Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

подскажите детского стоматолога

как мы лечим своих крох: обмен опытом, информацией о врачах, поликлиниках и т.д.
Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

подскажите детского стоматолога

Сообщение Vasilisa1910 » 09 окт 2019, 22:00

Всем привет! Подскажите хорошего детского стоматолога в Киеве, пожалуйста. У нас не получается найти.

Аватара пользователя
Varia
Буду здесь жить
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 май 2017, 00:41

подскажите

Сообщение Varia » 10 окт 2019, 19:05

Мой ребёнок стоматологов боиться сильно, так что мы стараемся вообще не ходить пока жалоб нет. Ну а зачем? Всё же хорошо.

Аватара пользователя
Синичка
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 18:53

подскажите

Сообщение Синичка » 10 окт 2019, 22:16

А мы стараемся регулярно посещать стоматологию с детьми. Нашли очень хорошего детского стоматолога в этой клинике onedentalclinic К ней на приём можно записаться прямо на сайте, мы так и записывались. Дети её вообще не боятся, как других стоматологов. Да и цены нормальные. Теперь только туда будем ходить. У них и взрослые кабинеты есть, я уже записалась на следующую неделю.

Аватара пользователя
Nica
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 18:46

подскажите

Сообщение Nica » 20 дек 2019, 09:37

вот и мой ребёнок стоматологов боится сильно, поэтому читали отзывы про хороших, но врачей-душек, что мня-мня с детьми калякают...

RusikG
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 дек 2019, 11:46

подскажите детского стоматолога

Сообщение RusikG » 23 дек 2019, 11:48

Что именно Вы имеете под хорошим стоматологом, все они хороши по своему, мы ведь не знаем что Вам конкретно надо от стоматолога)


  • Родителям

Вернуться в «Здоровье ребёнка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: