Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Кроссовки

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Каста Дива
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 10:46

Кроссовки

Сообщение Каста Дива » 19 май 2019, 20:43

Смотря какие вам нужны. Я заказываю тут женские кожаные кроссовки. Хоть бренд и не очень знаменит, зато качество просто прекрасное. А о цене и говорить нечего. Ниже вы вряд ли где-то найдете.
Изображение

deefok
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 май 2019, 22:09

Кроссовки

Сообщение deefok » 19 май 2019, 22:11

нашел по акции кроссовки Nike Legend Trainer " " " rozetka.com.ua/nike_884802634881/p68520249/"> rozetka.com.ua/nike_884802634881/p68520249/ цена всего 1984 грн ,отличная цена за брендовую обувь
Изображение

Аватара пользователя
Владислав Конопля
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 май 2019, 07:02

Кроссовки

Сообщение Владислав Конопля » 22 май 2019, 08:40

Подскажите где купить качественные кроссовки?

Olha
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 18:30

Кроссовки

Сообщение Olha » 04 июл 2019, 11:15

Я кроссовки покупаю только проверенных брендов (Adidas, Asiks, Puma). Заказываю из интернет-магазинов Германии! Например, Sportspar, Sportsdirect, Mandmdirect. Там выбор очень большой, да и цены дешевле, чем у нас. И оригинал! Могу порекомендовать отличного посредника " " " zakupki-de.com.ua/shops"> zakupki-de.com.ua/shops Заказываю через них уже четыре года У них огромный выбор магазинов, на любой вкус. Можно найти все. У них небольшая комиссия 5%, каждый день комиссия 0% на один магазин, точный вес и бесконечные акции! А еще очень удобный сайт и раздел с отзывами.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: