Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

ЗООПАРК 12 МЕСЯЦЕВ

Театры, экскурсии, музеи, фестивали, концерты, выставки
Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

ЗООПАРК 12 МЕСЯЦЕВ

Сообщение Валентина » 04 янв 2016, 11:18

Зоопарк XII Місяців – сучасний, європейський, дивовижний
Думаєте, де якісно відпочити у вихідні? Не знаєте, як подарувати дітям яскраві враження? Хочете з комфортом провести день на природі? Новий зоопарк під Києвом знає відповіді на ці запитання. З нами ваше дозвілля буде незабутнім.

Сайт
" " " 12.org.ua/"> 12.org.ua/

Телефон адміністратора:
(096) 770-41-59
E-mail: info@12.org.ua
Сторінка в Facebook

Адреса:
07335, Київська область,
Вишгородський район,
с. Демидів, ул. Вербова, 79
+38 (096) 770-41-59

П'ять причин відвідати зоопарк «XII Місяців»:
16 гектарів території. На всьому цьому просторі кожен відвідувач знайде заняття до душі: спостерігати за іграми тварин, стрибати на батуті, насолоджуватися апетитними стравами або кататися верхи на верблюді.
Рідкісні й екзотичні тварини. Знаєте, хто такий трубкозуб? Чули, як співають білорукі гібони? У зоопарку «XII Місяців» вас чекає зустріч з більше ніж 100 дивовижними тваринами.
Легендарний замок Нойшванштайн. Цей казковий замок тепер не тільки в Баварії і на фірмовій заставці кінокомпанії Волт Дісней, але і в Україні – на території нашого Парку щасливих тварин. Замок відкритий для відвідувань.
Щира радість дітей. Куди повести дитину у вихідний день – знайоме запитання, чи не так? У зоопарку «XII Місяців» діти можуть розважатися на двох дитячих майданчиках, годувати і гладити тварин, зокрема мешканців контактного зоопарку. А ще в нашому зоопарку ваша дитина може відсвяткувати день народження.
Страви і напої на будь-який смак. Баварський ресторан «Ludwig King» (L'KAFA Group) гарантує вам різноманітність смачних і дуже смачних страв.
Новий зоопарк у Демидові Вишгородського району – найкраще місце для відпочинку всієї родини! Приїжджайте – і переконайтеся в цьому самі!

Новый год уже отметили. Все кто хотел, купил себе елочку или сосну, поводил вокруг нее хороводы. Многие, наверное, заметили, что еще вечером 31 декабря на елочных базар продавали огромное количество лесных красавиц. А что с ними делать дальше? На свалку? На своей странице в "Фейсбуке" Сергей Григорьев, куратор зоопарка Межигорья сообщил, что они готовы принять в дар любое количество непроданных новогодних елок и сосен.

- Наши копытные животные (козы, олени, антилопы) будут несказанно рады такому подарку!


- Всё, что осталось от зеленной красавицы после обработки ее оленями, я держу в правой руке. В ход пошла даже кора! – написал в соцсети куратор зоопарка Межигорья.
Сергей Григорьев "КП в Украине" рассказал, что ему уже многие звонили и писали по поводу непроданных елочек в столице, правда, никто еще ничего не привозил.

- Еще ничего не везли. Все же выходные дни. Но с утра до вечера звонят, рассказывают, где есть брошенные базары в городе. Но даже если и есть такие базары в Киев – это чужая собственность, нужно договариваться с владельцем этих елок, - рассказал "КП в Украине" куратор зоопарка.

Также Сергей Григорьев добавил, что если у кого-то есть возможность привезти непроданных лесных красавиц, в зоопарк не стоит "тащить" елки, которые успели на праздники постоять дома.

- Домашние елки и сосны не подходят. Они потеряли свою влагу. Плюс, на них остается дождик, блестки от украшений, - рассказал Сергей Григорьев.

Напомним, что перед Новым годом зоопарк "12 месяцев" в Демидове, Киевская область, похвастались пополнением. Там родились три львенка. Причем не обычные, а белые. Радостной новостью на своей странице в "Фейсбуке" поделился владелец зоопарка Михаил Пинчук.

- Три волшебных беленьких комочка неделю вслепую блуждали по соломенной подстилке, а мама бдительно стояла на страже и пресекала наши попытки приблизиться и полюбоваться львятами. Мы сразу же занавесили их вольер и оставили мамашу заниматься младенцами вдали от посторонних глаз – все-таки, это ее первые дети и она о-о-очень волнуется! – рассказывает Михаил Пинчук.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение

Аватара пользователя
Эля2016
Активная Ути-пушка
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 12:26

ЗООПАРК 12 МЕСЯЦЕВ

Сообщение Эля2016 » 04 янв 2016, 12:55

ух ты! мы все собирались съездить, да никак. наверное, пришло время)) выберемся пока выходные)

Аватара пользователя
Актриса
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 12:50

ЗООПАРК 12 МЕСЯЦЕВ

Сообщение Актриса » 23 мар 2020, 11:41

Я тоже много слышала, но честно говоря все никак не соберемся.


  • Родителям

Вернуться в «Куда пойти с ребенком в Киеве»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: