисках хорошей гадалки. Мой выбор пал на Нину Михайловну .Отзывы о ней хорошие вот я и решила к ней обратиться и не пожалела . Супер гадалка,воду не мутит все по правде . Я безумно ей довольна,ее контакты есть вайбер и ватсап +380637770284

Светлана Глущенко
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Сообщение Светлана Глущенко » 29 окт 2018, 16:12

я к нимнейтральноотношусь

нина44
Привет! Я новичок!

Сообщение нина44 » 30 окт 2018, 21:18

Всем доброго времени суток! Хочу оставить свой отзыв о Кристиночке, которая пoмoглa вepнуть мужa в ceмью. Увeлa кaкaя-тo твapь, cдeлaлa пpивopoт нa винe (кaк пoтoм выяcнилocь)… Рeзкo измeнилcя. Пpямo oтвepнулcя ни c тoгo ни cceгo, и oт мeня, и oт тpoиx дeтeй. Ужac чтo былo, чтo пpишлocь пepeжить. Пpиxoдил дoмoй кaк зoмби, c пoтepянными зaдумчивыми глaзaми, никoгo вoкpуг нe зaмeчaл, caм ни cвoй. В peзультaтe cкaзaл, чтo уxoдит к дpугoй. Вce пpoизoшлo мoлниeнocнo. Дo этoгo жили душa в душу, дaжe ccopилиcь кpaйнe peдкo. Из-зa нeпoнимaния пpичин oбpaтилacь к Кристине,ее номер телефона 093 607 36 25 нaшлa Еe cлучaйнo в интернете, пoчитaлa oтзывы, peшилa oбpaтитьcя. Онa мнe cдeлaлa диaгнocтику, paзлoжилa вce пo пoлoчкaм чтo и кaк пpoизoшлo. Я умoлялa Еe пoмoчь мнe вepнуть любимoгo в ceмью и c пpeжним oтнoшeниeм к нaм. Онa мнe пoмoглa! Пpoшлo вoт ужe 4 мecяцa, кaк муж пoпpocил пpoщeния, cкaзaл чтo нe пoнимaл чтo твopит. С дeтьми зaнимaeтcя, вeздe c нaми пo выxoдным eздит. Спacибo oгpoмнoe Кристине. Онa знaeт чтo и кaк нaдo дeлaть чтoбы дeйcтвитeльнo пoмoчь чeлoвeку. Пишите ей и она Вам обязательно поможет, как когда-то помогла и мне!

Яна88
Привет! Я новичок!

Сообщение Яна88 » 30 окт 2018, 23:26

Когда то благодаря форуму я нашла женщину Ларису,Она мне тогда очень помогла,хоть и по телефону но рассказалао будущем,оно в последствие сбылось.Очень помогла наладить отношения и на то время очень подправила мне жизнь.Не так давно вновь к ней обращалась и Лариса вновь меня записала и вновь помогла,на этот раз подсказала когда брать дом и кому именно.Хорошо что тогда к ней обратилась вовремя проверила документы.Все так и случилось в итоге через месяц купил темноволосый мужчина и разведенный.Вообщем как всегда Лариса сильно помогла.Оставляю номер ее +380681476313

galina1984
Привет! Я новичок!

Сообщение galina1984 » 31 окт 2018, 16:46

Привет, форумчане. Передать словами не могу как мне помогла гадалка. Мне очень сильно на работе нравился один мужчина, ну просто он был моей мечтой. Я очень захотела чтобы этот мужчина был мой, но так сложилось,что коллектив у нас женский и можно не успеть в такой конкуренции. Чтобы себя уберечь от всех этих непритностей я решила сделать любовный приворот. Я знаю, что в этом нету ничего плохого так как осуществляется при помощи молитв. Поехала к Нине Михайловне за помощью в привороте,все прошло успешно и я безумно этому рада. Если вдруг кому нужно будет обратиться, то вот 0967773418 её контакты для связи.

Дана80
Привет! Я новичок!

Сообщение Дана80 » 31 окт 2018, 18:27

Огромное спасибо за консультацию и ценные советы!!! очень точная диагностика не только проблем в отношениях, но и проблем со здоровьем! Спасибо Вам за терпение, теплое отношение и желание помочь! Желаю Вам здоровья и добра! ватсап +789857607525

АннаЕр
Привет! Я новичок!

Сообщение АннаЕр » 31 окт 2018, 20:10

Ольга довольно быстро рассмотрела мою совсем не простую ситуацию. Сказала все, как есть. Без прикрас и фантазий. Ситуация действительно не простая...Мы еще с ней поработали над этим, и она спасла меня от финансового краха. Ольга, спасибо огромное! На данном этапе очень меня поддержала. Вайбер +380687014758

tamilatomina
Привет! Я новичок!

Сообщение tamilatomina » 01 ноя 2018, 12:48

Очень сильная хорошая гадалка ясновидящая Милана. Я напишу свое мнение, а вы решайте согласны или нет. Я считаю, что на картах может гадать любой, поэтому когда у меня начались проблемы я искала человека с даром. И на форумах вычитала отзывы про ясновидящую Милану, был написан номер 0677614751. Я позвонила, но боялась идти, потому что не совсем верила отзывам. Но оказалось что правду написали. Мне Милана объяснила почему так происходит в моей жизни и помогла. Она очень светлый человек, исцелила меня.

KatjaSed85
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение KatjaSed85 » 01 ноя 2018, 18:40

Яна88 писал(а):Источник цитаты Когда то благодаря форуму я нашла женщину Ларису,Она мне тогда очень помогла,хоть и по телефону но рассказалао будущем,оно в последствие сбылось.Очень помогла наладить отношения и на то время очень подправила мне жизнь.Не так давно вновь к ней обращалась и Лариса вновь меня записала и вновь помогла,на этот раз подсказала когда брать дом и кому именно.Хорошо что тогда к ней обратилась вовремя проверила документы.Все так и случилось в итоге через месяц купил темноволосый мужчина и разведенный.Вообщем как всегда Лариса сильно помогла.Оставляю номер ее +380681476313

Спасибо вам,что написали.Мне почему то ваш отзыв запал в душу и я набрала Ларису.Вы были правы,что она говорит правду,она мне все рассказала за моего мужа.И то что я знала и не знала,по итогу она была права.Я узнала что у него есть любовница.Просто залезла в телефон и все вскрылось.И даже по описанию Лариса все верно сказала.Я была в шоке.Просила чтоб Лариса вернула его любовь,но она мне отказала,зато помогла разобраться в себе.Ее молитвы оказались действенны и жить мне стало легче.Спасибо за номер что вы оставили.Я все рекомендую!Девочки она реально помогает,ни шутки вам.

ЕленаВас
Привет! Я новичок!

Сообщение ЕленаВас » 01 ноя 2018, 22:26

Очень понравилось общение с ясновидящей Терезой Отзывчивая,добрая! Дала советы! Дала толчок,чтобы начать меняться! Консультация на уровне! Спасибо,Вам, огромное! Еще хочется добавить,что обращалась с этим человеком хочется снова и снова. Viber
+79162699900 (+380963492879)
+1 818-740-9859

• Родителям
  • Nextgame

Вернуться в «Кафе, рестораны, бытовые и транспортные услуги в Киеве»