Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как уберечься от гриппа?

как мы лечим своих крох: обмен опытом, информацией о врачах, поликлиниках и т.д.
Аватара пользователя
velislava
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 15:54

Как уберечься от гриппа?

Сообщение velislava » 20 авг 2019, 23:02

Все добрый вечер, мамочки и папочки. Скоро осень, а значит - будут появляться первые простуды и грипп. Как спасаетесь?

Аватара пользователя
Анна Лифтер
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июл 2019, 15:29

Как уберечься от гриппа?

Сообщение Анна Лифтер » 20 авг 2019, 23:08

Ой и не говорите, у нас что не сезон, то новые вирусы в Украине находят. Я читаю информационный портал о вирусах virusstopa который посвящен таким вопросам, советую и вам почитать, там много дельных советов

Аватара пользователя
jamote
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 сен 2019, 16:55

Как уберечься от гриппа?

Сообщение jamote » 24 сен 2019, 18:37

Пить витамины, какие-то лекарства для профилактики. А вообще от него сложно уберечься( Но при правильной профилактике это вполне возможно. Мне доктор советовал Амизон принимать вначале осени и зимы, что бы не подхватить ничего.

mlanka
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 авг 2019, 16:13

Как уберечься от гриппа?

Сообщение mlanka » 30 сен 2019, 08:10

Мы Афлубин пьем обычно, когда в школе начинают повально все болеть. И много чаю.
также от гриппа очень спасает вакцинация

Аватара пользователя
aleksandrmig
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 13:26

Как уберечься от гриппа?

Сообщение aleksandrmig » 19 ноя 2019, 13:47

Я поддерживаю только лекарственные препараты, никаких антибиотиков и прочего
К примеру, если у малой насморк, то Синупрет] даем. Наша врач посоветовала , сказала самый безобидный из всех

Аватара пользователя
Nica
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 18:46

Как уберечься от гриппа?

Сообщение Nica » 20 дек 2019, 09:50

элементарно помогают прививки...и спорт. и витаминки.

Аватара пользователя
Marry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:52

Как уберечься от гриппа?

Сообщение Marry » 30 янв 2020, 15:33

Согласна с последним утверждением, спорт и здоровое питание, ну и конечно же элементарные методы гигиены.

Thropat
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 15:57

Как уберечься от гриппа?

Сообщение Thropat » 09 апр 2020, 16:19

Пить витамины, какие-то лекарства для профилактики. А вообще от него сложно уберечься( Но при правильной профилактике это вполне возможно. Мне доктор советовал Амизон принимать вначале осени и зимы, что бы не подхватить ничего.

Аватара пользователя
Karin3
Активная Ути-пушка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 03:46

Как уберечься от гриппа?

Сообщение Karin3 » 09 май 2020, 09:35

Амизон - не панацея от гриппа и простуд. Года 2 назад пропила курс амизона осенью, а с Нового года 3 месяца лечилась - началось с обычной простуды, а закончилось тяжелейшим бронхитом. От гриппа только вакцинация защитит, а от простуд укрепление иммунитета. Это и здоровый образ жизни, и правильное питание, и прием витаминов. Мы и ребенку витамины 2 раза в год даем - нашли в аптеке витамин для детей 2 лет (Мульти-табс Бэби), который нам подходит из-за отсутствия в нем глютена и консервантов. Еще хорошо укрепляет иммунитет, а следовательно, сопротивляемость организма простудам, обычное закаливание.
---
— У тебя много друзей?
— Не так много, чтобы не познакомиться с кем-нибудь ещё.


  • Родителям

Вернуться в «Здоровье ребёнка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: