Гадалки, провидицы, знахарки

TaneaTud
Привет! Я новичок!

Сообщение TaneaTud » 07 дек 2018, 18:54

Да, я тоже обращалась к Галине. У меня была черная полоса в жизни,да и с мужчинами не везло. Посоветовала подруга была мол у женщины ей помогла. Ну я и обратилась... Она очень сильная. Мне очень понравилась и жизнь наладилась, и по здоровью помогла,вот замуж собираюсь) Кому нужна настоящая помощь обращайтесь,а то сейчас шарлотанов куча) Всем удачи) вот номерок WhatsApp +789857607525

bilbi
Привет! Я новичок!

Сообщение bilbi » 07 дек 2018, 20:33

Нашла здесь, на форуме номер Анжелики +3 80975800235, обратилась, очень приятная женщина,говорит всю правду,все что она пообещала сделать- делает, я очень довольна ею! Она гадает в городе Киев. Делала мне расклад Таро.

bilbi
Привет! Я новичок!

Сообщение bilbi » 11 дек 2018, 22:07

Привет Девочки,хочу вам рассказать об опытной гадалке , я уже к ней обращаюсь не первый год,но только в самых необходимых ситуациях.недавно делала у нее расклад на отношения мои нынешние ,все сказала что было ,и о будущем тоже рассказала,все важные аспекты отметила.
Вот контакты: вайбер +3 80975800235

Соня лапуля
Осваиваюсь
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Соня лапуля » 11 дек 2018, 22:51

Всем привет.
Не в качестве рекламы а просто очень хочется порекомендовать обратится к Диане, кому по жизни не везет как было у меня или нужен совет что делать дальше. Цены на ритуалы не высокие, а иногда без них не возможно обойтись, но на прием таксы нет кто сколько может. Лучшей ведуньи я пока не встречала, жаль только что раньше не обращалась. Кто ищет оставляю контакты т.0505009462 т.0931687352

Ruslana Len
Привет! Я новичок!

Сообщение Ruslana Len » 12 дек 2018, 15:53

Здраствуйте уважаемые участники и гости форума Знаю что это прозвучит как реклама, но это далеко не так, просто хочу поделится с Вами в первую очередь хорошой гадалкой и хорошим человеком которая помогла мне когда казалась мне что хуже некуда. Когда решалась судьба моего бизнеса, личная жизнь и когда я должна была ехать за границу по поводу роботу и много чего другого,Этот человек очень точно и хорошо предсказывает будущее по картам, подсазывает чего опасатса а где смело можно рискнуть. Я перепробывала много гадалок которых рекламируют на подобных форумах, сайтах это все было бесполезно и марная трата моих кровных денег.Я знаю что это похоже на рекламу,но я просто решила отблагодорить Анну чтобы о ней узнали и другие люди которым надо помощь и тем самим чтобы люди узнали о ней и тратили деньги в пустую на бесполезных и обманывуающих людей других гадалок .Вот ее номер:+380978561994 Гадалка с Украины но есть вайбер.

Марийка03
Привет! Я новичок!

Сообщение Марийка03 » 12 дек 2018, 22:29

А моя история такова...Год назад моя жизнь начала рушиться и на работе и дома. Ощущение постоянной депрессии и рухнувшего «карточного домика». Я не понимала в чем дело, но думала, что может иметь место чей-то негатив по отношению ко мне. Поэтому стала искать гадалку и нашла Кристину. При встрече она ничего не спрашивала, сама посмотрела на кофейной гуще что за проблемы, описала человека, который сделал целенаправленно порчу не только на меня но и на мою семью. Взялась это снять. После чего по мере процесса подробно рассказывала что и как теперь будет и поставила защиту всем троим в моей семье. Несколько лет у меня болела спина. Я уже к этой боли привыкла. Это не мышцы болели оказывается. В процессе снятия порчи эта боль ушла. Самое главное, что как тогда год назад Кристина сказала про мою дальнейшую жизнь—так все и вышло и настолько точно, что поражаюсь до сих пор. Поэтому очень благодарна Кристине и высшим силам за помощь, за участие в моей жизни, за крутые такие жизненные виражи, которые встряхивают и не дают пойти «кривой дорожкой» Я Счастлива,спасибо огромное ведунье Кристине за труды . 093 607 36 25 !!!!

Katea80
Привет! Я новичок!

Сообщение Katea80 » 13 дек 2018, 00:00

Ольга в первую очередь очень серьезно подошла к моей проблеме. Всё четко и ясно объясняет. Даёт сначала правильный совет и безболезненно подходит к проблеме, о которой ей рассказывают, ставит на правильный путь. Вайбер ее +380687014758

Лораана
Привет! Я новичок!

Сообщение Лораана » 13 дек 2018, 11:27

Добрый день. Могу посоветовать знающую женщину. К ней трудно дозвониться, при
желании можно. Могу сказать, что предсказывает от прошлого до будущего и реально
в точку! Гадает на картах Таро. По телефону и фото. Поможет найти причину неудач
в личной жизни, работе, отношениях, ситуации.Вот её контакты +(38)_066_203_86_44.

Марина89
Привет! Я новичок!

Сообщение Марина89 » 13 дек 2018, 18:48

Мне единственая помогла Лариса,до этого обращалась к одной ничего вразумительного не сказала.Пальцем в небо.
По тому и советую Ларису,мне она во многом помогла,так что я не знаю как ее назвать гадалка или знахарка.И что удивительно по фото,может рассказать.Я с ней общалась по телефону,давно нашла ее номер сама.Сомневалась еще а потом решилась и теперь не жалею.Я советую ее.Мне помогла с работой,не могла понять почему все не ладится.Лариса почистила и сделала амулет,меня черед неделю повысили.Так что вот номер Ларисы 0681476313

МилаД5
Привет! Я новичок!

Сообщение МилаД5 » 14 дек 2018, 00:16

Мне очень понравилось консультация по личным вопросам у Нелли! Понравились четкие и ясные ответы без \"воды\"! Гадалку рекомендую всем! Не пожалеете. вайбер +380731390665

Инна88
Привет! Я новичок!

Сообщение Инна88 » 14 дек 2018, 23:49

Ой девочки, моим родственникам иногда приходится просить помощи у гадалок. До поры до времени они обращались к разным гадалкам, пока не попробовали работать с Ольгой. Теперь обращаются толко к ней. Они люди старшего возраста и очень верят в помощь Ольги. Так что она проверенная гадалка, вайбер +380687014758

StrelkaMama
Привет! Я новичок!

Сообщение StrelkaMama » 15 дек 2018, 11:18

Среди всего того множества гадалок, целительниц магов очень сложно найти ту единственную, которая действительно обладает даром ясновидения. Я сама десятки номеров обзвонила, по разным форумам лазил, знакомых расспрашивала. Собственно так и попала в один судьбоносный день к Неонелле. Она внимательно меня выслушала, потом раскинула карты и рассказала мне о всей моей жизни. Сказать, что от некоторых жизненных фактов я пришла в шок, это ничего не сказать. Мы с ней долго общались. Дополнительно она мне ещё сделала оберег от дурного глаза и сказала, что нужно сделать, чтобы в будущем все было хорошо. В общем, рекомендую Неонеллу. До сих пор для успокоения души периодически к ней обращаюсь, лучше никого не знаю.

Ananasi
Привет! Я новичок!

Сообщение Ananasi » 15 дек 2018, 14:05

Я верила всегда в магию, но опасалась именно шарлатанов. Хотела сходить все, да никак не могла собраться и выбрать к кому, вроде и подруга советы давала, но все не то было. И тут как-то на форуме увидела гадалку, гадает на таро, дистанционно, вот я море таких объявлений и разводов видела, но почему-то именно к этому человеку прониклась, вот прям почувствовала что-то. Не могу объяснить, но у меня не возникло даже ни капли сомнений, что я хочу задать ей несколько вопросов. Отправила все данные которые были нужны, даты рождений, фото, и вопросы, и знаете она мне ответила на все. Не могу утверждать про будущее, поживу пойму, но на данный момент она рассказала мне все что меня интересовало, она мне сказала такие вещи, про которые никто не мог знать, поэтому я склонна верить, что и будущее она верно увидела. Советую именно эту гадалку, Нона Александровна зовут ее, Viber/whatsapp +380684772749 звоните или пишитt

tamilatomina
Привет! Я новичок!

Сообщение tamilatomina » 16 дек 2018, 12:38

Lesia.Titova писал(а):Хочу поделиться своим опытом, никого не хочу обидеть своими словами, это мое личное мнение, если мой опыт кому-то поможет, то буду рада.
Я сама верующая, поэтому когда начались в жизни большие проблемы, то я пошла в церковь, священник сказал, терпи и неси свой крест, ну как так???? В Библии написано, что человек сам строит свою жизнь, значит нужно бороться. Короче дальше пошла к психологам, выкачка денег, говорят что мне нужно делать и несут полную ерунду, которая мне не подходит. Дальше начала искать бабку в селах, мне и яйца катали и свечи и молитвы, зря потраченное время и деньги, не работает это все, только грех на душу взяла. Потом пошла к экстрасенсам из телика, Курилова и Ярослава Федорова, это ужас, прием стоит 100$ !!!!! Говорят чушь, зато видно что денег гребут, сказали что порча на мне страшная и нужна чистка 700$. Я в шоке, но рук не опустила, начала по форумам лазить, искала потомственную гадалку с хорошими отзывами и чтоб карт не было.
В итоге что скажу, не ходите там где не сама гадалка отвечает, если офис и секретарь, то это развод на деньги. Бегите от тех, кто вам сразу про порчу и проклятие говорит, тоже хотят денег заработать. Я не против платить, потому что бесплатный сыр только в мышеловке и гадалка тоже должна семью кормить. Но плата должна быть адекватная. Ещё смотрите на то как и где живет гадалка, если в грязи и нет семьи, то что она может для других сделать, если сама себе не поможет. Из этого сайта я сходила к трём гадалкам, не хочу называть имен, которые мне не понравилось, может другим подходит, я грязью никого поливать не хочу. Скажу свое мнение об одной женщине, которая мне подошла. Она потомственная ясновидящая зовут Милана, она по фото даже о человеке может рассказать и про мою жизнь правду сказала, главное что она меня не пугала порчей, а сказала почему так и что сделать чтоб исправить. Я отзывы о ней тоже здесь нашла, советую вам искать того, кто вам подходит и не опускать руки. Мне подошла Милана, кому нужны ее контакты 0677614751

Тоня75
Привет! Я новичок!

Сообщение Тоня75 » 16 дек 2018, 21:17

Здравствуйте, хочу поделиться опытом поиска мага в интернете. мне очень помогла Нелли. восстановила семью, быстро и вернула чувства в дом. Я очень ей благодарна, уже на бесплатной диагностике я поняла, что именно ее и искала, хотя до этого было много обмана. Если мой отзыв кому-то поможет, в добрых намерениях, буду только рада.вайбер и ватсап +380731390665

• Родителям
  • Nextgame

Вернуться в «Кафе, рестораны, бытовые и транспортные услуги в Киеве»