Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Вши! Откуда?

как мы лечим своих крох: обмен опытом, информацией о врачах, поликлиниках и т.д.
Аватара пользователя
Анастасия Соловьева
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 июл 2019, 19:48

Вши! Откуда?

Сообщение Анастасия Соловьева » 20 янв 2020, 12:55

Я в шоке! Вчера увидела у дочки вши. Я даже и не знаю как они выглядят. Для меня это шок,и я в полном ауте! Откуда!? Как так!?. Дети были почти две недели у бабушки. Причем трое. 3 уехали и 14 вернулись обратно. У нее свой дом. Кошка гулящая,собака уличная. Где она могла подхватить это? Причем чесаться стала ещё там,но не сказала. А здесь стала смотреть и увидела. Мне через две недели рожать. Страшно до безумия. Я брезгливая до нельзя. Муж вчера купил спрей специальный. Мыл ей голову. А я и шампунем и бальзамом,и уксусом,и хоз. мылом. Дома у нас чисто, уборка каждый день. У меня на пыль реакция, поэтому люблю,чтобы свежий воздух был и чистота

Svet_K
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 20:08

Вши! Откуда?

Сообщение Svet_K » 20 янв 2020, 12:59

Вероятнее всего, что к бабушке они уже поехали с вшами. Бывает, что обнаруживаешь их не сразу, пока не размножаться на голове хорошенько.

Kalerija
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 май 2021, 11:15

Вши! Откуда?

Сообщение Kalerija » 13 май 2021, 10:14

почему-то много стало вшей. притом, что средств от них сейчас намного больше, чем для нас в детстве было. и это совсем не керосин или еще какая-то огненная вода. возможно, реально люди просто не смотрят в головы детям, все заняты работой, а в школах санстанция больше не проверяет. можно принести откуда угодно. ну и от цвета волос зависит видно вшей или нет. у блондинов быстрее выявляют. быстро можно вывести Нюдой, без проблем вообще даже у маленьких детей. не пахнет, не печет, и безопасное для человека средство. у кого что работает, конечно. я не экспериментировала, у меня нюда сработала сразу. у них сайт есть, можно почитать про действие и заказать с доставкой.


  • Родителям

Вернуться в «Здоровье ребёнка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: