Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Первые зубы

как мы лечим своих крох: обмен опытом, информацией о врачах, поликлиниках и т.д.
Аватара пользователя
Анастасия Соловьева
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 июл 2019, 19:48

Первые зубы

Сообщение Анастасия Соловьева » 23 дек 2019, 10:42

Привет всем мамочкам!
Подскажите пожалуйста, как у Вас протекало прорезывание первого зуба? Сынок последнюю неделю беспокоит. Кулак засовывает почти полностью в рот, грызет все, что в пределах досягаемости. К сожалению, ещё и другие, более тревожные симптомы появились.. Температура уже неделю 37.4, стул по 4-6 раз в день и по чуть-чуть.. Такое чувство, что дневную порцию за несколько присестов выдавливает. Я сначала списала на прививку акдс, делали в пятницу неделю назад, но видимо так совпало с зубами. В течении дня ведет себя абсолютно нормально. Ну, может, немного плаксивее стал, на ручки хочет. Но как и раньше, играет, на животике с удовольствием барахтается, аппетит, сон - все в норме. Десны не воспалённые. Как долго у ваших деток длился период прорезывания первого зуба? Именно период, когда он начал сосать кулаки, стал плаксивым, спал тревожно.. И были ли подобные симптомы? Спасибо всем. И всех с наступающим :)

Аватара пользователя
Marry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:52

Первые зубы

Сообщение Marry » 30 янв 2020, 15:26

Ой, у нас это была огромная проблема, зубки прорезывались около полугода и часто сопровождалось с температурой. Использовали обезбаливающие мази на десна, и кстати неплохо помогали.

Thropat
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 15:57

Первые зубы

Сообщение Thropat » 09 апр 2020, 16:20

Ой, у нас это была огромная проблема, зубки прорезывались около полугода и часто сопровождалось с температурой. Использовали обезбаливающие мази на десна, и кстати неплохо помогали.

Margo25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 май 2019, 17:52

Первые зубы

Сообщение Margo25 » 13 май 2020, 19:54

Период прорезывания каждого нового зуба, когда сынуля плохо спал, плакал, продолжался примерно неделю. Иногда при этом было не большое повышение температуры. Подробнее об этом можно почитать здесь https://stomatologist.info/. Кстати, у меня после родов тоже проблемы с зубами начались, так что я и для себя нашла на этом сайте много полезной информации, например, как обезболить зуб в домашних условиях, ведь не всегда получается сразу к стоматологу обратиться.

Аватара пользователя
Зойка
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 09:04

Первые зубы

Сообщение Зойка » 24 май 2020, 10:52

У старшего сына в год начали резаться была температура, даже в больницу положили


  • Родителям

Вернуться в «Здоровье ребёнка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: