Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Продвижение в сетях.

как вести семейный бюджет, инвестировать, правильно брать кредит
Аватара пользователя
svetttt
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 май 2019, 11:09

Продвижение в сетях.

Сообщение svetttt » 29 май 2019, 11:25

Есть свой бизнес у меня и я хочу еще дополнительно продвигать его в социальных сетях . Как правильно это сделать .

Аватара пользователя
igordk
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 20:12

Продвижение в сетях.

Сообщение igordk » 29 май 2019, 11:44

Раскрутка своего бизнеса через социальные сети , это отлично и довольно эффективно работает . Но это надо знать как делать . Я так обращался за помощью в SMM продвижении в социальных сетях " " " www.one-marketing.com.ua/prodvizhenie-v-socialnyh-setjah/"> www.one-marketing.com.ua/prodvi ... yh-setjah/ к ребятам в маркетинговую компанию "One Marketing" . Сейчас большинство людей общаются в социальных сетях , поэтому это очень хорошая раскрутка рекламы .Посмотрите , пригодится .
природа и жизнь

Танечка2085
Буду здесь жить
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 12:47

Продвижение в сетях.

Сообщение Танечка2085 » 01 авг 2019, 13:48

систематически правильно :-)

Аватара пользователя
Miroslavka
Буду здесь жить
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 14:16

Продвижение в сетях.

Сообщение Miroslavka » 11 сен 2019, 10:56

Чтобы самостоятельно разобраться в smm, нужно время. Я бы не стала делать этого самостоятельно. Лучше заняться своим бизнесом, а с продвижением помогут услуги смм агентства подробнее. Опытные специалисты разработали для моего бизнеса успешную стратегию продвижения, наладили контакт с клиентами, правильно настроили рекламу.

Аватара пользователя
Kristinka
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 17:42

Продвижение в сетях.

Сообщение Kristinka » 18 сен 2019, 07:14

желательно обратиться к специалистам смм, ибо это вопросы по их части!

kosh
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2019, 13:29

Продвижение в сетях.

Сообщение kosh » 10 окт 2019, 13:54

Вам нужно создать страницу и начать ею заниматься. Составьте план контента на месяц и следуйте ему. Контент должен быть качественным. Проявляйте активность и пригласите подписаться всех друзей и знакомых. Регулярно проводите розыгрыши призов, через них тоже новые подписчики приходят. Делайте рекламу на страницу. В первое время можно накрутить первую 1000 подписчиков в группу. Мне по такой схеме удалось раскрутить Инстаграм за деньги. Сервисы раскрутки: " " " dimox.name/raskrutka-instagram-za-dengi/"> dimox.name/raskrutka-instagram-za-dengi/ . Это популярные и проверенные платформы.


  • Родителям

Вернуться в «Семейный бюджет и инвестирование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: