Гадалки, провидицы, знахарки

Mirena
Осваиваюсь

Сообщение Mirena » 04 июн 2018, 17:12

Самая сильная гадалка у которой я была это Нина Михайловна +380637770284. Она вернула мне мужа и наладила бизнес. Ее контакты я нашла на форумах по отзывам. Мне понравилось что она ясновидящая и не пользуется картами или чем то ещё. О ней много хороших отзывов и я тоже очень довольна. Правда все что о ней пишут.

Iradjuka
Привет! Я новичок!

Сообщение Iradjuka » 05 июн 2018, 09:55

Очень даже интересно, само гадание на картах таро, и очень хорошо когда эти предсказания точные. Я так и искала себе гадалку, чтобы опытную. Нашла гадалку Нелли, и могу смело всем советовать. Уж лучше гадалки я не выдала. Кому нужно номер оставлю вайбер. +79162699900

Алла Климова
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Алла Климова » 05 июн 2018, 11:41

Моя подруга не раз обращалась к разным гадалкам, просила помочь в личных вопросах. А когда обратилась к Анжелике, та гадала ей на картах таро. О прошлом она ни разу не ошиблась , а о будущем подруга узнавать не захотела. Но все равно, получается , что Анжелика говорит правду.
Viber +3 80975800235

VikaUrsanova
Привет! Я новичок!

Сообщение VikaUrsanova » 05 июн 2018, 19:39

Добрый вечер. Расскажу про работу белого мага Дарье, она конечно не гадалка в прямом смысле слова, хотя ситуацию конечно рассказывает. Очень хорошая женщина, приятная, доброжелательная, вежливая. Сразу почувствовался профессионализм, потому что грамотно обрисовала причины возникновения проблемы, рассказала, какими вариантами можно решить и какие могут быть последствия. Не пугала и на деньги
дополнительные не раскручивала. Сработала очень эффективно и открыла глаза на некоторые вещи, которые я воспринимала по-другому. Я очень рада, что познакомилась с Дарьей, после меня знакомые обращались, тоже довольны.Советую!+380980590896 WhatsApp/Viber Дарья

MargaritkaDashkova
Привет! Я новичок!

Сообщение MargaritkaDashkova » 06 июн 2018, 11:08

Я все таки решилась на прием Злате. Если честно, я до сих пор под впечатлением. Очень много сказала про моего Мужа и все по сути. Нашли механизмы решения и сейчас ситуация улучшается на глазах. Детали сказать не могу - таковы условия работы . Теперь я хоть понимаю что у него в голове и как он ко мне относится. Злата помогла разобраться по моей ситуации на работе, что думают мои коллеги и как
планируют поступать касаемо нашего текущего проекта. Все, что Злата сказала - все так и случилось.Я осталась довольна. Очень понравилось, что Злата относится с пониманием ко всем проблемам и пока ходишь с ее ответами - она интересуется что происходит. Душевная она одним словом.Всем, кто ищет профессиональную гадалку однозначно рекомендую!Узнаете все, что хотите и совет получите.Данные Златы
+380685875186.+48733832638 (Viber )

Krissy
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Krissy » 07 июн 2018, 10:42

Алла Климова писал(а):Источник цитаты Моя подруга не раз обращалась к разным гадалкам, просила помочь в личных вопросах. А когда обратилась к Анжелике, та гадала ей на картах таро. О прошлом она ни разу не ошиблась , а о будущем подруга узнавать не захотела. Но все равно, получается , что Анжелика говорит правду.
Viber +3 80975800235

Получается что я была права, когда писала раньше что кто позвонит Анжелике, то не останется без ее профессиональной помощи. Вижу, что люди довольны ею как и я с моими подругами. Нам правда важно было , чтобы она еще людям приносила пользу. Очень хорошо что так получается

Mariabon
Привет! Я новичок!

Сообщение Mariabon » 07 июн 2018, 13:38

Хочу посоветовать вам обратиться к Нелли. Сама связалась с ней по совету подруги когда начались проблемы в семье. Старший сын начал совсем неуважительно ко мне относиться, стал постоянно спорить повышать голос, сбегать из дома, я прямо не знала что поделать. Обрратилась к Нелли, работали с ней по вайберу. Очен помогла!! В семью вернулось понимание и идилия. ХорошоЧудесная женчина, настоящий мастер своего дела. Вот её номер +380731390665

Елена потапеко
Привет! Я новичок!

Сообщение Елена потапеко » 07 июн 2018, 13:59

Здравствуйте. Я всегда верила,что буду счастливой в браке, и захотела приворожить любовь в свою жизнь. Долго раздумывая поехала к гадалке Нине и очень правильно поступила,даже нужно было ехать намного раньше!Я теперь счастливая жена. Кому нужна реальная помощь сильной галалки,то звоните Нине 0967773418,она реально поможет решить любые проблемы. 

Elena777
Привет! Я новичок!

Сообщение Elena777 » 07 июн 2018, 23:04

Хочу поделиться с Вами одной очень крутой Гадалкой - провидицей!! Нам реально очень помогла! Я сама человек немного скептик, ранее не особо верила в такие дела - гадания.... Но!!! По совету своей знакомой обратилась с Потомственной Ясновидице АНИКЕ из г. Киев! Стоило мне попасть на прием, сказать что я была в диком шоке - ничего не сказать..!!! Гадает по фото, по картам таро, по руке! Снимет порчу и поставит защиту на Вас и Вашу семью!!
Оставлю Вам ее контакты. Обращайтесь, не пожалеете! Аника +38(063)-237-05-01, г. Киев. Пишите в личку, расскажу детально свою историю и сброшу Вам больше ссылок в сообщении.

OlgaLevkova
Привет! Я новичок!

Сообщение OlgaLevkova » 08 июн 2018, 09:13

Недавно общалась с Златой .Я ей рассказала свою проблему как мы с мужем не можем забеременеть уже около 3 лет.И чаи пили и к врачам обращались.Она сказала что поможет.Совершила обряд на деторождение.И сказала что у нас вскоре все получится.Через полгода у меня началась задержка и я обратилась к врачу. И о, это долгожданное Вы БЕРЕМЕННЫ.Я была на 7 небе от счастья.Сейчас родила здорового синульку. Я oчень счастлива.Спасибо , вот можете к ней обратиться она работает дистанционно,у меня есть ее Данные +380685875186.+48733832638 Злата(Viber или whatsapp)

ОльгаТор
Привет! Я новичок!

Сообщение ОльгаТор » 08 июн 2018, 12:16

Собирались покупать квартиру в новострое в начале года. вроде все хорошо и цена и стройка велась, но решили у нашей хорошей знакомой гадалки Нелли прояснить. Она посмотрела и предостерегла от покупки, на картах и по фото увидела что потеряем и деньги и квартиру не получим, мы вняли её предупреждению и не купили там. и что вы думаете действительно в апреле из новостей узнали что стройка стоит, застройщик сбежал и присвоил деньги. так что сейчас нужно все 10 раз проверить. оставляю ее номер тел +380731390665

Соня лапуля
Осваиваюсь
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Соня лапуля » 08 июн 2018, 13:19

Лично я хожу к магу Диане как на приём к врачу с определенной регулярностью. Так удобней, не жду когда что то произойдет плохое и чищусь от негатива как зубы по утру. Потому проблем не имею и вам всем того же желаю. Если кто ищет хорошего мастера оставляю номер. т. 0505009462 т. 0931687352

Inna Susanova
Привет! Я новичок!

Сообщение Inna Susanova » 08 июн 2018, 14:17

Я хочу рассказать свою историю. Я до сорока лет не могла наладить свою личную жизнь, ходила по бабкам и все впустую. Знакомая дала телефон ясновидящей , зовут Ольга. Я уже ни на что не надеялась. Но она сказала в чем причина моего одиночества и что сделать сказала, но так и сбылось все что она мне сказала. Она очень светлый ясный человек, с ней даже общаться приятно. Вышла от нее в слезах первый раз, но потом все как она сказала так все и наладилось.
Кому нужно даю контакты Ольга +380687014758 (есть вайбер)

Nadejda
Привет! Я новичок!

Сообщение Nadejda » 09 июн 2018, 20:29

Всем хочу посоветовать проверенную гадалку. Зовут ее Нелли. Мне посоветовала ее подруга, она тоже у нее гадает. очень сильная гадалка. Я у нее гадала и почти все сбылось, а остальное надеюсь сбудется еще. Еще я делала у нее обряд на удачу в любви. Так теперь отбоя от мужиков нет, но любимый пока не нашелся, зато есть из кого выбирать ! 
В общем всем советую вайбер +380731390665

TomaMazur
Привет! Я новичок!

Сообщение TomaMazur » 09 июн 2018, 22:34

Даже не знаю с чего начать.Я раньше никогда не обращалась к гадалкам.Но после того как у нас дома начало все не ладиться,я все таки решила найти гадалку.Ко многим обращалась,а вокруг одни аферистки.Только деньги выкачивали а толку никакого.Нас преследовали одни неудачи.Болел муж,постоянно пропадали не пойми куда деньги.вечные ссоры и скандалы.И тут моя коллега мне посоветовала Дарью.в Я выслала ей фото мужа и себя и она сразу мне сказала что муж болен и то что мы ссоримся.Хотя я этого не говорила.У меня просто шок!Дальше больше,она помогла снять порчу и вернула в нашу семью покой.Я очень ей благодарна!Вот ее координаты +380980590896 Дарья WhatsApp/Viber.

• Родителям

Вернуться в «Кафе, рестораны, бытовые и транспортные услуги в Киеве»