Уход за молочными зубами

как мы лечим своих крох: обмен опытом, информацией о врачах, поликлиниках и т.д.
ms.torro
Наш человек

Уход за молочными зубами

Сообщение ms.torro » 04 июл 2017, 12:25

зубы это моя больная тема (( я боюсь их лечить. да еще и ко всему у меня рвотный рефлекс как на запах этих всех медикаментов так и на саму работу, не могу когда мне в рот пихают руки (( что бы вылечить зубы я уже сменила несколько клиник, пока мне подходит вот эта http://vip-line.com.ua/ врач у меня женщина, руку аккуратные маленькие, пока что все проходит нормально.

Anjelika95
Буду здесь жить

Уход за молочными зубами

Сообщение Anjelika95 » 01 ноя 2018, 18:55

Надо консультироваться с детским стоматологом. Мы ходим в Адонис на Осокорках, очень довольны, там расскажут как правильно ухаживать за зубками.

rosalina
Привет! Я новичок!

Уход за молочными зубами

Сообщение rosalina » 25 дек 2018, 17:55

Приветствую,вот точно такая же проблема.Моей дочке 3 годика .Буквально недавно, начали портиться молочные зубы.Я начала читать много разной литературы ,искала в интернете. Заинтересовала меня одна тема https://stomatologia.com.ua/detskaya-stomatologiya/ispolzovanie-standartnyh-koronok-v-detskoj-stomatologii,но есть некоторые опасения.Есть ли кто-нибудь ,кто делал?Сколько это ,примерно, стоит? Я не знаю насколько это безопасно.Было бы здорово,если бы знающие люди поделились своим бесценным опытом...

Мозаика
Привет! Я новичок!

Уход за молочными зубами

Сообщение Мозаика » 11 янв 2019, 11:44

чистить каждый день

Arabika88
Наш человек

Уход за молочными зубами

Сообщение Arabika88 » 26 янв 2019, 21:44

Обязательно нужно консультироваться с детским стоматологом, рекомендую Адонис на Днепровской наб, у них отличные специалисты. Возможно вам нужен особый уход.

Sasha84
Привет! Я новичок!

Уход за молочными зубами

Сообщение Sasha84 » 12 фев 2019, 06:21

Мне кажется, ничего страшного, у каждого по разному выпадают и вырастают зубы. Главное, чтобы в клинике было хорошее оборудование и стерильно, для обслуживания зубов наших малышей. Я, например, недавно увидела на этом сайте https://medobl.com/ru/ паровые стерилизаторы. Мне показалось, что они очень полезные, ведь нужно же работникам стерилизовать инструменты. Так что, здоровье наших детей не знаю в хороших ли руках, но знаю, что в чистых инструментах.

HogPit
Привет! Я новичок!

Уход за молочными зубами

Сообщение HogPit » 13 мар 2019, 21:20

У нас с зубами все в порядке, только на осмотры ходим

OliioToil
Осваиваюсь

Уход за молочными зубами

Сообщение OliioToil » 13 мар 2019, 21:23

Всем бы так! У нас тоже, к сожалению, с зубами не все в порядке, регулярно посещаем для лечение стоматологию. Нам нравится Бебидент, и мне нравятся врачи и подход, а сын просто обожает нашего врача) Подход к детям у них игровой, мне это и понравилось, что они не как серьезные врачи все делают, а с детьми по детски)) Ну и конечно специалисты там замечательные, иначе не ходили бы

alina75
Буду здесь жить

Уход за молочными зубами

Сообщение alina75 » 14 мар 2019, 22:59

О у нас тоже начали выпадать молочные зубы)) А вот знаете ребенок начал спрашивать, а почему, а как, а зачем? Я честно искала в Интернете информацию)) И нашла статью такую полезную про смену молочных зубов на постоянные https://www.mv.org.ua/news/161312-smena_molochnyh_zubov_na_postojannye.html ) Как правильно это должно происходить и стоит ли беспокоиться))

abrikoska88
Буду здесь жить

Уход за молочными зубами

Сообщение abrikoska88 » 09 апр 2019, 13:34

Надо регулярно показываться стоматологу, мы с первых зубов показываемся стоматологу в Адонисе, там отличная детская стоматология.

• Родителям

Вернуться в «Здоровье ребёнка»