Ребенок постоянно болеет

как мы лечим своих крох: обмен опытом, информацией о врачах, поликлиниках и т.д.
Степан Антонов
Привет! Я новичок!

Ребенок постоянно болеет

Сообщение Степан Антонов » 17 май 2018, 15:43

Валентина09 писал(а):Источник цитаты Девочки, помогите! Ребенок постоянно болеет (мальчик 7 годиков). Болеет буквально каждый месяц, то ОРВИ, то гастрит, постоянно мучает аллергия. Доктора говорят, что просто плохой иммунитет. Мы стараемся постоянно пить всякие витамины и прочее для укрепления имунитета. Ничего не помагает, я вот думаю может его к бабке или какому нибуть целителю сводить, что бы посмотрела что с ним? Девочки помогите.

Нужно пробиотики обязательно хорошие подобрать.

Yasia
Осваиваюсь

Ребенок постоянно болеет

Сообщение Yasia » 17 май 2018, 20:26

Степан Антонов писал(а):Источник цитаты
Валентина09 писал(а):Источник цитаты Девочки, помогите! Ребенок постоянно болеет (мальчик 7 годиков). Болеет буквально каждый месяц, то ОРВИ, то гастрит, постоянно мучает аллергия. Доктора говорят, что просто плохой иммунитет. Мы стараемся постоянно пить всякие витамины и прочее для укрепления имунитета. Ничего не помагает, я вот думаю может его к бабке или какому нибуть целителю сводить, что бы посмотрела что с ним? Девочки помогите.

Нужно пробиотики обязательно хорошие подобрать.

Вот и я хотела то же сказать, я с вами полностью согласна. Еще ребенку полезно делать натуральные йогурты (не путать с покупными) из натуральных заквасок, советую такие https://www.zakvaski.com/ В качестве убедилась лично, детям постоянно делаю йогурты та и сама люблю их кушать. С пищеварением у нас всех все отлично и никакой гастрит не страшен.

Афина
Буду здесь жить

Ребенок постоянно болеет

Сообщение Афина » 18 май 2018, 01:08

Нужно будет попробовать, спасибо.

Drosilova
Привет! Я новичок!

Ребенок постоянно болеет

Сообщение Drosilova » 18 май 2018, 12:12

Попробуйте магнитотерапию. Я вот купила себе прибор https://techno-med.com.ua/apparaty-magnitoterapii и сама пользуюсь, и сыну включаю. Класнная штука

Ника@
Привет! Я новичок!

Ребенок постоянно болеет

Сообщение Ника@ » 18 май 2018, 12:23

Девочки добрый день.У меня первый ребенок нам 20 дней последние время по ночам пострашному кричит а ж до хрипа в голосе. Что это может быть и это только у нас так.

Ника@
Привет! Я новичок!

Ребенок постоянно болеет

Сообщение Ника@ » 18 май 2018, 12:24

Ника@ писал(а):Девочки добрый день.У меня первый ребенок нам 20 дней последние время по ночам пострашному кричит а ж до хрипа в голосе. Что это может быть и это только у нас так.

Ника@
Привет! Я новичок!

Ребенок постоянно болеет

Сообщение Ника@ » 18 май 2018, 12:24

Ника@ писал(а):Девочки добрый день.У меня первый ребенок нам 20 дней последние время по ночам пострашному кричит а ж до хрипа в голосе. Что это может быть и это только у нас так.

ms.torro
Активная Ути-пушка

Ребенок постоянно болеет

Сообщение ms.torro » 22 май 2018, 20:51

Ребенок может часто болеть из за того что у него очень слабый иммунитет. Но я уверена что вы как мать не хотите постоянно давать ребенку разные препараты для лечения той или иной болезни, вируски или что то тому подобное, по этому советую вам пройти полную диагностику ребенка http://cvz.com.ua/obsledovanie-detej- что бы узнать что именно нужно в организме поддержать что бы повысить общий иммунитет.

Малинка82
Привет! Я новичок!

Ребенок постоянно болеет

Сообщение Малинка82 » 14 июн 2018, 19:06

Вам не к бабке нужно, а что бы Вашего мальчика посмотрел хороший доктор! При чем не только педиатр послушал через фонедоскоп на тяп ляп и сказал "легки чистые" "но пейте таблетки" , а КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ СПЕЦИАЛИСТ проконсультировал назначил ряд обследований, так же не помешало бы сходить к лору и аллергологу , но об этом Вам тоже должен сказать доктор , и по этим результатам назначить лечение которое будет бороться не только симптомами , а с их причинами! Моя девочка тоже раньше постоянно болела , в садик не могла отвести ее сразу простуда , сейчас все наладилось благодаря Оробей Ольги Анатольевне которая не просто нам выписывала таблетки, а отправила на те самые обследование нашла нашу проблему и выписала правильное лечение! Сейчас поддерживаем иммунитет без таблеток только витаминкки ( проблема была в нем)и с помощью правильного питания, полноценного сна и прогулками на свежем воздухе )Если Вы с Киева советую Вам тоже обратится к Ольге Анатольевне принимает в Медиленде.
И прошу Вас только не идите к никаким бабкам, только к доктору !!! помните дети наше все!!!:Rose: :-)

Анна Емец
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Ребенок постоянно болеет

Сообщение Анна Емец » 13 июл 2018, 21:05

Нужно обратиться к хорошим специалистам, возможно ваши врачи не достаточно компетентны. Прежде чем вести к бабке, попробуйте сходить в какой то современный медицинский центр, например как этот osoblyvi.com.ua.

Кристина Бузова
Привет! Я новичок!

Ребенок постоянно болеет

Сообщение Кристина Бузова » 13 июл 2018, 21:10

Спасибо большое милой Лилие! Чуть не наделала глупостей. Сейчас даже вспомнить стыдно. Моя история крутилась вокруг любимого Андрея. Мне он всегда нравился-детский сад, школа, из-за него я поступила в тот же Политех.... Но я была его лучшей подругой и не более... А мне хотелось более серьезных отношений. Лилия от обрядов в моем случае отговорила. Но дала пару по настоящему хороших советов.Привлекла парня без греха. Все получилось, довольна, не прошло и пары недель. Рекомендовала , Вас подругам! Спасибо, и еще раз спасибо!!!!
Вот ее моб. +380 63 805 5486.
P.S. Она еще предоставляет услуги дистанционно (Viber, WhatsApp).

натэлла777
Наш человек

Ребенок постоянно болеет

Сообщение натэлла777 » 23 авг 2018, 18:54

Ребенка нужно закалять на море , тогда он будет меньше болеть

• Родителям

Вернуться в «Здоровье ребёнка»