Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

ПРОФИЛАКТИКА НАРУШЕНИЯ ЗРЕНИЯ

как мы лечим своих крох: обмен опытом, информацией о врачах, поликлиниках и т.д.
Salatic
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 07:38

ПРОФИЛАКТИКА НАРУШЕНИЯ ЗРЕНИЯ

Сообщение Salatic » 18 июн 2019, 02:46

Всем привет) кто то может мне подсказать хороший офтальмологический центр для детей в Днепре?

Topka88
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 20:48

ПРОФИЛАКТИКА НАРУШЕНИЯ ЗРЕНИЯ

Сообщение Topka88 » 18 июн 2019, 04:09

Привет) ох уж эти дети. У меня в ребенок очень часто сидит за телефоном, планшетом и ничего не могу с этим поделать. Я вот уже несколько раз водила его в https://zirochka.ua/uslugi/bezoperaczionnoe-lechenie/profilaktika-narusheniya-zreniya/ для профилактика нарушения зрения, а то как то не охота что бы он не дай Бог зрение потерял. Так что вы тоже можете к ним обратиться. Лично для меня то это отличный офтальмологический цент в Днепре.

Аватара пользователя
Nica
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 18:46

ПРОФИЛАКТИКА НАРУШЕНИЯ ЗРЕНИЯ

Сообщение Nica » 19 июн 2019, 20:32

Вам нужны методы профилактики для ребёнка? Вообще, да, вы правильно делаете, что заботитесь о зрении малыша - время такое:гаджеты, компы, нынешнее поколение слепнет в разы чаще, чем раньше. Вот, что посоветую:проконсультируйтесь с " " " visium.com.ua/detskiy_oftalmolog/"> visium.com.ua/detskiy_oftalmolog/ детским офтальмологом - врач всегда подскажет, как быть, что делать и каким методом исправить ситуацию, если уже есть проблемы вдруг.

Федик9632
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 18:48

ПРОФИЛАКТИКА НАРУШЕНИЯ ЗРЕНИЯ

Сообщение Федик9632 » 26 июл 2019, 16:44

Есть кто со Львова, может подскажите недорогую клинику? Начало садиться зрение, после того как перешел на другую работу. В основном, сиду целыми днями за монитором.

Natalia09
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 10:36

ПРОФИЛАКТИКА НАРУШЕНИЯ ЗРЕНИЯ

Сообщение Natalia09 » 01 авг 2019, 22:11

Теж погоджусь, що краще змалечку перевірити дитячий зір, щоб потім не було проблем у дорослому віці. Ми водимо нашу дочку на лікування у клініку lvivmedicalcenter. У неї виявили далекозорість, тому зараз якраз час позбутися від нього. З кожним відвідуванням нам все більше подобається результат, тому не будемо опускати руки і сподіваємося, що все вилікуємо)

Vladm
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 13:21

ПРОФИЛАКТИКА НАРУШЕНИЯ ЗРЕНИЯ

Сообщение Vladm » 01 ноя 2019, 15:30

Вот интересное видео о лечении нарушений зрения у детей: " " " www.youtube.com/watch?v=EJ0zb5orRfI"> www.youtube.com/watch?v=EJ0zb5orRfI


  • Родителям

Вернуться в «Здоровье ребёнка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: