Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Мужские кроссовки

Аватара пользователя
СеменЯ
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 15:32

Мужские кроссовки

Сообщение СеменЯ » 06 май 2019, 13:28

Где можно купить не дорогие мужские кроссовки? Для лесных прогулок, пробежек и т.д.

Аватара пользователя
Анатолия
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 12:29

Мужские кроссовки

Сообщение Анатолия » 06 май 2019, 13:53

Немецкие лидер Adidas Samba выпускает хорошие. Можете зайти в интернет магазин посмотреть и почитать про этот бренд. Кроссовки легкие, долговечные. Может придутся по вкусу. Для немецкого качества не дорогие. Я покупала для поездок на дачу, но женские.

Аватара пользователя
Варваренька
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 14:13

Мужские кроссовки

Сообщение Варваренька » 22 май 2019, 09:09

А на рынке не пробовали посмотреть? Там можно найти недорогие варианты. А через интернет сложно подобрать, да и можно напороться на некачественную обувь.

Аватара пользователя
Ирина Сергеевна
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 20:27

Мужские кроссовки

Сообщение Ирина Сергеевна » 22 май 2019, 09:14

Я вообще нормально отношусь к интернет покупкам, но вот что касается обуви то ее следует покупать с осторожностью. Не нужно забывать о том, что дешевое есть качественное. Я в прошлом году покупала мужу зимние ботинки по дешевке, так они этой же зимой треснули вверху на сгибе.

Аватара пользователя
Женевьева
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:15

Мужские кроссовки

Сообщение Женевьева » 22 май 2019, 09:31

Мужская спортивная обувь есть в Сова шоп юа http://sova-shop.com.ua/catalog/. Я правда не знаю, дешево или дорого это для вас, но посмотрите и возьмите на всякий случай себе на заметку, возможно подберете что-то. Нам тоже нужно обновить спортивную обувь. Но я считаю, что сильно дешевое не следует брать, поскольку в такой обуви ноги не будут дышать.

Аватара пользователя
Ирина Сергеевна
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 20:27

Мужские кроссовки

Сообщение Ирина Сергеевна » 22 май 2019, 09:39

Я ошиблась, хотела сказать не дешевое есть качественное, а дешевое не есть качественное. Сколько раз в этом убеждаюсь, но все равно наступаю на одни и те же грабли.

Аватара пользователя
Maman
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 10:26

Мужские кроссовки

Сообщение Maman » 22 май 2019, 09:46

Чтобы не напороться на подделку, всегда спрашивайте сертификат качества. Его отсутствие будет говорить само о себе. Есть магазины, где действует дисконтная система всегда есть скидки даже до 75%, а также бесплатная доставка. Посмотрите кроссовки в этом интернет-магазине https://4football.com.ua/c122-Krossovki

Olha
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 18:30

Мужские кроссовки

Сообщение Olha » 18 окт 2019, 12:09

Мне очень нравится спортивная обувь Adidas, Asics, Puma. Я покупаю спортивную обувь и одежду в немецких интернет-магазинах. Например, Sportspar, Sportsdirect, Mandmdirect. Там качество очень хорошее. Да и по цене там получается на порядок дешевле, чем у нас. Часто бывают выгодные акции, как сейчас, например " " " zakupki-de.com.ua/sale/13657-krossovki-reebok-ot-168-%E2%82%AC"> zakupki-de.com.ua/sale/13657-kr ... -%E2%82%AC или ещё акция " " " zakupki-de.com.ua/sale/13660-muzhskaja-i-zhenskaja-odezhda"> zakupki-de.com.ua/sale/13660-mu ... ja-odezhda Заказываю через посредника уже четыре года " " " zakupki-de.com.ua/shops"> zakupki-de.com.ua/shops У них огромный выбор магазинов, комиссия 0 или 5%, точный вес и бесконечные акции! А еще очень удобный сайт и раздел с отзывами. Рекомендую!

sneakermam
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 16:55

Мужские кроссовки

Сообщение sneakermam » 24 фев 2020, 17:00

я долго выбирала и в итоге поняла что самые мягкие и щадящие для ног и позвоночника женские и мужские кроссовки делают адидас. Модель называется adidas ultra boost. Брала на украинском сайте werare.com.ua, так как они помогли достать именно ту расцветку которую хотела, но нигде не могла найти.


  • Родителям

Вернуться в «Спорт и фитнес»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: