Гадалки, провидицы, знахарки

Лиса Найдёнова
Привет! Я новичок!

Сообщение Лиса Найдёнова » 17 дек 2018, 08:53

Мало кто действительно умеет так работать с энергетикой человека, как ясновидящая Оксана. Результаты почти сразу же. Очень советую. Почта: eretic777@mail.ru

KatjaSed85
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение KatjaSed85 » 18 дек 2018, 12:40

Здравствуйте всем.Я бы хотела поделится своим опытом.Я обращалась к нескольким людям.Мне повезло наверное,потому что никто меня не обманул на деньги.Не говорили точно это такое.Пару человек отметила что им вообще не стоит звонить.И двоих женщин которые действительно мне сказали как есть.Одна мне просто гадала,а второя и гадала и помогала.Вот о второй и расскажу.Как по мне она реально волшебница.Мне изначально гадала на будущее и сразу отметила не везение в работе и с личной жизнью.Так оно в реальности и было.На работе кормили обещаниями,а с парнями встречалась и не долго жили вместе и потом все так же быстро заканчиволось.Я подтвердила ее слова.Просила ее помочь,тем более я читала что она помогает.Правда она мне сказала что и мне нужно было читать молитвы,хотя я думала что она сделает все сама.Я не особо верущая.Сначала вообще засомневалась во всем этом.мне вообще слабо верилось что поможет.После двух недель молитв мне резко дали повышение.Тут я поняла что оно помогает.Потом в кафе ко мне подошел парень и мы с ним начали общаться.Пока я дочитала молитвы на работе ко мне стали более дружественнее относится начальство да и люди.Мне было странно.Да и с парнем мы пока не жили а просто встречались.И все так приятно было.Вот тогда я поняла что не зря.Знаю вы задолбались читать уже :D Так к чему веду вот та женщина пмогла мне хотя я не верила вообще во все это.Не давно к обращалась тоже за гаданием вновь помогла советом и все рассказала.В итоге сбывается.Сказала будет поездка,парень пригласил на Новый Год в Египит :dance4: Зовут эту женщину Лариса и ее вибер 0663044883

Ольга Ерошина
Привет! Я новичок!

Сообщение Ольга Ерошина » 18 дек 2018, 18:36

Мне очень помогла гадалка Галина из Киева. Подкупило то, что она работает не только при личной встрече, но и дистанционно. Были вопросы о личной жизни (отправила фото ей в вайбер) и она рассказала, чего ожидать. Рекомендую +38093-226-19-77

VikaSisi
Привет! Я новичок!

Сообщение VikaSisi » 18 дек 2018, 22:28

В прошлом я занимала очень высокую должность в городе.Не буду в подробностях,в наше время опасно жить,под меня начали копать так как я не плесала под их дудку.Потеряла почти все на тот момент кроме своего имени.Обратилась первый раз к Ольге когда она еще в гостинице принимала, с того момента она стала моей личной помошницей.Помогла мне все вернуть.Теперь за советом только к ней.Кидаю ее личный вайбер и ватсап +380687014758

Ангелина82
Привет! Я новичок!

Сообщение Ангелина82 » 19 дек 2018, 17:01

Всегда езжу на приём только к одной гадалке Юлии. Помогла мне вернуть мужа, который был опоеный месячными. Всегда благодарна. 0995415210 и 0631637020.

VikaSisi
Привет! Я новичок!

Сообщение VikaSisi » 19 дек 2018, 22:21

Тереза лучшая гадалка которою я встречала, а я была у многих.Все было ясно, точно на 100%. Для меня она самый лучший эк5! Рекомендую Всем, останетесь довольны! Вайбер +79162699900 (+380963492879)

miron11
Привет! Я новичок!

Сообщение miron11 » 20 дек 2018, 17:17

Всегда любила гадания, знать что будет, иногда это и интересно и полезно. Полгода назад обращалась за предсказанием к Маргарите Николаевне. И теперь могу с уверенностью сказать, не обманула. Все что сказала она, сбылось! Думаю, в дальнейшем, как опять захочу узнать свое ближайшее будущее, обращусь именно к ней. Viber +380681289044

Виолетта40
Привет! Я новичок!

Сообщение Виолетта40 » 20 дек 2018, 23:26

Ольга очень сильная гадалка и очень знающий своё дело изотерик .Это человек которому можно доверить свою жизнь, свою семью и свои проблемы! Лично прошла через всю помощь, рекомендую людям кто нуждаются в настоящей помощи ! Очень благодарна Ольге за её работу ! Вайбер +380687014758

lilian@
Привет! Я новичок!

Сообщение lilian@ » 22 дек 2018, 09:48

Я хочу посоветовать Сергея Кобзаря, благодаря ему у меня наладилась жизнь и муж рядом со мной. И все это благодаря Сергею! Он помог мне вернуть мужа в семью. Сама узнала о нем случайно, просто в интернете наткнулась на его сайт, потом почитала о нем отзывы и решила обратиться к нему. Честно даже как то не верилось в то, что он поможет, думала может очередной шарлатан, но я ошибалась. Сергей очень качественно выполнил свою работу, все что он мне обещал все сбылось! И муж вернулся! :-)

vera1980
Привет! Я новичок!

Сообщение vera1980 » 23 дек 2018, 08:47

Лучше 1 раз увидеть. Я например много читала отзывов на форумах, звонила многим гадалкам. Все как один сразу говорят что порча или на смерть сделано и сумасшедшие цены называют. Я думаю многие с этим сталкивались. Нашла на форуме отзыв про гадалку Марию, решила позвонить, она по телефону голову не морочила, записала меня на то время когда я могу приехать, сказала фото взять людей которые интересуют. Спокойная женщина, очень мудрая. меня не распрашивала. рассказала про прошлое что глубоко внутри у меня было, потом сказала почему я с мужем разошлась, все так и было. Потом по фото все четко про мою дочь и маму сказала. Сказала что нужно делать чтоб жизнь наладить. Мне понравилось, что она все подробно объясняет и пути разные показывает, говорит как лучше сделать. Уже прошло 4 недели, но все как Маргарита сказала, так и выходит. Кому нужны ее координаты вот вайбер 0681289044 сама знаю как иногда тяжело бывает найти выход

bilbi
Привет! Я новичок!

Сообщение bilbi » 23 дек 2018, 22:37

Знаю гадалку которая живет в Киеве, очень грамотный специалист, в моем случае видела все насквозь! Мастер своего дела! Вот номер для контактов +380975800235

ольга яренко
Привет! Я новичок!

Сообщение ольга яренко » 24 дек 2018, 10:48

Здравствуйте,форумчане. Услугами таролога пользовалась и буду пользоваться всегда. Так как считаю,что очень важно в жизни знать,что тебя будет ждать в будущем. Нашла в интернете очень хорошую женщину,очень хорошо гадает. На всякий случай я на форуме её контакт оставлю, зовут её Нина 0967773418 и её телефон. 

Лораана
Привет! Я новичок!

Сообщение Лораана » 24 дек 2018, 11:53

Всем привет!Очень помогла одна женщина, она владеет различными техниками гадания
(Таро,игральные карты, кофе, по руке), делает диагностику по фото, делает обряды,
помогает в любовных и финансовых делах, снимает порчу, сглаз, негатив, делает чистки,
ставит защиту.Вот её номер +(38)-066-203-86-44.Кому может нужно.Буду рада помочь)

annaprohorova
Привет! Я новичок!

Сообщение annaprohorova » 24 дек 2018, 13:47

эл. адрес мага она помогает veda76@list.ru
Не знаю по поводу целительства но сглазы, порчи, привороты и тому подобное что касается магии она делает и снимает. Об остальном надо у нее спрашивать. Знаю что из лечения она от пьянства помогает тоже.

dinodec
Привет! Я новичок!

Сообщение dinodec » 24 дек 2018, 18:19

Советую женщину к которой сама обращаюсь, гадает дистанционно. Мне понравилось т.к. все что она сказала, все было действительно так, как есть. Очень ей благодарна, советую не затягивать и обратится прямо сейчас! Пишите ей в вайбер — 380967773418 Анна

• Родителям
  • Nextgame

Вернуться в «Кафе, рестораны, бытовые и транспортные услуги в Киеве»